Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну если сам Лорд просит, и всем лень делать... Скиньте в ЛС новые файлики (resources.assets, sharedassets0.assets, папка Managed полностью) Уже скинули

Соберем.

З.Ы. Тут хотят переделать шрифты и текстуры, поэтому чуток подождем.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор как есть... Сделал совместимым с последней версией игры.

Хочу сделать вот такой шрифт:

c1e1116de15ct.jpgeb4753675efet.jpg

P.S. Хочу текстуры все перевести + пофиксить оригинальные.

Сделал шрифт для перерисовки текстур:

77875bd1c0fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил русификатор как есть... Сделал совместимым с последней версией игры.

Хочу сделать вот такой шрифт:

c1e1116de15ct.jpgeb4753675efet.jpg

P.S. Хочу текстуры все перевести + пофиксить оригинальные.

Сделал шрифт для перерисовки текстур:

77875bd1c0fe.jpg

Четверти перевода нет, ещё четверть промт. Разве что-то изменилось? Есть ли тогда разница какие текстуры и шрифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wselenniy ну так возьми и сделай или ждёшь с моря погоды? Я играю на своём шрифте, и мне он нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил русификатор как есть... Сделал совместимым с последней версией игры.

А где скачать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играю на своём шрифте, и мне он нравится.

Так я не про шрифт вообще. Пусть хотя бы на ноте сделают группу открытой или разрешат всем переводить. Перевод давным-давно завис, а все эти замены шрифтов как издевательство над трупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть хотя бы на ноте сделают группу открытой или разрешат всем переводить.

Это к нему:

fb2728af20bet.jpg

А где скачать-то?

На главной должен появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к нему:

fb2728af20bet.jpg

Это че еще такое?

Четверти перевода нет, ещё четверть промт. Разве что-то изменилось? Есть ли тогда разница какие текстуры и шрифт?

Ты тексты видел? Там половина текста от мобильной/консольной версии. Они не используются в игре. На ноте так и вовсе все давно забили на перевод. Хочешь переводить - так допереводи. Тебя кто-то держит?

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тексты видел? Там половина текста от мобильной/консольной версии. Они не используются в игре.
На ноте так и вовсе все давно забили на перевод.

А первая цитата про что была?

Хочешь переводить - так допереводи. Тебя кто-то держит?
fb2728af20bet.jpg

И почему меня никто не читает?

Пусть хотя бы на ноте сделают группу открытой или разрешат всем переводить.
Или по-твоему перевод нужно сначала начать? А может ещё и софт для разбора ресурсов зажмёте?

Взялись за перевод чёрт знает когда, закрылись у себя в группе, выпустили какую-то какашку (и так со многими переводами.) и успешно забили.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ещё и софт для разбора ресурсов зажмёте?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...27641&st=80

Это че еще такое?

Тест шрифтов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!!

:smile::smile::smile:

dbbbab66a389t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут что, внезапно появились профи, желающие доперевести текст? И где вы были раньше, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут что, внезапно появились профи, желающие доперевести текст? И где вы были раньше, интересно?

А что, до этого игру переводили профи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут что, внезапно появились профи, желающие доперевести текст?

А что, "профи" которые давно забили на перевод, хотят его сами доперевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все равно не работает русик к этой игре.

xwW-cYyWoC4.jpg

Эта картинка висела у меня 20 минут, потом надоело мне ждать и я вышел из игры.

Если надо что-то в настройках игры отключить, то подскажите.

У меня Steam версия игры.

Изменено пользователем Къюби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WyccStreams
      Kindergarten 3

      Жанр: Puzzle, Adventure Платформы: PC Разработчик: Con Man Games, SmashGames Издатель: SmashGames Дата выхода: 18 июня 2025 Движок: Unity У игры 500 отзывов, 97% из которых положительные.
      Перевод диалогов + выборов
      https://github.com/darthalex2014/Kindergarten-3-Rus/releases/tag/0.0.1
      Версия с более-менее нормальным шрифтом:
      https://github.com/darthalex2014/Kindergarten-3-Rus/releases/tag/0.0.2
    • Автор: makc_ar
      Rising World

      Метки: Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Горное дело, Расслабляющая, Строительство, Воксельная графика Платформы: PC MAC LIN Разработчик: JIW-Games Издатель: JIW-Games Дата выхода: 03.12.2014 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 4700 отзывов, 84% положительных  
      Перевод игры вёлся здесь: http://notabenoid.org/book/68913

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О хорошо хоть такое международное сотрудничество еще не похороненного политикой.  
    • Да я и не сомневаюсь что бутеры точили всем двором 
    • Даже не сомневайся.  @ХР0М в обиходе, слова “бустер” не было, по крайней мере в диапазоне 90-95г. А что там позже, это уже хз, интерес ко всяким карточкам, кэпсам и тп. на тот момент уже прошёл.
    • С элитарной ценой в 80 баксов, для элитарных геймеров?
    • @Sudakov Pavel а вдруг вот вот выпустят апдейт для сыч 2 на 120+ фепесов и миракл сделает улучшенный русик 1.2 “special rus swith 2 edition” и сможешь окунуться в даселе невиданную плавность на портативе 
    • Всего на выставку возьмут восемь студий, подать заявку можно до 30 июля. Агентство креативных индустрий при Департаменте культуры Москвы анонсировало отбор игровых студий, которые бесплатно поедут в Японию на выставку Tokyo Game Show на «московский» стенд АКИ. Всего на выставку возьмут восемь студий, подать заявку можно до 30 июля. Победители конкурсного отбора представят свои игры с 25 по 28 сентября на выставке в городе Тиба в Makuhari Messe. Вашу заявку зарегистрируют, если вы имеете статус индивидуального предпринимателя, самозанятого или юридического лица, являетесь налоговым резидентом Москвы, а также имеете в портфолио не менее двух изданных видеоигровых продуктов, опыт покупки или продажи прав на разработку и издание игр за рубежом и каталог продукции на английском языке. Кроме Tokyo Game Show, в 2025 году при содействии АКИ московские разработчики отправятся в бизнес-миссии в Индию, Индонезию, Китай, Саудовскую Аравию и Южную Корею.
    • @Сильвер_79 может оно и к лучшему, что эта тема прошла мимо. Потому как на самом деле это всё являлось детским казино. Сейчас есть слово “лутбокс”, вот это прям про эти бустеры с наклейками. Наклейки продавались только в бустерах, по 5 штук, вроде. А в журнале было под сотню мест для этих наклеек. И вроде арифметика простая: 100 наклеек, по 5 в каждой упаковке — покупаешь 20 бустеров и готово. Но не тут то было. Упаковки были непрозрачные и никто не знал какие наклейки там окажутся. И купив 20 бустеров можно было получить целую кучу повторяющихся наклеек. И приходилось покупать ещё бустер, и ещё, и ещё. Я не одной полной коллекции в итоге так и не собрал и не знаю никого, кто бы собрал, всем не хватало немного и у всех были стопки с повторками, на которые и играли во дворе или на переменах.
    • @ХР0М ну я тоже в западной Сибири жил и живу. У нас не было. Или если было, то прошло мимо меня. Одно точно скажу — в наших краях слова “бустер” в ходу не было. Западная Сибирь, да и Россия в целом, она большая.
    • Ну если у тебя не было, не значит что нигде не было. В середине 90-х я жил в небольшом городке в западной Сибири, население меньше 50000 и у нас продавались не только журналы и наклейки Panini, но и много чего ещё. У каждого в кармане были наклейки или фишки (они же кэпсы), в любой момент можно было сыграть на интересующую коллекционную вещь. Летом я ездил погостить к бабушке с дедушкой на юг, в Краснодарский край, в городок ещё меньший, не более 20000 населения. И всё те же развлечения были у детей и там. Уж не знаю чем дети в Питере развлекались в середине 90-х, наверно чем-то более интересным и важным, раз не знают что такое бустер.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×