Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

banner_pr_residentevil4uede.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

SerberXXX, СПАСИБО за подсказку.

Когда устанавливал RE4HD_text+tex​ture_RU_(HD+).​rar (549 Мб) и запустил батник, устанавливалось 13 минут, и в самом конце нужно было в отношении 8-и файлов формата r4XX.uds вводить вручную ответ на вопрос - заменять их или нет, - когда я устанавливал в первый раз я для всех ввёл Y, а во второй раз - для всех ввёл N.

Но независимо от этого, когда запускаешь потом игру в режиме HD, то она вылетает с ошибкой после вступительного ролика. Играет нормально только в режиме SD.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Фу, блин, пол-дня сегодня только и занимаюсь, что сношу и заново устанавливаю.....

Попробовал вариант с установкой RE4HD_text+tex​ture_RU.rar (231 Мб). На этот раз всё нормально запускается в режиме HD.

Но только теперь у меня возник другой вопрос. Вот на этот вопрос попрошу ответить обязательно, пожалуйста!!!

Я правильно вообще делаю, когда устанавливаю русификаторы текста в таком порядке (?): сначала версию 1.15, которая в шапке темы (913,43 Мб), а затем обновление для этого русификатора - файл RE4HD_text+tex​ture_RU.rar (231 Мб).

Почему я этим озадачился? Потому что и тот и другой созданы 28 мая 2014 года. Но я тогда не понимаю, это что в день выпуска непосредственно самого русификатора v1.15 тут же обнаружили какие-то ошибки, добавили новый контент - и в этот же день успели выпустить обновление для него? Так почему тогда сразу нельзя было их совместить и выпустить на следующий день уже полноценную версию (например 1.16), чтобы никого не путать?

И я вот думаю - может надо устанавливать только какой-то один из них? И если так - то тогда какой лучше? У меня ПК нормальный, с HD справляется если что...

Изменено пользователем RU-DIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RU-DIK там всё на автомате по батнику (смени говно-репак).

Устанавливать надо, что то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RU-DIK там всё на автомате по батнику (смени говно-репак).

Устанавливать надо, что то одно.

Забыл упомянуть, что у меня лицензия Steam, вчера только закачал игру - т.е. устанавливал русификаторы на нулёвую версию.

Сейчас всё заново переустановил: игра + озвучка для роликов + Русификатор текста v1.15 (который в шапке темы - 913,43 Мб). Всё нормально играется в режиме HD и текстуры чёткие.

Я так понимаю, что файлы RE4HD_text+tex​ture_RU_(HD+).​rar (549 Мб) и RE4HD_text+tex​ture_RU.rar (231 Мб) не содержат в себе ничего нового по сравнению с Русификатором v.1.15? И устанавливать их поверх Русификатора v.1.15 не имеет смысла? Это мой последний вопрос, чтобы уже всё стало понятно.

Изменено пользователем RU-DIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RU-DIK

В шапке последний, а те его клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RU-DIK

В шапке последний, а те его клоны.

СПАСИБО большое за быстрый ответ, теперь всё стало понятно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссификатор на 900 мб содержит уже готовые файлы для игры с русскими текстурами, текстам, а руссификаторы на 200 мб и далее содержат лишь русские текстуры и идет пропатчивание оригинальных файлов игры этими русскими текстурами(вариант делался в силу меньшего размера). Все правки по тексту, которые нужно будет внести - внесу и в расчет еще идет время на другие проекты, но сам установщик делать не буду, потому что нет steam версии, все готовое скину makc_ar и он уже все организует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как дела идут с доработкой русификатора? Не запнулись случайно нигде? На этой неделе стоит ждать обнову или потребуется ещё времени? За ответы, заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

makc_ar, я тут подумал, а что если сделать обновление русификатора к Хэллоуину? Будет как раз двойной повод перепройти игру, тем более в Steam скидки бешеные пойдут (на RE4 я думаю тоже). :yes:

Изменено пользователем longyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

longyder

Werewolfwolk должен был пофиксить русификатор и текстуру с джойстиком в том числе. Работает и нет времени, наверное, у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду вашего перевода!!! не играл ни разу в неё, вот сижу как на иголках, надеюсь на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ждать, пару ляпов текста и по мелочи, все самое основное переведено. Бери да играй, не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ждать, пару ляпов текста и по мелочи, все самое основное переведено. Бери да играй, не жди.

Надеюсь это не означает, что обновления для русика не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar финалка когда примерно будет ? и тут еще 1 http://mgnews.ru/read-news/moddery-peredel...il-4-1410271235

http://www.gametech.ru/news/43464/

Изменено пользователем EVIL555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Хотелось бы поблагодарить людей работающих над русификатором. Есть вопрос по-поводу текстур HD+. Просто не совсем понял, в русификаторе присутствуют перерисованные текстуры высокого разрешения? После установки русификатора, текстура на номерном знаке автомашины, на которой едут полицейские в первом ролике, стала чёткая, а ещё дно автомобиля - на нём появились царапины. До установки русификатора этого не было. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вышла полная версия текстурного мода (демку которого запихнули в этот русификатор). При установке слетает часть перевода. Сами диалоги на месте, а вот описание окружающих предметов может быть и на французском. Кто может пожалуйста поправьте перевод.

Изменено пользователем Selentika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×