Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Deus Ex: The Fall выйдет в Steam

Recommended Posts

Deus.jpg

Компания Square Enix подтвердила слухи о готовящемся переносе мобильного проекта Deus Ex: The Fall на PC. Ранее сегодня поклонники обнаружили несколько изображений The Fall в Steam.

Игра выйдет 25 марта и будет серьезно изменена и улучшена. В частности, в ней не будет никаких микротранзакций (и соответствующим образом переработан баланс оружия), будет улучшен ИИ и графика, убрано автоприцеливание и т.п. Цена PC-версии Deus Ex: The Fall составит всего $9.99, в подарок за предзаказ вы получите Deus Ex: Game of the Year Edition.

Мля... ЗАЧЕМ??????? Она и на Мобилах та смотрится не так что бы фонтан, но на ПК.......

Мля... ЗАЧЕМ??????? Она и на Мобилах та смотрится не так что бы фонтан, но на ПК.......

не соглашусь - например у меня на андроиде не пошла и я на пк хочу поиграть

А я бы поиграл. Если доработают, то будет лучше многих выходящих в ближайшее время игр.

А я бы поиграл. Если доработают, то будет лучше многих выходящих в ближайшее время игр.

В таком случае его придется не дорабатывать, а переделывать <_< Это просто игрушка для мобильных устройств, которую сделали с единственной целью - деньги. Она никак не лучше того же Thief'а будет. Разве что выглядит интереснее, чем недавняя игра про Рембо :lol:

И я тоже не откажусь поиграть на ПК.

Главное на консолях не выпускайте :P

Русский зато будет)

Они уже показали, как умеют дорабатывать игры, своим Режиссёрским изданием

поиграю изза любви к предыдущим двум частям...в более ранние не играл :blush2:

нездоровая это тенденция когда игры с мобилок и карманных консолей переносят на ПК...

нездоровая это тенденция когда игры с мобилок и карманных консолей переносят на ПК...

Очень даже здоровая. Вот у меня нет планшета, он мне просто не нужен. А поиграть в некоторые игры охота.

26 марта 2014 в Стим за 249 рублей

Системные требования

Minimum:

Processor: 2GHz dual core

Memory: 2 GB RAM

Graphics: DirectX 9.0c compatible graphics card

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 4 GB available space

Sound Card: Integrated audio interface

Recommended:

Processor: Quad Core 2.66GHz CPU Intel or AMD

Memory: 4 GB RAM

Graphics: GeForce 500 Series or Radeon 7000 Series, 1 GB Graphics memory

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 4 GB available space

Sound Card: Integrated audio interface

ябпоиграл. она не стоит стомильярдов тыщ - так что можно и раскошелится. чисто для коллекции, чтоб все деусы были

Они уже показали, как умеют дорабатывать игры, своим Режиссёрским изданием

А что там дорабатывать вообще нужно было? Разве что битвы с боссами.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Так чем плохи сражения? Тем что там думать надо, или просто из-за того что затянуты?
    • Перевод пока не движется, но он есть. 200 строк не добито, я переносил часть их из старой версии в новую, но не доделал. А так текст переведен, текстуры нарисованы. Тестить и править пока некому. Как очередь дойдет, займемся.
    • Т.е. сначала нужно поздороваться, а уже потом отнимать деньги? 
    • Рад за тебя. Раз знаешь, то заметишь что анг. локализация отлично адаптирована (как и в 1-й части) вот блин незадача под английский язык. Т.е. адаптированы значащие имена, каламбуры, намёки и т.д. и т.п. Переводить всё это на русский значит устроить такой “сломанный телефон” что от оригинала точно ничего не останется. А копать пару лет японский текст вникая что где и адаптируя, что бы перевести переведённую игру… это такое... сильно для мазохистов.
    • Мне сразу вспомнилась эта нахлобучка на смартфон чтоб превратить его в аналог GAMEBOY, в целом то эта финалка на таком конфиге выглядела очень даже гармонично:
    • Попробовал игру, затянула на весь день.  Китайцы сделали очень приятный аналог The Legend of Zelda: Breath of the Wild.  Я приятно поражен такому событию. Китайская компания известная по мобильной/пк игре “Honkai Impact 3rd” выпускает условно бесплатную, полностью русифицированную, оптимизированную игру  при том на ПК/iOS/Android/PS4. Не знаю как с другими платформами но на ПК очень приятная графика уровня типичных японских jRPG. Очень приятное обращение с пользователями, очень плавно продуман ввод игрока в сам процесс,  накидали всяких бонусов за предрегистрацию, опрос добавили для понятия ими дальнейшего развития игр. Отыграл часов 6 — не заметил никакого криминала, локации симпатичные, чем то напомнили серию “Tales of”, багов не было, вылетов не было. Концепция игрового мира позаимствованая у Зельды с небольшими лагерями мобов, с ресурсами, с готовкой, с какими-то небольшими простенькими загадками все настолько нарядно что аж не верится. Пока что ощущения максимум позитивные. Западным компаниям стоило бы уже поучится правилам хорошего тона у китайских. Надеюсь Black Myth: Wukong так же впитает все черты такого характера релиза.
    • https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=53783  
    • У меня пару патчей назад с павуками один раз такое было. Их была огромная толпа и завис самый дальний, я ещё тогда подумал что ему мб походить было некуда. После перезагрузки всё стало норм, и так и не удалось какую-то закономерность выявить. Вполне возможно что это и не русификатора беда.
    • Добавил Clannad Side Stories.
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus