Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: The Fall выйдет в Steam

Рекомендованные сообщения

Deus.jpg

Компания Square Enix подтвердила слухи о готовящемся переносе мобильного проекта Deus Ex: The Fall на PC. Ранее сегодня поклонники обнаружили несколько изображений The Fall в Steam.

Игра выйдет 25 марта и будет серьезно изменена и улучшена. В частности, в ней не будет никаких микротранзакций (и соответствующим образом переработан баланс оружия), будет улучшен ИИ и графика, убрано автоприцеливание и т.п. Цена PC-версии Deus Ex: The Fall составит всего $9.99, в подарок за предзаказ вы получите Deus Ex: Game of the Year Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая информация? В Steam'e он не указан.

Аналогичный вопрос, на страничке в стиме русского языка не наблюдается. Откуда информация, что выйдет и на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как книга понравилась,

Да, книга классная.

По ней бы полноценную игру сделать бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типичные ПКшние недоразвитки...

А несоизволите ли вы идти н...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А несоизволите ли вы идти н...

Не обращай на него внимание у него консоль головного мозга

P.S О сосольных играх в которых лок на 30 фпс и игра умудряется просаживать их до 15 все сосолята забыли

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, книга классная. По ней бы полноценную игру сделать бы...

Мне только началом запомнилась,

 

Spoiler

пока у героини не преключилась встреча с Тиранами

...там хорошо подана будничность имплантантов (для тех, у кого желания совпадают с возможностями). А потом уже ничего особенного, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю. Просто потому что Deus Ex.

Угу согласен - первый шедевр хоть и графона нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скриншоты ПК версии :)

Прилично выглядит, но главный недостаток основной игры (моё имхо) - тошнотворная желтизна, тут по-моему ещё сильней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прилично выглядит, но главный недостаток основной игры (моё имхо) - тошнотворная желтизна, тут по-моему ещё сильней!

А по мне, так отличная цветовая гамма. Получше многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прилично выглядит, но главный недостаток основной игры (моё имхо) - тошнотворная желтизна, тут по-моему ещё сильней!

Меня если и беспокоила цветовая палитра в "Human Revolution", то до релиза. После выхода игры все претензии быстро отпали. Моментально привык, освоился, понравилось. И не припомню, чтобы её уж так люди ругали. Если покопаться в конфиг-файлах, её даже можно было и отключить, если так хочется. Здесь всем нельзя угодить. Можно вспомнить "Director's Cut", где изменили зачем-то оригинальную цветовую гамму, но и здесь нашлись противники.

Меня на представленном 4-ом скриншоте больше волнует причёска Eliza Cassan, как и угловатость её воротника сразу же бросается в глаза. Если перед нами именно скрины с PC версии "The Fall", то печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня на представленном 4-ом скриншоте больше волнует причёска Eliza Cassan, как и угловатость её воротника сразу же бросается в глаза. Если перед нами именно скрины с PC версии "The Fall", то печально.

Так ведь это ж оно того самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом плане скрина не Элиза =) Она на ТВ за героиней книги и игры - Анной Келсо =)

Мне вот тоже было интересно - её на ПК на Юнити тоже выпустят или всё же перенесут на двигло Хуман Революшена.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот тоже было интересно - её на ПК на Юнити тоже выпустят или всё же перенесут на двигло Хуман Революшена.

Юнити. Потому как иначе пришлось бы переделывать все заново. Юнитевые проекты на другие движки перенести почти невозможно. Там свой редактор карт, свои скрипты, слишком плотно сидящие на библиотеках .net и unity, свои шейдеры. Да и зачем? В HR графика тоже была так себе. Художники поработали офигенно, но двигло было еще, кажется, от Tomb Raider Legend. Если что, Unity отлично поддерживает, кажется, все необходимое. В DX11 с тесселяцией unity точно умеет.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В главной роли Жан Рено, но он походу не в курсе)

Да он не похож совсем

Юнити. Потому как иначе пришлось бы переделывать все заново. Юнитевые проекты на другие движки перенести почти невозможно. Там свой редактор карт, свои скрипты, слишком плотно сидящие на библиотеках .net и unity, свои шейдеры. Да и зачем? В HR графика тоже была так себе. Художники поработали офигенно, но двигло было еще, кажется, от Tomb Raider Legend. Если что, Unity отлично поддерживает, кажется, все необходимое. В DX11 с тесселяцией unity точно умеет.

Локализация ожидается или опять на вражеском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализация ожидается или опять на вражеском ?

На старте только на буржуйском. Утилита по добыванию ресурсов из Unity есть и она активно допиливается, так что проект перевода вполне может появиться.

Если игра и на PC окажется дном - забудем, как страшный сон и все свалим на изначальную "мобильность" и все такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×