Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Silver издаст Killer is Dead на PC

Рекомендованные сообщения


Издательство Deep Silver выпустит на PC странный экшен Killer is Dead, который ранее выходил на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Переиздание получило подзаголовок Nightmare Edition и поступит в продажу 9 мая.

Издательство Deep Silver выпустит на PC странный экшен Killer is Dead, который ранее выходил на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Переиздание получило подзаголовок Nightmare Edition и поступит в продажу 9 мая.

Spoiler



В списке улучшений и дополнений значится новые «кошмарный» уровень сложности, возможность просмотра скриптовых роликов в главном меню, а также интегрированное дополнение Smooth Operator, которое будет автоматически разблокироваться после третьего акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу, что последнее время, очень часто, у издателей жадность превозмогает голос разума. ИначЕ не видать ни Метал Гир, ни Кастлеванию, ни сабж, собстно говоря...

Это верно! Вон и "From Software" в этот раз обещает, что PC-порт "Dark Souls 2" будет во много раз лучше. Ждём и верим.

Но мне всё же кажется, что "Killer is Dead" сродни "Deadly Premonition: The Director's Cut" и "The Typing of the Dead: Overkill", которые также появились на нашей платформе неожиданно. Фанаты у нас может и имеются, но многочисленные ли из-за специфики этих проектов?

Я Питер имел ввиду.

Питер у них есть: курьер, самовывоз, Почта России, EMS России:

http://www.gamepark.ru/delivery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всякую лабуду портируют - финалку или хеви рени надо

Не на тот форум вы зашли, батенька :lol:

А по сабжу:

Кто бы сомневался. Не слышал я, чтоб игра продалась приемлимым тиражём, вот и портанули, небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы LOLLIPOP CHAINSAW выпустили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы LOLLIPOP CHAINSAW выпустили!

этот кусок говна? ну уж нет, упаси господь.

да и Киллер, как любой другой японский треш, в частности от Суды, весьма... на любителя, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До чего же убогое дизайнерское решение у игры... хотя о чем это я, "япошка" же делал, у них свои взгляды на мир.

Как ты смеешь так говорить про кетайское искуства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь другой вопрос, а насколько отличной стала "Killer Is Dead"

ну если уровень SotD можно сравнить с RE4

то Killer is Dead c RE6 )))

хотя это простой слешер, со странным сюжетом про луну :bad: и довольно скромным окружением, тут опять же из всех проэктов SotD лучший

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы Catherine портировали, а то хочется с русским языком поиграть. :happy:

Так её же уже перевели на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это мегахрень :o не, я лучше поберегу здоровье и не буду в это играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегастиль.. уже можно 8 балов ставить игре только за стиль.. Вижу некоторым.. не надоели Калошутаны как под капирку не отличишь.. Кто в них. играет не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел эту игру на боксе, также как и Lollipop Chainsaw. Lollipop Chainsaw это слэшер с хорошей подачей и юмором во всем происходящем на картинке, с отличным настроение прошел эту игру, но после прохождения на повторные подвиги уже не тянет.

А вот в Killer is Dead, не смотря на то что в основном тоже слэшер, по характеру противоположен. Возможно поэтому и было выбрана такая стилистика, делать графику близкой к реальности - не вариант, поскольку сам сюжет абсолютно не реален и не имеет с реальностью ничего общего (тут у меня в голове рождается сравнение с Алисой в Зазеркалье), а делать его просто анимешным на подобие Lollipop Chainsaw тоже не кекс, ведь характер в игре противоположный. Видимо так и получился такой мрачный анимешный стиль.

Сама же игра представляет из себя коридорный слэшер с боссами в конце уровня (в этом плане очень похоже на DMC), а когда надоедает рубить тушки можно отвлечься на совращение местных красавиц. Да в игре добавлен своеобразный режим ловеласа в котором нужно закадрить девчонку, в случае успеха вы получите от нее какой то подарок (оружие, опыт, деньги) и сценку с результатом совращения, довольно откровенную.

Убийца мне понравился в итоге больше блондинки с бензопилой и его можно проходить даже не по разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким макаром может и No More Heroes портируют ...

в 2012м портировали на PS3 в итоге играть на джое не так интересно как на моушен контроллере, а сам экшен 1 в 1 Killer is dead , чуть QTE разнообразней разве что, а сюжжет))) убей всех крутых киллеров чтоб стать №1 ахаха, даже не меняли почти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам не нравится в стилистике ? настоящий целл шейд ....а не как некоторые дети думают и путают с оутлайном .......тот же 13 с большими полигонами .....

Насчет привлекательности ......ох помню как хотел поиграть в МГСР смотря ютуб .......вчера стер к епоной маме этот бред .....не все что хорошо на консоли играбельно на ПС ......да и вообще играбельно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вам не нравится в стилистике ? настоящий целл шейд ....а не как некоторые дети думают и путают с оутлайном .......тот же 13 с большими полигонами .....

Насчет привлекательности ......ох помню как хотел поиграть в МГСР смотря ютуб .......вчера стер к епоной маме этот бред .....не все что хорошо на консоли играбельно на ПС ......да и вообще играбельно !

Угу все недостатки коснолей сразу видны на PC - либо управление завалят или портируют через *опу

Цел шейд не всем нравится ;)

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×