Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

edikbl

Проверил на счёт ракет, истиная правда, вылетает... сейчас вернул инглиш, попробую проверить вылетит или нет...

Проверил вылетает ... блин...

Изменено пользователем Pash@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь есть акелловская версия?

Попробовать из неё тексты со звуками выдернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edikbl

Проверил на счёт ракет, истиная правда, вылетает... сейчас вернул инглиш, попробую проверить вылетит или нет...

Проверил вылетает ... блин...

Просто мини образ надо найти и вылетать ничего не будет. А русик полная шляпа (((

От Сержанта такого не ожидал ((( Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил качество графики на "Среднее" и количество вылетов значительно уменьшилось. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё время что играю (прошол уже поло игры) не одного глюка не заметил. Правда у меня немецкая пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мини образ надо найти и вылетать ничего не будет. А русик полная шляпа (((

От Сержанта такого не ожидал ((( Без обид

дитя :russian_roulette: , сержант то тут причём, ему прислали - он сделал - возможность проверить каждый русик по полной программе думаешь есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
edikbl

Проверил на счёт ракет, истиная правда, вылетает... сейчас вернул инглиш, попробую проверить вылетит или нет...

Проверил вылетает ... блин...

Точно русик здесь не виноват.

Вышел новый Darkstar.One.Crack.Fix-RELOADED - размер всего 5.30 MB. Я тянул с торрента. Поставил, просто меняя старый на новый, а то в коментариях инструкцию там видели, на пол страницы, забей на неё. Теперь цены стали нормальными и ракеты прикупить без последствий можно. Может где потом ещё что вылезет, но вроде всё играбельно. Поставил на версию от Reloaded.

Дальше тестить тяжко, русик всё же глючный, после прыжков в гиперпространство, непрочесть, надо ждать, может кто подправит, кто сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edikbl

Это

DarkStar One v1.0 (v1.1.1368) [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE

от 23-08-2006

RELOADED

что ли?

ЗЫ А русик я снёс, ибо с инглишем у меня всё пучком, просто напрягать мозги и переводить , не очень люблю ... да и яже РУССКИЙ в конце то концов, и мне при ятно играть в игру на Русском языке... :)

Изменено пользователем Pash@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть у меня программа для редактирования текста английской версии игры. Т.е. файла global.res. У кого есть немецкая версия, скажите, если бросить этот файл куда надо в немке, то игра станет типа английской версией (не т.е. текст будет братся из файла global.res и т.е. его можно редактировать и сделать перевод?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAD_Kolia

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAD_Kolia

Нема за шо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×