Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня не получилось поставить. Все равно какие-то танцы с бубном. Да и без HI-RES в эту игру невозможно играть. Пока не судьба. Возможно в будущем повезет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2020 в 01:13, pa_ul сказал:

У меня не получилось поставить. Все равно какие-то танцы с бубном. Да и без HI-RES в эту игру невозможно играть. Пока не судьба. Возможно в будущем повезет.  

Неправда я на ГОГ версии(1.02) её прохожу с хакнутым разрешением. 

Есть конечно косяки, но работает. 

А теперь касательно игры

Нашел фатальный косяк у негритянки, та что с очками как у Морфеуса не работают ультимативные способности.
После активации игра застывает на месте.

d287e2bc5a28t.jpg

 

Изменено пользователем borat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что из-за русификатора не работают нормально все функции игры. Исправления будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа… стало интересно, а чего после столь долгого срока опять проснулся топик? Зашел, скачал русик, поставил на игру (не гог-версию, а оригинальную версию 1.0 English) и увидел… непонятно что. Сразу же после загрузки, меню игры — на английском! И версия — 1.0!! Ответственно заявляю, что после руссификации меню должно быть на русском, а версия 1.xxx. А то получается, что русик оставили тот, что делал я, а файл anox.exe заменили на другой. А отсюда как раз и проистекают проблемы с неработающими навыками (в теме уже было об этом сказано, когда шла работа над руссиком.) Чтобы не звучать голословно, загружаю два скрина: 1 - после установки руссификатора с этого сайта. 2 — после установки моего же русика, что случайно сохранился в недрах дважды “горевшего” и восстановленного винта.

И да, проблем с разрешением не испытывал никогда, играя не в гог-версию.

2e69468a7c1c.jpg5e768af2b5f0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vomac, так тут был рабочий русик для гог версии. И исполняемый файл для неё русифицированный выкладывали. И разрешения работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так при установке русика с сайта есть выбор, что ставить: на гог или простую версию. И видимо этот выбор не работает, так как не для гог-версии ставит не то.

 

Скрытый текст

А так-то и не понимаю, зачем гог-версия. И на простой высокие разрешения работают, не супер-пупер конечно, но и 1600 нормально выглядит. Зато проблем никаких )))

 

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vomac полагаю вам лучше предоставить вашу сборку @SerGEAnt чтобы в дальнейшем не было таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что у меня дважды ломался винт и я чудом вытаскивал иногда инфу с него, не поручусь, что у меня имеется конечный вариант моего русика. Вчера его поставил на игру, конечно, и по быстрому добежал до слежки за Люко без всяких багов, однако проходить всю игру ради проверки того, что спас в свое время финальный вариант русика особого желания нет. Если кто желает самолично проверить, то вот сюда кинул https://dropmefiles.com/jhdQz

PS. Ставиться на оригинальную игру версия 1.0 English

Скрытый текст

Образы на олд-гамес найти можно. Эта игра уже не варез, в свободном доступе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поковырял я свежую сборку русификатора — там и retail v.1.0 и gog версии испорчены. В gog версии в папке anoxdata\PLUGINS нет двух исправленных мной dll, а в retail зачем то удалены все dll из папки anoxdata\PLUGINS.

Согласно своему старому посту собрал правильный русификатор — подходит для retail версии пропатченой до v.1.02 build 46 и для steam\gog версий. Оба варианта русификатора отличаются только одним файлом - anox.exe.

Разница в версиях игры: steam = gog = (retail v.1.02 build 46 + некоторые мелкие изменения)

Было бы неплохо перелопатить файлы русификатора под патч 1.02 build 46, поскольку они были взяты от русификатора для версии 1.0, я только модифицировал необходимые исполняемые файлы. Из известных багов — не работают автосохранения — в патче 1.02 их попросту нет, хотя после установки русификатора они будут.

 

6 часов назад, Vomac сказал:

Учитывая то, что у меня дважды ломался винт и я чудом вытаскивал иногда инфу с него, не поручусь, что у меня имеется конечный вариант моего русика.

Кое-что у меня сохранилось, держи.

Изменено пользователем behar
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ) В принципе, я уже дошел до Сандера. Из встреченных багов — вылет иногда на фотоаппарате, чего раньше не встречалось. Хотя это может уже быть грешком моего компа, который лет 15 не чистился, а программ на него ставилось/удалялось столько, что он тормозит иногда даже при использовании калькулятора )))

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,кто может помочь ? Напишите в лс.В видеороликах нет голосов персонажей,все остальное норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что приходит на ум сразу — проверить содержимое папки ...\anoxdata\sound. Играю только с английской озвучкой, в папке содержится 1 003 файла в 81 папке (измененные патчами). Плюс сам файл sound.dat размером в 168 метров, который и содержит оригиналы всех этих файлов + остальные звуковые дорожки в формате wav и mp3.

Изменено пользователем Vomac
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо уважаемый @behar . Только сегодня, наконец, смог завалить Дурлорда. Проверено на версии ГОГ, вылетов во время игры не было (даже на Лимбусе заставка не сглюкнула). 
Спасибо уважаемый @Vomac . Вы много лет поддерживаете и обновляете русификатор. Я уверен благодаря Вам многие люди действительно открыли для себя эту игру. 
Спустя 20 лет я наконец полностью ее прошел. Из пожеланий на будущие: есть ли возможность подстроить русификатор под WSGF-вайдскрин патч (он позволяет запускать игру в 2к разрешении)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Nuclear Throne
      Жанр: Rogue Платформы: PC SW MAC LIN Разработчик: Vlambeer Издатель: Vlambeer Дата выхода: 2015

    • Автор: lREM1Xl
      игра вышла..замарочек с распаковкой архивов нет..потому что там обычные рар архивы..шрифты лежат в G:\Games\Zombie Driver\Packs\Pak0\Fonts
      а где сам текст непонятно...хотя в шрифтах уже есть русские буквы..но они не такие красивые как оригинальные..но и это пойдет...все текстуры в формате dds...нужно только найти текст и вперед и с песней)

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Alex Po Quest  так текста немного там, да и шрифты я не трогал.
    • @Leksa_Avion вы проделайте действия — декомпиляция, перевод(или что-то тестово изменить), потом в  Adobe Director 2004 MX обратно сохраните их в формате *.cct и замените исходный файл в папке. Если после этого игра не запустится к примеру, то уже надо искать другой способ, но сначала попробовать с простого. 
    • @allodernat Уже? Быстро, конечно. Не ожидал.
    • Mirage: Ignis Fatuus Метки: Головоломка, Платформер, Изометрический, Приключение, Логика
      Платформы: PC
      Разработчик: Illam
      Издатель: Illam
      Дата выхода: 17 апреля 2025 года
      Отзывы Steam: всего 7 отзывов, 9 из них положительные (≈9/11) Описание:
      Mirage: Ignis Fatuus — изометрическая головоломка с элементами платформера, в которой игрок управляет кубоидом по имени Кьюбойд. Ваша задача — пройти 50 уровней, используя смену перспективы, инвентарь и объекты окружения, чтобы преодолевать невозможную геометрию и спасать иллюзорный город Мираж, который теряет магию Маны. Особенности: Геймплей, где восприятие и смена угла обзора — ключ к решению уровней Пять уникальных окружений с отличительной стилистикой Использование объектов уровня и предметов инвентаря для преодоления преград Возможность соревноваться с самим собой: попытки переплюнуть собственные результаты   Сделал русификатор с использованием нейросети. Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «MirageIF». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». Требуемая версия игры: V 1.1.0 steam build (19998556) Скачать: Google | Boosty      
    • Механики или ГеймсВойс. У Геймсов лучше комментатор, а у Механиков Эдди. А так, они оба на отличном уровне. Шиза проигрывает профессиональным актёрам с их режиссирой. Если бы не существовало русификаторов от вышесказанных — вариант не самый плохой.
    • Доброе утро, как проснусь, попробую. Если нужна будет помощь, обращусь.
    • Я смотрю есть такая тема в стим,в основной юзеры Ртк жалуются  https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/597412189643606929/?ctp=4
    • https://disk.yandex.ru/d/0STxoZp1oVJ6aA попробуй, файл без YYC
         
    • У меня летом было было когда моего провайдера обдудосили, он отбрыкиваясь блокировал всё пачками.
    • Если бы смог прогрузить смену языка...   Со всякими неназываемыми штуками работает очень даже быстро.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×