Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

То есть в домашних условиях можно смело обновляться до виндоус 10 и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а как у нее с совместимостью со всеми программами для 7-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупый вопрос: к чему привязывается лицензия?

решил перестать быть пиратом :) но вопрос встал, как лицензия регаирует на перестановки и смену железа

Ключ единовременно привязывается к одному ПК, если ты раньше его использовал на одном ПК, а потом "перенес" на другой, то никто ничего не скажет. Поменял железо, запустил ПК, нажал "активировать по интернету", все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупый вопрос: к чему привязывается лицензия?

решил перестать быть пиратом :) но вопрос встал, как лицензия регаирует на перестановки и смену железа

Ну она при этом может слететь, но если у тебя есть лицензионный ключ, то тогда один звонок в службку поддержки и проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключ единовременно привязывается к одному ПК, если ты раньше его использовал на одном ПК, а потом "перенес" на другой, то никто ничего не скажет. Поменял железо, запустил ПК, нажал "активировать по интернету", все.
Ну она при этом может слететь, но если у тебя есть лицензионный ключ, то тогда один звонок в службку поддержки и проблема решена.

спасибо :smile:

значит можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows 10 RTM станет доступна партнерам с 10 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows 10 RTM станет доступна партнерам с 10 июля

Вот ее и поставил. Обновил хакнутую 8.1 до 10240, все встало, как родное. Активация сохранилась :)

Пока косяков в работе не выявил, только TS3 не пережил миграцию, пришлось на дефолт сбросить все настройки удалением конфига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, релизнулась?

Может кто скринов сделать, десктопа, папок, пуска, таскменеджера, панели управления, свойства компьютера, мой компьютер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, релизнулась?

Может кто скринов сделать, десктопа, папок, пуска, таскменеджера, панели управления, свойства компьютера, мой компьютер?

На трекерах полно скринов. С виртуалок наделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, релизнулась?

Может кто скринов сделать, десктопа, папок, пуска, таскменеджера, панели управления, свойства компьютера, мой компьютер?

У тебя ютуб отключен? Там полно усатых обзорщиков видосы запиливают 1416919848629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам: после того, как придет обновление до 10ого окна, его можно будет записать на диск и после этого ставить, как самостоятельную операционку через биос, или это именно "улучшалка"?

Обновление привязывается к моему ПК через тот же ключ лицухи, что у меня на 7ке, или что?

После обновления все придется переставлять заново: проги/игрушки, или все будет пахать, как и пахало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос знатокам: после того, как придет обновление до 10ого окна, его можно будет записать на диск и после этого ставить, как самостоятельную операционку через биос, или это именно "улучшалка"?

Нет, но на трекерах уже есть установочные образы.

Обновление привязывается к моему ПК через тот же ключ лицухи, что у меня на 7ке, или что?

Проверит ключ семерки и выдаст новый для 10ки, автоматически.

 

После обновления все придется переставлять заново: проги/игрушки, или все будет пахать, как и пахало?

После обновления ничего переставлять заного не надо будет (кроме драйверов, если не устраивают стандартные, я ставил на видео, чипсет и звук). А вот настраивать - возможно, зависит от того как ты свою систему используешь.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно установить 10ку не теряя данных с 8.1? жалко будет если сейвы со ста игр слетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно установить 10ку не теряя данных с 8.1? жалко будет если сейвы со ста игр слетят...

Кто вам мешает забекапить папочку "Мои документы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но на трекерах уже есть установочные образы.

Проверит ключ семерки и выдаст новый для 10ки, автоматически.

После обновления ничего переставлять заного не надо будет (кроме драйверов, если не устраивают стандартные, я ставил на видео, чипсет и звук). А вот настраивать - возможно, зависит от того как ты свою систему используешь.

- оно понятно, но что и как там будет работать/ставится- одному Богу известно (лично столкнулся с проблемой, от того и купил лицуху).

- Этот ключ можно будет записать где-то и потом воспользоваться для установки с "0" системы?

- как то слабо вериться в то, что все проги резко будут рабочими на 100% после обновления, как и сейвы игрушек и запуск этих самых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×