Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

как можно установить 10ку не теряя данных с 8.1? жалко будет если сейвы со ста игр слетят...

Установить через обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установить через обновление.

Через обновление даже бета уже могла нормально не теряя ничего обновить на 10-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно что там с дровами и софтом на 10 сейчас+игры вообще работать будут на релизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- оно понятно, но что и как там будет работать/ставится- одному Богу известно (лично столкнулся с проблемой, от того и купил лицуху).

- Этот ключ можно будет записать где-то и потом воспользоваться для установки с "0" системы?

- как то слабо вериться в то, что все проги резко будут рабочими на 100% после обновления, как и сейвы игрушек и запуск этих самых игр.

1. там реально рабочее все, давно уже обновился и доволен как слон.

2. нет

3. реально все работает, кроме узкоспециализированного по (ну прям совсем узко, даже фотошоп лицушный пережил обновление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- оно понятно, но что и как там будет работать/ставится- одному Богу известно (лично столкнулся с проблемой, от того и купил лицуху).

Религия не позволяет качать официальные чистые МS образы?

- Этот ключ можно будет записать где-то и потом воспользоваться для установки с "0" системы?

Нет, но систему изничтожить очень сложно.

- как то слабо вериться в то, что все проги резко будут рабочими на 100% после обновления, как и сейвы игрушек и запуск этих самых игр.

Алё, 2015 на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже недавно обновился до W10. Никаких проблем с софтом и запуском игр не испытываю, все работает как часы. Правда пришлось немного покопаться в реестре, чтобы отключить ввод пароля в аккаунт.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Правда пришлось немного покопаться в реестре, чтобы отключить ввод пароля в аккаунт.

А как ты отключил? Что-то методы предложенные в "интернетах" мне не помогли, в том числе и через реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил поверх Win8.1 активированной по телефону,все программы и прочее сохранились,активация так же осталась!) Особо улучшений не заметил,ну и ладно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты отключил? Что-то методы предложенные в "интернетах" мне не помогли, в том числе и через реестр.

В реестр лезть не обязательно, достаточно сделать следующее: Пуск >Выполнить >вводишь команду Netplwiz >далее убираешь галку с пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля" >вводишь в появившемся окне пароль от учетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реестр лезть не обязательно, достаточно сделать следующее: Пуск >Выполнить >вводишь команду Netplwiz >далее убираешь галку с пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля" >вводишь в появившемся окне пароль от учетки.

Это не помогает, если у тебя учетная запись microsoft. Я так понимаю - это решение для локальной учетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не помогает, если у тебя учетная запись microsoft. Я так понимаю - это решение для локальной учетки.

Это именно для учетки microsoft. Для локальной проще, нужно всего лишь зайти в параметры доступа, изменить пароль и нажать Далее без ввода пароля и пароль исчезнет. Я не знаю почему вам не помогает, возможно какая нибудь особенность вашей сборки винды, либо вы что то не так делаете, но у меня все норм работает, при каждом входе учетка подрубается автоматически.

Изменено пользователем yager03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это именно для учетки microsoft. Для локальной проще, нужно всего лишь зайти в параметры доступа, изменить пароль и нажать Далее без ввода пароля и пароль исчезнет. Я не знаю почему вам не помогает, возможно какая нибудь особенность вашей сборки винды, либо вы что то не так делаете, но у меня все норм работает, при каждом входе учетка подрубается автоматически.

У меня самая последняя версия с обновлениями. Когда я выключаю через Netplwiz "Требовать ввод имени пользователя и пароля", то при загрузке почему-то появляется выбор двух учеток, я так понимаю microsoft и локальной, хотя в самой винде никакой второй учетки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Религия не позволяет качать официальные чистые МS образы?

Нет, но систему изничтожить очень сложно.

Алё, 2015 на дворе.

- качал с торрента сборки винды, с якобы активацией.

В общем длиная и хреновая история. В итоге плюнул и купил лицуху.

- т.е. для того, чтобы в будущем ставить 10ку надо по любому ставить 7ку и писать тот ключ, что пришлют?

Систему точно не последний раз устанавливаю :D

- ну мало ли? Когда вышла 8ка были проблемы совместимости. Все же не просто очередное дополнение качаю, а новую ОС.

Тем более, что на дворе 2015...видим, что руки у разрабов все чаще и чаще из попы растут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас можно уже обновится на 10-ку, не чистая установка , а именно обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- качал с торрента сборки винды, с якобы активацией.

В общем длиная и хреновая история. В итоге плюнул и купил лицуху.

P1gVRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×