Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Русификатор Starbound v0.6

+Перевод кодексов

+Перевод квестов

+Перевод предметов Апексов

+Перевод предметов форпоста

+Перевод текстур.

+Расширен интерфейс.

И многое другое, всего более 1000 новых переводов.

Fix – исправлена кнопка пуск и вымирание форпостов.

Cовместим с Starbound Upbeat Giraffe 666

Установка: russian кинуть в папку mods.

Рекомендуется начать новую игру, иначе квесты и кодексы останутся на английском.

http://rghost.ru/6SBNh9P8s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за русик, пока играю всё окей ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я скачал тот русификатор, который был удалён, не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод)

Изменено пользователем Vuzi133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при наведении на огнестрельное оружие отображение параметров не коректнно. Исправьте пожалуйста

https://yadi.sk/i/zxGh8TvIeUqZH

Изменено пользователем AleX3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки перевода:

 

Spoiler

Тот, кто хочет усовершенствовать свою работу, должнен сначала обострить свои инструменты.

С помощью 10 очищенных слитков меди, я могу улучшить ваш манипулятор материи, для увелечения немного его мощности добычи.

С помощью 10 очищенных серебрянных слитков, я могу улучшить ваш манипулятор материи, чтобы позволить собирать жидкости.

Нам понадобится 10 серебрянных слитков для выполнения этого улучшения.

Двигатели и БЧС привод всё ешё отключены.

Наши сканнеры также заметили присутсвие странных врат в этой системе, мы должны проверить это в первую очередь!

Пылающий нанарост.

Дерево малышь.

Странное природное наростание.

Странное наростание.

Тестовый замораживающй луч

Этот лук стреляет светящимеся лучами чистой энергии!

Межзвездное взятие на легендарной Земнле винтовки.

Ещё неотскрипела.

Куктус.

Обомок от коробля Дрэдвинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ошибки исправил.

И да спасибо вам народные умельцы))))))!!!!

Изменено пользователем AleX3001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросец возник - в сундуках с 24-мя слотами отображается только 16-ть. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Видел на ютубе прохождение, так там все норм, все слоты на местах. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо. И, я играю на пиратке, а то мало ли, может в этом проблема.)

Обновлено 21:48, 05.02.2015.

Нашел из-за чего эта проблема. И как все уже догадались это русификатор. В английской версии (банальное удаление русика из папки mods) этой проблемы нет. Так, что огромная просьба к дядьке сделавшему русик, посмотреть что там да как.)

Изменено пользователем Коммандор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросец возник - в сундуках с 24-мя слотами отображается только 16-ть. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Видел на ютубе прохождение, так там все норм, все слоты на местах. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо. И, я играю на пиратке, а то мало ли, может в этом проблема.)

Обновлено 21:48, 05.02.2015.

Нашел из-за чего эта проблема. И как все уже догадались это русификатор. В английской версии (банальное удаление русика из папки mods) этой проблемы нет. Так, что огромная просьба к дядьке сделавшему русик, посмотреть что там да как.)

Да я тоже заметил такую беду((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ. Может я туплю, но где скачать русификацию, в шапке файл удален, ноту закрыли. :( Сори если что, тыкните носом, куда идти.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет народ. Может я туплю, но где скачать русификацию, в шапке файл удален, ноту закрыли. :( Сори если что, тыкните носом, куда идти.

Заранее спасибо.

на предыдущей странице смотреть не пробовал??(на 22)...

Изменено пользователем J_O_K_E_R@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор Starboun v0.6.1

+Перевод диалогов форпоста.

+Перевод интерьера корабля.

+Перевод предметов лунной базы и шахты.

+Исправлены найденные баги.

Ссылка - http://rghost.ru/7XwRXDDCl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор Starbound v0.6.1fix

+Перевод диалогов форпоста.

+Перевод интерьера корабля.

+Перевод предметов лунной базы и шахты.

+Исправлены найденные баги.

fix – нельзя было крафтить бумагу.

http://rghost.ru/7htjGnQND

Изменено пользователем ctacgsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ctacgsv, спасибо, а можно модераторов попросить удалить эту тему, а Вы бы новую создали и шапку обновляли)

Изменено пользователем xCkaux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Subliminal

      Метки: Реализм, Тайна, Триллер, Атмосферная, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Accidental Studios Издатель: Gone-Shootin, Infini Fun Серия: Subliminal Дата выхода: 31 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1783 отзывов, 67% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      The Moon Looks Beautiful Tonight

      Метки: Визуальная новелла, ЛГБТК+, Пиксельная графика, Научная фантастика, Эмоциональная Платформы: PC Разработчик: Cetacity Издатель: Cetacity Дата выхода: 18 марта 2026 года Отзывы Steam: 106 отзывов, 98% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не могу определиться какой мем будет лучше, или “ну на***! нет, ну ты видел?” или “no no god please no”
    •   Банальную инфляцию я уже учел, за пять лет она составляет примерно х1.5, при этом с того же BG3 за 1999 прошло 2.5 года. Во-вторых, разработка “действительно ...” это вообще не для всех. те технологии которые были разработаны ранее можно вполне себе использовать и лицензия стоит дешевле, чем разработка с нуля. А про ложь и правду, мне рассказывать не надо. Я отлично понимаю, как это работает в совокупности, в том числе мой довод про кривую доходов вообще никуда не девается.  Опять же возвращаясь к рекомендуемым ценам Стим, то Стим получает ровно 30% и она пытается максимизировать именно свои доходы, а не уменьшить доходы разработчика. Логично?  Может и скачает, может вообще мимо пройдет, разработчику от этого не копейки не достанется, это как раз из психологии и все той же кривой, которая определяет общий доход от цены. Но даже те, кто игры покупают постоянно, задумаются, если их общий ценник будет сильно выделяться на фоне общих расходов. Людей с бездонными карманами все таки не очень много. Ну вы свои Московские расходы/доходы на всю Россию то не примеряйте, некоторые могут завтракать на 1.5к неделю, а то еще и обедать и ужинать заодно. Дело вообще не в халявщиках, хотя возможно есть и принципиальные. Все тут постоянно говорят о том, как дорожает разработка и что это правда в последней инстанции, о инфляции и о прочей мишуре, а некоторые поднимают цены на игры изготовленные как раз давным давно, про ремейки даже слова не идет. Про то, что изготовить вторую игру даже лучше, обычно дешевле, чем первую, так как часть наработок будет переиспользована, речи даже не идет и действительно это не наша забота. Просто есть целый спектр доводов в пользу того, что вообще не факт со стоимостью разработки. Примеры игр от многих студий уже ни раз доказывали, что можно сделать игру во-первых лучше конкурентов, во-вторых поставить на нее ценник меньше остальных и при этом получить огромные прибыли. И потом уже крупные компании начинают оправдываться, почему так получилось — цитирую poluyan “штат раздут чрезмерно”. Статью вы сами найдете, если есть желание. Более адекватные цены и адекватные это все таки разные вещи. На 49 долларов сами посчитаете? То, что разработчики региональные запросы не учитывают, это вообще к стоимости их разработки имеет мало отношения, скорее просто к отношению. Я еще раз замечу, что эту калькуляцию проводит крупнейший игрок на рынке цифровых продуктов, прибыль которого напрямую зависит от продаж, но кто они такие в самом то деле...
    • На нексусе появилась обнова, но без списка изменений. Пока не качаю
    • Причём даже те которые сделаны 15 лет назад)) А вот это полный бред, сложные технологии были всегда. Ценообразование зависит от маркетинга — просто надо определить психологический порог. 
    • я прошу прощения, но кто ставит “адекватно” \ “ не адекватно”? есть какое-то мерило в палате мер? или это просто — я так решил, а значит верно! тут уже не один раз велась дискуссия, что такое цена, региональная цена и в том числе и “цифровой” копии, если игра “цифровая”, то она не стоит ничего и должна продаваться как пиратские диски в 90 на рынке (впишите свой)
    • Мне тут вчера рекомендации попались, у канала хатаба (не путать с пабликом), который ведут предприимчивые репацкеры, 27,8К подписчиков. Для сравнения, у GamesVoice — 8,5К, у ЗоГа — 2,5К, хотя я там чисто свои мысли пишу. Так что халявщиков у нас, уж простите, как говна  И все им всегда дорого. Я вот приехал в мск, встаю и иду позавтракать в кафе, отдаю 1,5к. Это просто кофе / блинчики / вода. Просто завтрак. А тут целую игру за 2699 отдают, можно играть десятки часов.
    • Не, просто другие вроде как выпускают репаки под его именем. 
    • А шо, Хаттаб ради репака Готики таки встанет из могилы? Вот что ремейки животворящие делают!
    • Это великий парадокс борцов, чтоб все игры стоили 100 рублей. Все вокруг дорожает (так устроен финансовый мир), но разработка почему-то должна дешеветь. Хотя ему-то шо, он все равно репак легендарного хатаба скачает с рутрекера.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×