Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Argentum79

Новички+
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Argentum79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.08.1979

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Феодосия

Контактная информация

  • Steam ID
    argentum79
  • PlayStation Network ID
    RustyAnchor_PSV
  • Код друга Nintendo
    SW-1172-3534-7916
  1. Ostranauts

    Эх, загнулся перевод по ходу. А жаль. Игра, редкий представитель своего жанра. И как всегда разработчик смог в интерфейс. Всё равно буду ждать перевод.
  2. Grim Dawn

    Спасибо большое всем причастным! Вы большие молодцы. Надо задонатить по возможности.
  3. Dwarf Fortress

    В ВК есть группа. Та, что прошлую версию игры перевела. https://vk.com/dfrus
  4. Scribblenauts Unlimited

    Именно поэтому она переведена на семь языков, видимо для того, что бы все включали английский и альтабались в гугл переводчик. Хоть тут и некропосты, но я даже сейчас хотел бы перевод этой игры для своих детей. А когда-то хотел для себя… вот так вот. английский ✔ французский ✔ итальянский ✔ немецкий ✔ испанский ✔ нидерландский ✔ бр. португальский ✔
  5. Давайте признаем, что игры за это время стали чуточку лучше!

    Графически, может быть, но не всё так однозначно с остальным. Технически сейчас можно делать какие угодно миры, но практически никто этого делать не хочет. Взять тот же провальный “не мужское небо”. Если бы те разработчики имели такие ресурсы… осталось уповать лишь на инди и проверенных временем.
  6. Starbound

    Привет народ. Может я туплю, но где скачать русификацию, в шапке файл удален, ноту закрыли. :( Сори если что, тыкните носом, куда идти. Заранее спасибо.
  7. The Banner Saga

    Ты давай, переводи, а мы посмотрим, кто быстрее :) какой агрессивный тролль... По сабжу, в стиме даже мелькал прогресс перевода. Что-то типа русский уже на половину готов, так что есть смысл подождать и не пороть горячку.
  8. How to Survive

    Та же фигня. Баг явно где-то в русификаторе, без него с сохранениями проблем нет.
  9. State of Decay

    Именно так. Сейчас разработчики привыкли хапать за сырое УГ и тестить игры на пользователях, отказываясь платить тестерам, как раньше. Выводы делай сам, доктор тролль.
  10. State of Decay

    В шапке темы есть описание, курите :)
  11. State of Decay

    Я покупаю только игры на русском языке! Нехер навязывать свое мнение! Если разработчики не потрудились перевести игру на мой родной язык, за что им платить?
  12. State of Decay

    Третий апдейт ты не правильно поставил, будь внимательнее. У меня тоже так было.
  13. State of Decay

    FiredUp37, ANTPro, спасибо за помощь. Пришлось правда заново всё сделать, но в итоге все работает. И русик и разрешение. P.s. Кто сталкивался с таким багом? Улыбнуло. Проверял два раза, можно вызвать своими действиями)
  14. State of Decay

    Благодарю, сейчас буду пробовать, а то вчера ничего найти толкового не смог. А вообще надо купить наверное, игра хорошая, а теперь и тем более. P.s. Спасибо за перевод и за остальную работу.
  15. State of Decay

    Я прочитал последние три страницы, ничего полезного для себя не обнаружил, потом спросил. Можно и без язвительных тычков подсказать где например взять обновления, у меня пиратка, на нее вообще есть обновы? Я не нашел :(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×