Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Shadow Man (Shadowman)

shadowman.jpg

Год выпуска: 1999

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Acclaim Studios Tesside

Издательство: Acclaim Entertainment

 

Spoiler

...Это находится в глубине каждого человека. Светящаяся субстанция, являющаяся его жизненной силой. Суть человека — его душа. После смерти эфирное вещество существует независимо от тела. Ему легко и приятно. До тех пор, пока оно не очнется среди мертвых. В Стране Смерти... И душа начинает страдать. Она испытывает адскую боль, она чувствует страдания вечности, слезы времени льются на нее... Но душа может вновь обрести телесную оболочку, она может вновь попасть в Мир Живых. Но тогда уже этот мир узнает ее боль... Дикая злоба вырвется наружу, и земля умоется кровью. И когда грянет Апокалипсис, пять Всадников возглавят армию, имя которой Легион. Мертвые души затмят Солнце и наполнят Землю абсолютной смертью... Но существует избранный, который встанет на их пути и исполнит волю Господню. И Вселенная содрогнется от воплей проклятых. Во имя Господа они будут уничтожены...

 

Являюсь фанатом данной игры. Недавно вышла в STEAM. Прошу помощи в поиске русификатора.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что некропостинг, но есть ли у кого ссылка на актуальный русификатор? Был же от “Руссомбит-М” когда-то, но сейчас не смог найти живых версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, S1nGenOr сказал:

Был же от “Руссомбит-М” когда-то, но сейчас не смог найти живых версий.

на рут есть лицуха ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она кривая, там при переводе поломали озвучку. 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещь концептуальная, но сейчас уж слишком престарелая. Кстати, смотрел сейчас обложку в Стиме. Думал, на что же похоже. А потом вспомнил — постер “Прирождённых убийц” прям один в один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, располагаю и образом диска от 7-wolf (голос актера не ахти, да и перевод весьма посредственный, много отсебятины) и купленой в стиме игрой.

Собираюсь сделать разбор ресурсов.

Изменено пользователем Gynaecologist
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вышел ремастер оригинала в стим, можно ли приспособить перевод туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13thAngel Пробуй
https://drive.google.com/drive/folders/1Tbi-R4WgAo_0XU-TsPebIKD4Ut60CD7p?usp=sharing

Изменено пользователем jdPhobos
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jdPhobos сказал:

Благодарю. Не переведено только меню и названия предметов, иногда субтитры выходят за пределы экрана, в остальном всё работает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю что перевода так же не будет на трёх новых уровнях, что добавили в ремастере. Может кто-то возьмётся допилить?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было бы отлично что бы кто то взялся допилить перевод, ностальгия так сказать :)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает как в оригинале исправить русские субтитры на высоких разрешениях экрана? Они съезжают в левую сторону и половина текста при этом обрезается, английские сабы работают нормально.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление русификатора Shadow Man Remastered 22.04.21.

https://drive.google.com/drive/folders/1Tbi-R4WgAo_0XU-TsPebIKD4Ut60CD7p

— В субтитрах исправлены неточности перевода Руссобит-М и добавлены заглавные буквы.

— Переведен новый диалог в Experimentation Rooms.

— Добавлен шрифт субтитров от Русского проекта, он на данный момент самый оптимальный.

— К сожалению, субтитры пока что не всегда влезают в экран.

Изменено пользователем Neurolect
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neurolect 

Хэш контрольной суммы не совпадает с оригинальным файлом! Пожалуйста, проверьте версию Вашей программы!

Установил сперва субтитры,все ок, а вот озвучка не встает на ремастер.

Изменено пользователем koraly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверено на GOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Whirlight: No Time To Trip

      Метки: Приключение, Казуальная игра, Point & Click, 90-е, Юмор Платформы: PC Разработчик: imaginarylab Издатель: imaginarylab, Vsoo Games Серия: imaginarylab Дата выхода: 14 мая 2026 года Отзывы Steam: 22 отзывов, 86% положительных
    • Автор: Jimmi Hopkins
        Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Postmodern Adventures
      Издатель: Postmodern Adventures
      Дата выхода: 25 сентября 2020 г.   История о городской ведьме — олдскульный point-and-click детектив. 1992 год. Лос-Анджелес в огне. Реальные события: беспорядки после оправдания полицейских, избивших чёрного. Двое копов, Джон и Эл, отвечают на вызов в Южный Централ — пропали дети их старого друга. Единственная зацепка — опасный псих, держащий в страхе всех проституток района. Им предстоит пройти через уличные банды, продажных коллег и… события, которые заставят поверить в паранормальное. Много интересной конспирологической информации. Фанатам качественного сюжета и всего жуткого - точно зайдет.   Эта игра - победитель 6 премий AGS AWARDS на 20-й ежегодной церемонии AGS AWARDS 2020 С неё началась серия  игр  Nightmare Frames ,  An English Haunting и The Dark Rites of Arkham.   Игра строго 18+. Содержит уличную ненормативную лексику, темы сексуального характера, а также проявления расизма.   Локализация (глубокая адаптация, графика): Jimmi Hopkins Софт, техподдержка: adm-244   Cкачать игру с официального сайта (бесплатно)   Русификатор для ПК (текст, графика, анимация)   Видео     Все игры с разными сюжетами, объединены общей темой и отсылками. Проходить можно в любом порядке. Сюжет сначала набирает ход неторопливо, а потом выдает такую эмоциональную встряску, что я ни разу не пожалел, что взялся за перевод.   Игры в порядке их выхода: Urban Witch Story (История о городской ведьме) Nightmare Frames (Кадры кошмара) An English Haunting (Английское наваждение) The Dark Rites of Arkham (Тёмные ритуалы Аркхэма)  


×