Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Neurolect

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Neurolect выиграл 15 сентября 2021

Публикации Neurolect были самыми популярными!

Репутация

51 Хорошая

О Neurolect

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.06.1994

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Ноутбук MSI GF76 Katana 11UC-480XRU (CPU: Intel Core i5-11400H, 2.7GHz; RAM 16GB; VGA: Nvidia GeForce RTX 3050 Laptop GPU (4GB); SSD 512GB)

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Томск

Контактная информация

  • Steam ID
    neurolect

Посетители профиля

3 845 просмотров профиля
  1. Steam

    Успешно получил подарок, включающий вот эти игры. Ещё раз благодарю, @6PuJIJIuaHT! 1. Brutal Legend (2009) 2. The Secret of Monkey Island: Special Edition (2009) 3. Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge (2010) 4. South Park: The Stick of Truth (2014) 5. Grim Fandango Remastered (2015) 6. Day of the Tentacle Remastered (2016) 7. Full Throttle Remastered (2017) Мне удалось в скидочное время подарок урвать. Потратил на эти игры всего 7200 тенге Всё чётко, без проблем. Товарищ предварительно проверил, покупаются ли они в подарок в Россию (не велика ли разница в цене).
  2. Shadow Man

    @gordon1988, да, "DirectX/Vulkan", герцовка, "название языков" - написаны набором из русских букв.
  3. Shadow Man

    @Neurolect и @jdPhobos обновили русификатор текста для V1.5 FINAL. Версия 1.5 FINAL от 12.12.22 Перевод нового текста, добавленного после бета-версии; Корректное отображение растровых страничных шрифтов, переключаемых в параметрах; Возможность выбора логотипа - русифицированного или оригинального; Внесены изменения в настройках игры; Снова работают достижения Steam. https://drive.google.com/drive/folders/1Tbi-R4WgAo_0XU-TsPebIKD4Ut60CD7p
  4. @BloodMesa Вы переключили опцию шрифтов страниц, с новых (по умолчанию) на старые. (Параметры -> Настройки экрана -> Настройки информации на экране -> Показывать исходные шрифты страниц (должно быть: Выкл.). Сейчас мы уже нашли способ при котором произойдёт корректное переключение на "старые шрифты страниц" (в настр. по желанию). Это будет в следующем обновлении.
  5. Shadow Man

    @DEUS, возможно изначально на английской версии 1.5 ты переключил опцию шрифтов (Параметры -> Настройки экрана -> Настройки информации на экране -> Показывать Исходные шрифты страниц (должно быть: Выкл.).
  6. Shadow Man

    @DEUS, ставить только на V1.5 BETA
  7. Shadow Man

    Мы с @jdPhobos обновили русификатор текста для V1.5 BETA. Версия 1.5 BETA от 17.07.22 Новые изменения в субтитрах; Перевод новых пунктов меню и подсказок; Карты Пророчества обновлены; Логотип теперь русифицирован; Новые шрифты книг, добавленные в V1.5 BETA; Перевод множества дополнительных опций. https://drive.google.com/drive/folders/1Tbi-R4WgAo_0XU-TsPebIKD4Ut60CD7p
  8. Shadow Man

    @Althero Движок Кекс 4 теперь, и видеокарты должны поддерживать Vulkan. Назначения клавиш отображаются картинками, как в настройках, так и в подсказках, которые адаптировали в начале игры. Обновление биографии Марко и Милтона в Досье, так как они больше не в тюрьме. Добавлена опция "Обстрел нескольких целей", когда оружие в обоих руках. Врата 10-го уровня на ещё одной из локаций. При входе в Собор Боли (Покои для Схизм) добавлены новые кат-сцены "Монолог" и "Схизма". И прочие мелкие исправления.
  9. Shadow Man

    @Дмитро Дрiздiв куда же мы без вас, товагищ пгакухорр Ссылки удалить просили? Ну так сильно как в Сибири? Иль судами сразу угрожали? Сражались, жалуясь, что "каторжане"? До замешательства не зная: "Письма какого вновь отправить?", Оставили все в голове кипеть вопросы, Теперь к работе с платным доступом...
  10. Shadow Man

    @zeusnaga Я не знаю какая команда возьмётся озвучить. Я дополнительно залил неперекодированный скрипт в папку кат-сцен, для тех, кому потребуется всё прочесть.
  11. Shadow Man

    Обновление от 15.09.21 https://drive.google.com/file/d/1ZLapgc_tqpzzJG3I24MMzV21zg0voBMZ/view?usp=sharing Требуемая версия игры: 1.3 и выше. - Субтитры правильно расположены; - Перевод всего Меню и доп. категорий; - Редактура и доперевод всего текста Руссобит-М; - Книги инвентаря обновлены (новые русские шрифты, текст отредактирован + изменены обложки и фоны). Neurolect - отрисовка шрифтов и картинок, доперевод и редактура текста. pashok6798 - программа для редактуры координат шрифтов. От себя лично выражаю огромную благодарность: pashok6798 за программу, Zolodei за консультацию насчёт файла кода, jdPhobos за собрание русификатора и создание установщика, SerGEAnt'у за громкую публикацию, которая по большому счету была заделом на будущее, это меня обязало доделать, то что начал.
  12. Shadow Man

    Несколько штрихов ещё и во внутриигровой тюрьме Гарделл смекнут об изменении курса доллара, пошлины, возврате НДС и на удивление через рускоязычные источники
  13. Shadow Man

    Fisher, могу обрадовать, ждёт нечто очень грандиозное в конце лета
  14. Shadow Man

    Нам нужен тот, кто может и хочет починить код шрифта субтитров и шрифт субтитров. С выходом обновлений всё еще больше усугубилось для пиратского кода и шрифта - теперь в субтитрах отображаются только запятые, точки и вместо букв - пробелы. Дело в том, что в пиратском коде и шрифте русские буквы считываются с западно-европейских символов. Если бы пираты закодировали именно ASCII американ стандарт и написали диалоги кодировкой ASCII - всё бы переносилось, и уж тем более отображалось при любых разрешениях. 2 этих файла: *.DAT и *.TGA. *.DAT (7-8Kb) содержит информацию о предварительно обработанном шрифте. *.TGA (256Kb) содержит отрисовку шрифта. https://drive.google.com/file/d/1XxwBlDu8LiBoZCKHr0i9_W-QULpQHhVu/view?usp=sharing — вот эти 2 файла, оригиналы https://drive.google.com/file/d/1hVW17L8BzV_cJwbUoNhqFULtYXGDxIdQ/view?usp=sharing — вот как сделали пираты Диалоги переводятся в кодировку ASCII без проблем, автоматом. Цель в том, чтобы в коде и шрифте 32 русских символа считывались с 32-х символов кодировки ASCII. Надо написать программу-разборку файла ftable.dat на основе его данных. Потом добавить нужные буквы, и обратно собрать файл. Первая строка это 15 букв в изображении. В ней не используется пробел. Пробел содержит координаты: Х:9,5445, Y:20 В файле dat 256 букв. Структура одной буквы: Structure Fond X.f Y.f Type.f Unk0.f Unk1.f Unk2.f Unk3.f EndStructure Число с плавающей запятой(.f)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×