Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России состоялся релиз PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

ps4.png

Сегодня на территории России состоялся официальный старт продаж PlayStation 4. Консоль доступна по цене 18999 рублей, геймпад DualShock 4 и PlayStation Camera — по 2590 рублей, а рекомендованная цена на игры составляет 2799 рублей (к слову, в PSN некоторые из них стоят чуть дешевле).

Стартовая линейка проектов насчитывает более 20 наименований, до конца года Sony обещает выпустить еще 30 игр для новой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать хорош ли DualShock 4 и каков его потенциал для PC? Как в будущих играх, так и в уже вышедших, в особенности которые были заточены под xbox666 геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем обусловлена дикая цена на игры? Раньше оправдывались, что игры окупают консоль, которую продавали в убыток.

Нынешнее поколение консолей стоит тех денег, за которые их продают и убытки минимизированы, а цены на игры остаются прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем обусловлена дикая цена на игры? Раньше оправдывались, что игры окупают консоль, которую продавали в убыток.

Нынешнее поколение консолей стоит тех денег, за которые их продают и убытки минимизированы, а цены на игры остаются прежними.

Нет, ничего не изменилось.

Продажа исключительно консолей все также убыточна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в продаже цветные DualShock 4? черный на их фоне как серая мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще синие есть вроде в мвидео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бежать за новой консолькой господа фанбои.А мне пока ПК хватает более чем :yahoo:

Изменено пользователем demon-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора будет бежать через год-два, когда будет самое главное для любой консоли - набор игр. Бонусом будут новые модели приставки +потенциальная возможность взлома.

Изменено пользователем Axl89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axl89

Вот такая логика подходит Европейцам, но Русским нытикам которым на ПК цены кажутся заоблачно дорогими, ждать когда будет уже набор игр просто глупо. Да, сейчас на PS4 игр не так уж и много, но с другой стороны это позволит набирать свою базу игр постепенно, а не накидываться потом сразу на 10 игр на которых не хватит денег. Хотя я понимаю, по мнению многих игроков игр должно быть всегда сотни, и не важно хватает на них времени или нет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платформадержатели поторопились. Слишко мало стоящих игр сейчас для них. Да и оценки об этом говорят

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в продаже цветные DualShock 4? черный на их фоне как серая мышь.

да есть, но только синие, купил вчера себе такой в 1С

с ПК работает точно также как проводной от XBOX360, включая внутриигровые символы от пада для бокса, проверял в АС4

никакой дополнительной установки дров не требует, как определяется в системе я ненашёл, вероятно как HID-устройство

как оказалось сенсорная панель ещё является и огромной кнопкой O_O незнал. в АС4 на ПК открывает карту

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, за компьютером привыкаешь к гигантскому выбору: немного из нового, разные инди, много не опробованной классики, эмулируемые платформы. Чем больше, тем сложнее выбрать. А может просто уже наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох-ох-ох, какой ажиотаж-то :lol: В новосибирске, например, купить приставку удалось только тем, кто купил предзаказ задолго до её появления. В свободной продаже у нас приставок знаете сколько появилось во ВСЕХ магазинах города? Около сотни. По рекомендованной цене, естесственно. А вот перекупщиков и спекулянтов нашлось великое множество. В итоге цена в некоторых местах подскочила до 25к рублей.

Я даже думал подождать, пока появится Slim-модель :lol: А ведь она будет когда-нибудь...

Меня больше интересуют другие вопросы, технические. Например, некоторые говорят о замене винта на более вместительный. А что тогда с операционкой? Её просто скопировать со стокового или как это происходит?

И какой смысл в покупке игр через PS Store, если там прикрутили DRM и прочую защиту? Сколько раз тогда можно будет установить тогда эту игру на одну консоль?

И таких мелких вопросов много. Может где-то появился какой-нибудь подробный F.A.Q. на эту тему?

да есть, но только синие, купил вчера себе такой в 1С

с ПК работает точно также как проводной от XBOX360, включая внутриигровые символы от пада для бокса, проверял в АС4

никакой дополнительной установки дров не требует, как определяется в системе я ненашёл, вероятно как HID-устройство

как оказалось сенсорная панель ещё является и огромной кнопкой O_O незнал. в АС4 на ПК открывает карту

Да он и на консолях карту открывает по нажатию кнопки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Axl89

Вот такая логика подходит Европейцам, но Русским нытикам которым на ПК цены кажутся заоблачно дорогими, ждать когда будет уже набор игр просто глупо. Да, сейчас на PS4 игр не так уж и много, но с другой стороны это позволит набирать свою базу игр постепенно, а не накидываться потом сразу на 10 игр на которых не хватит игр. Хотя я понимаю, по мнению многих игроков игр должно быть всегда сотни, и не важно хватает на них времени или нет.

Ну хотя бы одна, две игры нужны для начала. На данный момент на PS4 игр просто нет.

И цены меня тоже удивляют, с чего они еще на 300руб поднялись? В Европе и Америке они вроде стока же скока и игры PS3 стоят. А у нас и так цена завышена намного, так они еще накинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×