Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Axl89

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Axl89

  • Звание
    Новичок
  1. На файлообменнике удалили, “Unavailable for legal reasons”.
  2. Dragon’s Dogma

    А раз в GoG версии убрали защиту, значит можно делиться "пешками" и брать себе?
  3. Apan, пользуются слабостью и доверчивостью, всё держится на совести разработчиков и никто не мешает им забить и сказать, что это релиз. Всё это похоже на вечные бета версии. Но есть же хорошие экземпляры, которые стоят своих денег даже в раннем доступе. Даёт больше выбора. В этом есть что-то от MMO игр, но это один из их плюсов, когда играя постоянно получаешь в ней измения/новинки. Разве одни только Wasteland 2 и Divinity: Original Sin не оправдали, что подобные сервисы не зря существовали до этого) А из раннего доступа мне нравится Nuclear Throne. Наверное, скажете, что ранний доступ и кикстартер разные штуки)
  4. В новую часть GTA никогда не поздно поиграть. Приятно, что требования демократичные, их можно описать словами "самый начальный игровой актуальный уровень", что-то вроде Athlon x4 860K/Pentium G3258 + Radeon R7 250X/HD 7770 + офисные 4гб памяти. Хотя думаю по видео указано не для FullHD, так что видеокарту надо несколько мощнее. Да пофиг на графику олдовому игроману) лишь бы было на чём.
  5. Heroes of Might & Magic VII анонсирована

    Лишь бы юбики не заставили пилить по ассассин криду)
  6. римейк... из такого вполне могут выливаться медвежьи услуги. Для примера Flashback.
  7. Извините, что не в тему. Игра долгая? Есть постоянные компаньоны? Можно самому распределять их прокачку? Можно усовершенствовать оружие? Есть побочные задания-дела? В чём главная фишка игры? Играл в Shadowrun на Mega Drive, там здорово)
  8. Bkmz, за компьютером привыкаешь к гигантскому выбору: немного из нового, разные инди, много не опробованной классики, эмулируемые платформы. Чем больше, тем сложнее выбрать. А может просто уже наигрался.
  9. Пора будет бежать через год-два, когда будет самое главное для любой консоли - набор игр. Бонусом будут новые модели приставки +потенциальная возможность взлома.
  10. Кто-нибудь может сказать хорош ли DualShock 4 и каков его потенциал для PC? Как в будущих играх, так и в уже вышедших, в особенности которые были заточены под xbox666 геймпад.
  11. Defender’s Quest: Valley of the Forgotten

    Версия игры 1.1, версия русификатора 1.0. В самой первой кат-сцене вместо русских букв прямоугольники, при заходе в битву нормальные буквы в кат-сцене. Менял кодировку 1251/1252 - не помогло.
  12. Классно придумали, для продвинутых игроков, этакий "челлендж")
  13. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Как только найду работу, так сразу оплачу все игры за дестки лет, честно-честно.
  14. Valve анонсировала систему Steam Trading Cards

    Свистелки и перделки.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×