Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карта всё тянет, дело суюдя по всему в процессоре, ну и может DDR1 сама по себе слаба для этой игры, так как при запущенной игре из 1024 ОЗУ у меня около 300 метров остаються свободными. Ладно повидимому без апгрейда ничего не изменишь, ну или можно ещё проц разогнать... Я только щас посотрел официальные требования, там в минималках 3800+

Да карта то тянет, понятно, я ж имею ввиду, что слабый проц+мало оперативы+слабовата карта, все вместе и дает плохую производительность, а не один проц..Я ж тебе и говорю, что у меня проц такой же АМД3500+, но за счет видио и 2 Гиг оперативы (кстати ДДР1) игра идет относительно комфортно))) Вот вот пройду 8 убийств уже совершил, последнее осталось)) А по большому счету ИМХО игра особо не стоит того, что бы заморачиваться.. Уж больно нудная(( <_<

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero

По идее не мощнее. Твой процессор должен быть Athlon 64 3500+, у меня же 2800+, но разогнан немного. Так что примерно одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub-Zero

По идее не мощнее. Твой процессор должен быть Athlon 64 3500+, у меня же 2800+, но разогнан немного. Так что примерно одинаковы.

ДА уж, и как это объяснить? Мот кто знает адрес форума где народ сможет мне помоч, или хотя бы объяснить в чём дело? Сбросте его в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может DDR1 сама по себе слаба для этой игры

DDR1 хватает вполне, главное количество.. У меня игра летает на макс. настройках, подтормаживает почему-то только в лаборатории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да карта то тянет, понятно, я ж имею ввиду, что слабый проц+мало оперативы+слабовата карта, все вместе и дает плохую производительность, а не один проц..Я ж тебе и говорю, что у меня проц такой же АМД3500+, но за счет видио и 2 Гиг оперативы (кстати ДДР1) игра идет относительно комфортно))) Вот вот пройду 8 убийств уже совершил, последнее осталось)) А по большому счету ИМХО игра особо не стоит того, что бы заморачиваться.. Уж больно нудная(( <_<

Не совсем так.

Даже максимальный разгон атлона 3500 никогда не сможет нагрузить видеокарту 8600gt.

В первую очередь нужен нормальный 2-х ядерный процессор с частотой около 2.4mhz.

К памяти as не так требовательна. 1GB должно хватить (особой разницы нет что 1gb что 2). Так что нужно менять проц.

Сам я играю на максималках с разрешением 1280x1024. Притормаживает только между городами.

Конфа:

AMD Athlon 4200+ 2.2@2.6mhz vmode 1.57v

Видео 8600gt overclockedition+свой разгон 720/1700/1850

Озу 2gb 1000mhz ocz dual.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так.

Даже максимальный разгон атлона 3500 никогда не сможет нагрузить видеокарту 8600gt.

В первую очередь нужен нормальный 2-х ядерный процессор с частотой около 2.4mhz.

К памяти as не так требовательна. 1GB должно хватить (особой разницы нет что 1gb что 2). Так что нужно менять проц.

Сам я играю на максималках с разрешением 1280x1024. Притормаживает только между городами.

Конфа:

AMD Athlon 4200+ 2.2@2.6mhz vmode 1.57v

Видео 8600gt overclockedition+свой разгон 720/1700/1850

Озу 2gb 1000mhz ocz dual.

Ну, так а я о чем и говорю))) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так а я о чем и говорю))) :shok:

Ты говоришь что у него всё слабовато.

А на самом деле-слаб только проц.

Заменив его на атлон x2 с нормальной частотой-все баги,тормоза пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притормозы будут покуда норм версия выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
притормозы будут покуда норм версия выйдет

Если только мини-свопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на днях, неплохая игра понравился сюжет, но вот миссии... мда, под конец когда надо было 9 завалить уже просто напролом шел, какие там флаги терпения на них нехватило, будь она разнообразней цены бы ей небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robin_Hood

А ты попробуй сразу отбивай ножом из рукава тож сразу валит не то, что сабелька и добивать не надо, правда контратаковать нельзя.

Контратаковать как раз можно, нужно только жать кнопку удара в самый последний момент, когда враг почти коснулся Альтаира мечем, а вот атаковать таким ножичком не получиться...

N!(K

после удара мечём можно ввалить кулаком под дых так, что враг падает. Первым кликом бъёшь мечём а вторым (в определённый момент) кулаком. Враги частенько такой фишкой пользуются. Ток я вот не догоняю когда именно надо второй удар делать..(

Обычная контратака, бывает когда сражаешься либо мечем, либо метательными ножами, раз на раз не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство котра атак делаются по ситуаци, удар кулаком обычно делается на босах и сильных противниках которых одним ударо не одолеть, а ещё класные комбо убийства, когда сам красиво убиваешь, не дожидаясь атаки противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover

Помойму это зависит не от случая, а от ранга война против которого сражаешься, войны низкого ранга сразу мечем или кинжалом получают по морде (ну или куда он там попадает), а высокого только кулак срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да "крутых" стражников так легко не вырежешь на контратаке, только если дать под дых, а потом подбежать и добить, пока он встаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вы все наверно везунчики. У меня athlon 64 x2 3600+ 2Gb Ram GeForce 7600 512 Mb. И играю (не падаем) на 640х480. Все кроме теней на максах. В 800х600 даже на минимумах можно вешатся.

Так и живем. Ждем (с дрожью) Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×