Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxxxEx

И гдеже вы её украли??? Причём ещё до выхода таковой.... ))

Ну вот та русская версия в которую все играют она и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

хехехе, а где тогда купить нормальную лицуху? ))))))))))) никто не дает гарантии что все это не перекочует в финальный релиз!!!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
534

хехехе, а где тогда купить нормальную лицуху? ))))))))))) никто не дает гарантии что все это не перекочует в финальный релиз!!!

Остается только надеятся, ну мне честно говоря хватило бы развертки во весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блау эффект в игре это что?Подскажите не посвященному. И еще кому не жалко можете поподробнее раскадку управления привести? Просто у меня шрифты во время обучения какие-то побитые :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете поподробнее раскадку управления привести? Просто у меня шрифты во время обучения какие-то побитые :shok:

пост 546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз.Дошёл видимо до конца.Замочил своего наставника.Вернулся в реальный мир-там какое-то бла-бла.Бородатый мужик с девкой без пальца уходят(на полу ещё красные рисунки высветились) и всё.А что дальше делать??? Нигде не высвечивается кнопка действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown89

Это уже обсуждалось! Смотри страницы 3-4 назад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Немного подчистил последние страници. И если товарисч vovanmostwanted ещё раз попадётся на мои модерские очи, то пойдёт он на вечный бан или отправится на каторгу (ака чтение правил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!!! Срочно нужно узнать где лежать Save файлы игры в XP. Я облазил все известные мне места, нигде нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите!!! Срочно нужно узнать где лежать Save файлы игры в XP. Я облазил все известные мне места, нигде нет!!!

пост 414 (поиск слева внизу :yes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

onny16 диск где установлена винда:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data папка Ubisoft ето скрытые папки чтобы их видеть нужно в свойствах папки поставить галочку показывать скрытые файлы и папки

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Athlon X2 6000+, 2Gb DDR2, FX 8600 GT 256 DDR3, геймпад Logitec ChillStream - игра не тормозит вообще на максимальных настройках с разрешением 1024 на 768 (только на башнях во время осмотра местности орлиным взглядом вне города, чуть-чуть подергивается, в городе не тормозит вообще нигде). Управление, если геймпад настроить нормально, просто супер. Игра красивая, но однообразная: поведение людишек везде одинаково, если стражники кого-то пресуют, то и тут все полностью идентично (за исключением кол-ва стражников). Пройти всю игру можно тупо убивая цели с наскока и убегая затем от охраны и стражи на ближаюшую крышу. Допросы всегда по одному и тому же сценарию, как-только надо кого-нибудь допросить ему сразу же приспичивает отойти в безлюдную улочку и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати с допросами можно поступать ещё проще, просто вместо того, чтобы идти до какого-то переулка, сразу подходим и бьём морду. Изредка вмешиваются левые граждане, а так экономит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я предпочитаю растягивать время в игре а не економить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×