Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A1ex76

и что там есть чего то интересное?

Не знаю... собрал все флаги в Акре, ну чет ничего в дополнительных воспоминаниях не увидел... :shok: Просто отмечено что все флаги собраны... Так что возможно это вообще ни к чему...

Изменено пользователем A1ex76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите че делать? скачал игру, установил, запускаю, а она у меня ошибку на экзешник выдает и типо "отправлять" "не отправлять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strog

мб SSE? проц не поддерживается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю... собрал все флаги в Акре, ну чет ничего в дополнительных воспоминаниях не увидел... :shok: Просто отмечено что все флаги собраны... Так что возможно это вообще ни к чему...
Чисто сохранение(от консоли),открыл все,значит карту обегал(все углы).Хватает обойти все точки обзора,я так думаю.+ дольше поиграть. Изменено пользователем ozzycooll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему в таких вот весчах и есть причина не очень хорошего мнения от игры, не интересно играть, просто бегать надоедпет когда стража всё время чёто подозревает, нет никаких неожиданностей скриптовых сценок, не хватает экшена. Разрабам надо было поиграть в хитмана и сплинтер сел и взять из них нормальные идеи а не полу что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у друга XBOX360 так вот он мне говорит что эти флаги дают на консолях определенные очки и потом игрокам (консолей) можно сравнивать кто прошел игру и набрал большее количество очков, такие бонусы в разного рода проявлениях есть на всех играх XBOX360, после прохождения каждой игры очки прибавляются к предыдущим набранным в прошлой игре и таким образом формируется общий рейтинг, возможно разработчики просто не стали их убирать из игры вот и все (это не первый случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сплинтер сел

А разве у сплинтера и ассассина не один разработчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Собсно нет. У них один издатель. те кто делали асасина в своё время делали принца персии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том что они делали принца я знаю, я думал что они и сплинтера делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Ты в чем-то прав, Assasin's Creed разрабатывала Ubisoft Montreal, она же разрабатывала оригинальный Splinter Cell и Chaos Theory, а Splinter Cell Pandora Tomorrow и Double Agent занималась Ubisoft Shanqhai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы сделали, что хотели, и надо сказать у них получилось не плохо, а так у всех людей свои мнения и предпочтения...На всех не угодишь.. По мне например лучше бы они полноценную РПГ сделали, на всем имеющемся, получилась бы вышка))) :D

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый видит в игрухе своё плохое и своё хорошее, главное для себя решить, чего больше. Для меня второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи геймеры кто подскажет как провести контр-атаку когда тебя хватают за барки и хотят швырнуть на землю какую кнопку надо жать немогу отстрелится неполучается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи геймеры кто подскажет как провести контр-атаку когда тебя хватают за барки и хотят швырнуть на землю какую кнопку надо жать немогу отстрелится неполучается

я жму левую и 4 кнопки миши - помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи геймеры кто подскажет как провести контр-атаку когда тебя хватают за барки и хотят швырнуть на землю какую кнопку надо жать немогу отстрелится неполучается

Зажимаешь ПКМ и нажимаешь шифт... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×