Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Я обычно крутых стражников по возможности выносил первыми - спрятанным кинжалом с разбега, а потом добивал остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня только плюс к кинжалу еще ножичками издалека кидался, при хорошем стечении обстоятельств (в городе если толпа не мешает), троих крутых можно было вынести пока остальные добегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я так делал))) Удобная тактика. А ещё тамплиеров на постах так удобно выносить.

OxotHik

Лучше дождись нормальной лицензии крида. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, не знаете чё за фигня: я играю на геймпаде Saitek P2600 Rumble Force Pad. но вибрация не работает, в настройках в игре всё включено?

Блин, вы все наверно везунчики. У меня athlon 64 x2 3600+ 2Gb Ram GeForce 7600 512 Mb. И играю (не падаем) на 640х480. Все кроме теней на максах. В 800х600 даже на минимумах можно вешатся.

Так и живем. Ждем (с дрожью) Mass Effect

да,ладно у меня видео GeForce 7600GT 256Mb. играю на разрешении 1024*768 на средних настройках(сглаживание или чё там, выключено), все ровно.(правда я её децл разогнал до 650\1700)

Да и вы не поверете, проц у меня древнее фуфло Sempron (реальная частота 2,3 Ггц) и оперы 1 Гиг (ддр 1) но тянет, правда тормоза бывают частенько.

Изменено пользователем matador66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matador66

Я на х360 контролере играю и тоже ничего, и даже кнопки по цветам не соответствовали, что ещё раз доказывает, что это лажевая бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Ну честно говоря не такая уж она и лажовая, тупняк был один раз всего и тот вылечился перезагрузкой, на джойстике очень даже комфортно прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи геймеры есть вопрос у меня между городами при поворотах камеры идут жудкие рывки что так бесит а иногда и башка начинает кружится от таких свопов хотелось бы узнать ето только у меня такая трабла или у всех и как ето лечится кроме как выхода офф локализации и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Ну, учитывая, что в оф. локализацию никто не играл, то ответить сложно, исправлено ли это там. Между городами игра не очень шустро, имхо, работает.

yokii

На Logitech Rumblepad 2 я прошёл игру. Всё замечательно. Вибрации не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Я тоже прошёл, просто кнопки перепутаны (сам все как надо настроил) по цветам, и камера сбита, явно говоритна кривую недодаланость, т.к. девайс который идёт как рекомендованный и тот не работает как надо, а так даже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи геймеры есть вопрос у меня между городами при поворотах камеры идут жудкие рывки что так бесит а иногда и башка начинает кружится от таких свопов хотелось бы узнать ето только у меня такая трабла или у всех и как ето лечится кроме как выхода офф локализации и то не факт

У меня краденая лицуха ....рывки , хоть и небольшие , есть. Лечится покупкой норм. лицухи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка классная,понравилась)))

Вот только тормозит хлеще Gears Of War((( :shok:

Но играть на средних вполне без проблем)))

Только вот припёрле мне её на 8гиговом двд..ну там помимо её канеш ещё игр6-7...

ну вот поиграл мальца)))она и накернулась...

терь задумался над тем чтобы взять лицуху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazY_KaktuS

Уважаемый, Вы бы на моём то старом компе (проц 1.8 селерон и видюха радеон 9600 на 128) поиграли бы в GRAW. Вот там настоящие тормоза будут. :buba:

Теперь по делу. Поставил другу игру. Запускаем звук есть всё норм. Начинаем новую игру и обнаруживаем что абсолютно нету голосов. Изменяли аппаратное ускорение. Не помогло. Что делать? Да и ещё. На сайте ассассинскрид.ру скачал Altair Chronicles. Игра для Nintendo DS. Эмулятор есть там же. По сути приквел, но сюжеты очень схожи. Мстим за деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin_from_Tyumen

кажись у Фантома такая же фигня была, если не ошибаюсь.. стукани ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Не поможет, у меня такая беда с Лостом. Не знаю, что делать. А по поводу звука в криде, то такая проблема обсуждалась. Придётся Assassin_from_Tyumen поискать в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

У меня краденая лицуха ....

И гдеже вы её украли??? Причём ещё до выхода таковой.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×