Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Кстати с допросами можно поступать ещё проще, просто вместо того, чтобы идти до какого-то переулка, сразу подходим и бьём морду. Изредка вмешиваются левые граждане, а так экономит время.

хм.. у меня такое не прокатывает.. либо чел начинает убегать, либо вмешиваются стражники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Поначалу ходил за этим балбесом, искал укромное место, потом спалил что так прокатывает, причем на драку стража не реагирует, и на убийство ножичком из рукава тоже.

N!(K

Ниразу он от меня не убегал, наоборот накатишь, так он сам лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди как легче всего Робера убить???? :D Я прихожу на похороны....на меня потом тамплиеры нападают...сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди как легче всего Робера убить???? :D Я прихожу на похороны....на меня потом тамплиеры нападают...сложно!

Вали от них по крышам, да гаси по одному, впринципе у меня проблем не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoreyTaylor

Легче всего постояно двигаться, и находиться по дальше от тамлиеров, по ближе к Роберу и мутузить только его. Чем дальше ты от тамплиеров тем больше шансов успеть "отразить". Если закончилась синхр-ия просто побегай по кругу вокруг вражин (они как идиоты будут бегать за тобой так же по кругу :tongue: ).

В спойлере маленький сюрприз о продолжении сюжетной линии. Если не хочешь портить впечатление не читай, всё равно узнаешь!!!

 

Spoiler

На самом деле этот чувачок не Робер, а ....ДЕВУШКА!!! Робер давно сбежал!!!

Придётся его догонять!!!

Изменено пользователем onny16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoreyTaylor

Просто руби всех на контр атаке да и так можно, а когда робер один останеца валишь его на землю и рукавным ножичком, к концу игры рубиться не трудно, главное не кипятиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CoreyTaylor, а я спринтом добежал до толпы "друзей" (после спасения горожан). "Робера" задержал один из этих самых друзей, а я тем временем зашел со спины и выдвижным клинком замочил. Остальных тамплиеров даже не трогал, просто скрылся и потихоньку до бюро добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас. Страниц 20 разговоров и вопросов о ворованной бете. Вот тебе и война с пиратством:)

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoreyTaylor

Я смотрю тут уже много насоветовали, но я делал несколько по-другому, дело в том, что очень мешают 2 лучника, которые своей стрельбой могут срывать атаки и мешать блокированию вражеских. Поэтому первым делом бежишь к одной платформе, а затем к другой, вырезая лучников.

Кстати, у меня с этим связан забавный глюк: когда я побежал убивать второго лучника, вражины опытались полезть за мной и о, чудо! они замерли, возможно их солнцем ослепило. Дальше, конечно, ничего сложного уже не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто-нибудь окрыл доп.восп? Что там вообще такое? Этот вопрос уже поднимался в теме (см. страница 32), но никто так и не ответил (вопрос поднимал не я).

Я думаю, что это доп. опции игры. Типа коды. Как ещё объяснить доп.восп. в меню паузы?! Может кто сохранялки слить, где уже отрыл?

Изменено пользователем onny16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто-нибудь окрыл доп.восп? Что там вообще такое? Этот вопрос уже поднимался в теме (см. страница 32), но никто так и не ответил (вопрос поднимал не я).

Я думаю, что это доп. опции игры. Типа коды. Как ещё объяснить доп.восп. в меню паузы?! Может кто сохранялки слить, где уже отрыл?

Сомневаюсь что их кто-то осилил, эти флаги хрен найдешь, да и напрягает за ними бегать.

P.S. Но если кто осилил, хренасе надо терпения, "респект и уважуха" :D,

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там где 20 я собрал их - ничего не заметил нового... да и вообще забросил я асассина(скучный он)... на иксе дмк4 начал, да тибериум на комп подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто-нибудь окрыл доп.восп? Что там вообще такое? Этот вопрос уже поднимался в теме (см. страница 32), но никто так и не ответил (вопрос поднимал не я).

Я думаю, что это доп. опции игры. Типа коды. Как ещё объяснить доп.восп. в меню паузы?! Может кто сохранялки слить, где уже отрыл?

Ничего толком эти дополнительные воспоминания не дают(( Убить всех тамплиеров, собрать все флаги и т.д. Уж больно нудное это занятие(( Сам то тоже пока забросил игру (из за нудности), но на другом форуме вычитал, что при открытие всех доп.воспоминаний, всего навсего отменяються штрафы за убийство мирных жителей, т.е. жизни не отнимается (не особо и надо), и помойм что то там с синхронизацией памяти, я так понял, что меньше по башням лазить (что то типа того)..Так что функции эти практически бесполезные, учитывая занудливость выполняемых заданий (собрать 100 флагов и др.)... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно взял у друга Ассасинов..времени всё никак нет разобраться..

Как там можно избавиться от кривых обозначений клавиш..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот вопрос имеется, так сказать терзают смутные сомнения. В требованиях к игре указывается необхадимое пространство на диске 8 Gb, вчера установил нелиц. игру, так размер 5,38Gb. Не верю что разницу займут сейвфайлы. Получается что игра типа урезанная чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×