Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Akella

Жанр: Action

В продаже: с апреля 2008

8_th.jpg 6_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с объёмом ОЗУ в 512Мб это такая особая форма извращения играть в AC. И наличие вылетов из игры разнится от одного компьютера к другому: у меня, например, не единого вылета за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с объёмом ОЗУ в 512Мб это такая особая форма извращения играть в AC. И наличие вылетов из игры разнится от одного компьютера к другому: у меня, например, не единого вылета за всю игру.

Фартит тебе у Меня регулярно вылетает!Кинь ссылку откуда качал!

[Phan1om] Запрос вареза у нас на форуме также наказуем ;) И к тому же я не качал ни откуда.

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты хотел с 512 оперативы?0_о. версия у всех одинаковая,так что проблемы с твоим железом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец я прошёл асассина, жаль только не могу открыть дополнительные воспоминания. :sad: не все флаги собрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть подскажите что это может быть. ошибка обычного типа, как у всех приложений в винде. там еще задается вопрос отправить отчет или нет.

и еще: в игре сразу выставляется разрешение рабочего стола. у меня 1280х1024. как сделать поменьше??

Изменено пользователем mpegable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайти в настройки графики и уменьшить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайти в настройки графики и уменьшить..

игра вылетает после вступительного ролика. до главного меню дело не доходит. может есть какие-нибудь .cfg файлы, в кот. хранятся настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mpegable Конфиг файлы находятся там же где и сейвы к игре если ето XP то по адресу X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed и в папке Ассассина открываем ini под названием Assassin и ставь любые настройки какие пожелаеш Если на Висте то путь почти тотже после открытия Application Data находится папка Roaming вот в ней лежит папка Ubisoft та котороя и нужна вот и всё надеюсь ты знаеш как сделать видимыми скрытые папки

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - не осилил :-)

Дело не в регулярных вылетах на раб. стол раз в 40 мин. (других глюков страшных вроде не заметил), просто сама игра ужас однообразна. Прошёл 1 город и всё - в последующих та же каша, разве что домики немного не такие.

Охрана/стражники - уже не ныкался от них как в Хитмене к примеру, а просто и спокойно пробегал мимо куда надо, всё равно есть в какое сено нырнуть или просто по крышам аки Карлсон сбежать.

Да и реакция их или толпы смешит - на глазах пинаю их же коллегу - им глубоко по фонарю, разве что потом кто-то подойдёт, поглядит в твои честные глазёнки и спросит - кто это сделал, а народ - ааа! убийца! Но даже не разбегаются особо.

Портит такое поведение общее впечатление.

Интерес пропадает делать одинаковые задания по многу раз подряд.

Задумка была супер, но исполнение геймплея как всегда :-)

Графика, атмосфера городов, озвучка - претензий нет. Лошадки опять же порадовали.

С 1 стороны понимаешь, что жизнь асассина разнообразием и драйвом не блещет, но хочется именно играть интересно, а не зевать в моник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прохожу не спеша))) С поиском флагов, посещением всех точек обзора и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прохожу не спеша))) С поиском флагов, посещением всех точек обзора и т.д.

Я тоже начал с таким же интузиазмом, до середины прошел и надоело, осилил тока сюжет ну и + башни да мирных жителей, по мне эти флаги :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ассассин пройден. В целом впечатления от игры положительные, просто великолепные. Только конец немного разочаровал, практически прямым текстом: Продолжение Следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету в игре никакой искорки, кроме кульминационных моментов в конце каждой из глав, нету даже намека на интригу. Поди туда, убей того и собственно все. Это как если бы в ГТА все задания были бы одинаковыми и за прохождение побочных миссий не давали ничего. Единственное что радует на сделанный пять паркур и боевая система (и то и другое ближе под конец уже не в радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 челе по списку уже гамать вломак) флагов не собираю, только башни, да жителей спасаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собсно это случилось! RELOADED уже рарелизили полную английскую версию, а в прайсах Акеллы присутствует русская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×