Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А первый сезон тут есть?

Перевод к первому сезону отдельно, т.к. это 2 разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите в чем проблема, у меня вообще не переводится, как было на английском так и осталось.

Сперва скачал с рутрекера просто файлы и заменил ими оригинальные(предварительно сохранив ориг папку Pack), все на английском. Сейчас скачал отсюда, та же проблема, на русском ни текст не меню не показывает.

PS: игру в steam скачал только вчера, не знаю, может там что изменили с тех пор как вышел русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите в чем проблема, у меня вообще не переводится, как было на английском так и осталось.

Сперва скачал с рутрекера просто файлы и заменил ими оригинальные(предварительно сохранив ориг папку Pack), все на английском. Сейчас скачал отсюда, та же проблема, на русском ни текст не меню не показывает.

PS: игру в steam скачал только вчера, не знаю, может там что изменили с тех пор как вышел русификатор.

Покажи, куда закинул русификатор (лучше сделай скриншот). Игру пока не обновляли, так что нету никаких изменений.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин

http://s017.radikal.ru/i432/1401/32/26d937335093.png

Я сюда кидал файлы с рутрекера, так же потом скачанный инсталятор сюда же устанавливался, инсталятор сам правильно выбрал эту папку.

До этого русифицировал первый сезон, проблем не было.

Вот скрин на каталог выше

http://s020.radikal.ru/i710/1401/3f/a584ef75d630.png

Сейчас почитал файл Readme_rus

УДАЛЕНИЕ:

Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, замененные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию).

У меня нету папки Backup, только файлы unins000.exe и unins000.dat

Вообщем сейчас глянул файлы что скачал с рутрекера, там нету ни одного такого же что у меня оригинальные, все с другим именами.

Изменено пользователем komi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скрин

http://s017.radikal.ru/i432/1401/32/26d937335093.png

Я сюда кидал файлы с рутрекера, так же потом скачанный инсталятор сюда же устанавливался, инсталятор сам правильно выбрал эту папку.

До этого русифицировал первый сезон, проблем не было.

Вот скрин на каталог выше

http://s020.radikal.ru/i710/1401/3f/a584ef75d630.png

Сейчас почитал файл Readme_rus

У меня нету папки Backup, только файлы unins000.exe и unins000.dat

Вообщем сейчас глянул файлы что скачал с рутрекера, там нету ни одного такого же что у меня оригинальные, все с другим именами.

В данном случае папки backup и не должно быть, т.к. игра не заменяет тут ничего, а наоборот - добавляет русифицированные файлы.

А вот то, что отсутствует перевод это меня удивило. У меня тоже стимовская версия, и в ней русификатор работает. TTG за это время не выпускала обновления. Очень странно. Попробуй удалить папку Pack - копия и переустанови русификатор. Вдруг поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папка Pack - копия это я на всякий случай сохранил оригинальную папку, но сейчас попробую.

Да, действительно помогло :)

Спасибо :)

Ребят, спасибо за перевод :)

Отправил не большую сумму через PayPal.

Сам давно редко играю, сын в основном, для него и качаю :)

Но помню времена первой Half-Life, если бы не вы и другие кто безвозмездно переводил, то и не поиграл бы в них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди знает кто,когда выйдет 2 эпизод?

P.S знаю что в феврале,нужна дата :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrSmith255

В марте.

Дату никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrSmith255

В марте.

Дату никто не знает.

Ну в википедии написано что в феврале,почему в марте?

P.S на официальном сайте написано что эпизоды выходят через 4-7 недель,а уже 4 прошло :rolleyes:

Изменено пользователем MrSmith255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrSmith255

Пфф... В педивикии написано что дед мороз существует. Нашел кому верить, лол XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrSmith255

Пфф... В педивикии написано что дед мороз существует. Нашел кому верить, лол XD

Проверил, не написано там такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверил, не написано там такого.

и? Педевикию пишем такие люди как и мы, там какой-то идиот написал что Кенни жив, так все сразу поверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и? Педевикию пишем такие люди как и мы, там какой-то идиот написал что Кенни жив, так все сразу поверили
Это да. Про Кенни еще никто не знает, кроме самих разработчиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. Про Кенни еще никто не знает, кроме самих разработчиков.

Я же не лезу писать что мы увидем Эдди, пусть он и засветился на превью 4 эпизода, (Это он, и авторы это не скрывают), но я же не утверждаю что он пока-что один из основных персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытни?????? Почему не написали "Ходячие", как в первой части? Что ещё за скрытни?.. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×