Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

зачем так грубо, всё в жизни бывает, главное что не вся команда разошлась и это главное

Тут больше выпендриться хотели,ты же читал сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, игра выходит только на английском, и из-за 200 подписавшихся телтеилы не станут что-то менять) петиции такие петиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за нытики у вас в команде??

Real1st особое внимание хочу обратить на эту девочку

От чего вы устали ребят?? это мы устали умолять и выпрашивать переводы,если бы переводы были в срок разве вас кто нибудь бы обидел деньгами??

В целом хочу сказать Молодцы те ребята,что остались,а та шмара что бежит с поля боя уже бы и не лезла в ту степь в которой она не зуб ногой,пусть идёт нахер с таким отношением.

Честно удивлён что у вас в команде есть такие "люди"

Хех, зато отращивать жопу на стуле и и поливать грязью переводчиков, которые трудились над переводами для людей - геройство. На что-то большее способны?

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, пора делать конкурс на приглашение новых участников для перевода :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите пожалуйста, почему у меня установив русификатор, переводится только меню, а текста в самой игре нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят подскажите пожалуйста, почему у меня установив русификатор, переводится только меню, а текста в самой игре нету

Скиньте мне архивы WalkingDead_pc_PC_Patch_01_WalkingDead201_all.ttarch2, WalkingDead_pc_WalkingDead201_data.ttarch2, WalkingDead_pc_WalkingDead202_data.ttarch2 и WD2_pc_WD202_Patch_EP2_all.ttarch2 на изучение. И еще, у вас steam-версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят подскажите пожалуйста, почему у меня установив русификатор, переводится только меню, а текста в самой игре нету

А ты субтитры в меню включал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за перевод! Он качественный, хотя кое-где я с вами не согласен.

Увидел сбор подписей за включение русской локализации и решил написать пару своих мыслей по этому поводу.

Я думаю, что вашей команде вполне можно было бы договориться с TTG на лицензирование и включение ваших переводов в их игры. У вас объемное портфолио, есть опыт. Для вас это могло бы означать заработок и своевременное получение текстов из игры, русскоязычная аудитория получала бы локализацию одновременно с релизом эпизодов. Ну а для TTG это прежде всего прибыль и привлечение новой аудитории, увеличение популярности их творений и самой студии. Главное всё грамотно обосновать и связаться с ними, указать на выгоду такой сделки. На нет и суда нет, а попытаться стоит.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты субтитры в меню включал?)

Спасибо, незнал об этом, включил, теперь опять проблема, когда Клементину взяли в дом, все молчат, до этого перевод работал хорошо, что делать? подскажите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, незнал об этом, включил, теперь опять проблема, когда Клементину взяли в дом, все молчат, до этого перевод работал хорошо, что делать? подскажите пожалуйста)

Неужели так трудно посмотреть в "шапку" темы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели так трудно посмотреть в "шапку" темы ?

Посмотрел я это все, файлы все одинаковые, даже русик переустановил, не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я это все, файлы все одинаковые, даже русик переустановил, не помогает

Скинь мне скриншот со своими файлами в папке Pack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь мне скриншот со своими файлами в папке Pack.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я это все, файлы все одинаковые, даже русик переустановил, не помогает

Может ты пропустил, проверь есть ли у тебя этот файл - env_cabininterior_english, если есть, то удали его.

Изменено пользователем XuTMaHeH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ты пропустил, проверь есть ли у тебя этот файл - env_cabininterior_english, если есть, то удали его.

Я ему ответил. У него действительно тот файл был. Походу, нужно будет обновлять русификатор и для ходячих... зашибись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×