Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На данный момент озвучено 70%

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я могу понять, приблизительно к концу осени-начало лето закончат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ruswon, это первоапрельская шутка или Вы это серьезно? :)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор на странички перевода обновил данные ещё 31 марта около 11_ти часов вечера. Значит всё пучком :happy:

Подведем итоги дня. 81% - это правда. Число я поменял вчера в 11 вечера и только тогда понял, что сегодня будет 1 апреля. Цвет волос в инсталляторе - шутка, хотя если будет много желающих, можно сделать отдельный мод, но он не войдет в нашу локализацию.

Установка озвучки происходит за несколько секунд, и бекап звука будет делаться автоматически, его всегда можно будет вернуть. А вот установка текстур - процесс сложный, при нажатии кнопки будет выдаваться предупреждение, что вернуть его будет нельзя, так как для этого придется бекапить больше половины игры. Желающие, впрочем, смогут забекапить, инструкция будет прилагаться.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для перевода кинетоскопов нам требуются специалисты по работе с видео. Надо перерисовать эти видео-фильмы, с эффектами старой пленки и т.д., в общем как они есть в игре."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно ребята и девчата, просто здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к двум вышедшим эпизодам, планируете ли вы озвучивать их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала основная игра будет озвучена, эпизоды потом по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За такое надо памятник прижизненный ставить!!!

В данном случае, по-моему, тут по Пушкину: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не зарастет народная тропа..." :happy: Не поверю пока не увижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
83% текста озвучено

Давно я однако про прогресс озвучки то ничего не читал. Работы движется к концу, молодцы! Надеюсь у вас не получается так как у товарищей с студии озвучившей первую кастельванию.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как будет озвучены все реплики, будет работать звукач, а так же будет проходить тестирование. По результатом которой, некоторые реплики могут переписать.

Так что, на тот статус не сильно надейтесь. Ребята хотят всё качественно сделать, на уровне официальных локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tetra
      Hookah Haze

      Дата выхода:10 июл. 2024 г. Разработчик: ACQUIRE Corp. Издатель: Aniplex Inc. Платформы: PC, Nintendo Switch Жанр: Приключение, Визуальная новелла, Симулятор свиданий https://store.steampowered.com/app/2470300/Hookah_Haze/
      20хх год. Неопытный Тору Сумики получает работу управляющего в «Hookah Haze» — новом кальянном баре на окраине Акихабары, где он знакомится с тремя эксцентричными девушками. История разворачивается по мере того, как девушки постепенно раскрываются перед ним, сближаясь через общую любовь к кальяну…
      -----
      Нейроперевод Hookah Haze от Gaming Plus (ПК)
      Переведены все диалоги, текст и интерфейс. Без перевода остались только картинки, что не должно сильно повлиять на понимание игры, их довольно мало. Возможно добавлю их в будущих версиях, это зависит только от вашего интереса к русификатору.
      Установка: 1. Запустить игру БЕЗ русификатора, можно выйти в главном меню 2. Распаковать архив в папку с игрой Приятной игры, вы превосходны! ✨

       
    • Автор: kapral28

       
      Justin Wack and the Big Time Hack
       
       
      Дата выхода: 23 августа 2022
      ♦ Жанр: Adventure, Quest, Sci-Fi, Comedy, 2D, 3rd Person
      ♦ Разработчик: Warm Kitten
      ♦ Издатель: Warm Kitten
      ♦ Версия игры: 1.0.7 (Steam Build 9377705)
      ♦ Платформа: Windows
      ♦ Язык интерфейса и субтитров: Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA)
      ♦ Язык озвучки: Английский (ENG)
       
      Описание:
      Justin Wack and the Big Time Hack - это история о героях, оказавшихся не в своей тарелке, о потерянной любви и враждебных агентах, выискивающих несанкционированных путешественников во времени!
      Бездельничая на работе и скучая по своей бывшей девушке Джулии, с Джастином вот-вот должно произойти нечто странное...
      Два джентльмена собираются поменяться местами во времени...
      Агенты из будущего пронюхали о несанкционированном путешествии во времени...
      Тем временем Джулия решила жить дальше…
      Очень хороший квест, мне понравился. Хотелось-бы перевод игры.

      И что же теперь?
      Ну, Джастин хочет как-то попасть домой (и надеется однажды вернуться к Джулии). Джулия решила двигаться дальше по жизни. Когда рядом нет никого, кроме Олигарха, бездомного кота, она наконец-то может сосредоточиться на учёбе. Однако, похоже, она неравнодушна к новому хипстеру в городе. А пещерные люди просто хотят повеселиться! Клут жаждет попробовать местную сцену знакомств и испытать всё, что может предложить современность, однако что-то глубоко внутри него заставляет тосковать по более простым временам...Особенности игры:

       Множество играбельных персонажей.
       Головоломки, основанные на логике с причудливым уклоном.
       Гладкая двухмерная анимация.
       Полное озвучение.
       Встроенная система подсказок.
       Поддержка от самих Рона Гилберта и Дэвида Фокса на Kickstarter.
       
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×