Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Насколько я помню, 1С вообще только сабы выпустили к игре... А за то, что пригасили АннуМолеву - это вообще уважение к вам!

Дак в том и прикол xD) Игру ведь переводила компания 1С - Софт Клаб и причём только русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже озвучено 44% (и этот процент не от балды, а реально высчитан).

Так же в группе был выложен тест озвучки мужских боевых криков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное начинание! Мега респект вам! :clapping:

Очень жду вашу озвучку!

Если нужно, могу помочь с перерисовкой текстур и прочей графики.

Изменено пользователем Olart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olart, текстуры не научились распаковывать и запаковывать. Если есть решения, то помощи всегда благодарны - пиши в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olart, текстуры не научились распаковывать и запаковывать. Если есть решения, то помощи всегда благодарны - пиши в группе.

Да не, как распаковывать и запаковывать не знаю. Я дизайнер, мог бы помочь с перерисовкой.

Изменено пользователем Olart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Когда этой осенью стало окончательно ясно, что наша актриса не сможет продолжить озвучку Элизабет, мы оказались в ужасном положении - у нас не кем было её заменить. Мы попробовали поискать другие кандидатуры, но без особого успеха. И тогда я вспомнил, что еще весной на каком-то форуме кто-то предлагал, чтобы её озвучила сама Анна. Я тогда подумал, что это шутка, ведь это было бы просто невероятно, но на всякий случай решил ей написать. К моему удивлению, в её профиле значилось, что она кроме всего прочего еще и озвучивает фильмы! Когда она мне ответила, я удивился ещё больше - она сказала, что давно хотела озвучить Элизабет, и у них даже была группа, но они поняли, что со всей игрой им не справиться. В общем, она была очень рада, что мы к ней обратились, и мы конечно просто счастливы, что она согласилась, и не просто согласилась, а горит желанием взяться за дело! Скоро были записаны первые фразы, и когда я услышал, как она сказала "вы настоящий?" - не просто вопросительно, а восхищенно удивляясь, как будто сама не веря, что это происходит, - тогда я понял, что это действительно она. Хотя... признаюсь, я тоже до сих пор не верю, что с ней общаюсь. Так и хочется сказать: "Are you real?"»

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышу голос переводчика с ньюстудио! Супер :) Да ещё Анна, просто праздник! :) Желаю вам всех благ и удач! Жду озвучку с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого хорошие отношения с Гланцом? Не плохо было бы его голосом озвучить Патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он, вроде, и так довольно открыто идёт на контакт. Помнится, императора в фан-озвучке Обливиона озвучивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% уже озвучено!

Механического Патриота озвучивал Гланц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже боюсь надеяться. Тьфу 3 раза (на всякий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё равно нужны ещё голоса, пара женских и несколько мужских. Если у вас хороший микрофон, нормальная дикция и приятный голос - оставляйте демо записи своего голоса в группе: http://vk.com/infinite_rus (прямо на стене)

Сейчас дело идёт медленно, только из-за того, что нет подходящих голосов для оставшихся ролей

Так же в группу выложен кусок записи озвученный Гланцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗдОрово, ребят. У вас отлично выходит. Молодцы! И можете спокойно пропускать мимо ушей критику о несоответствии голосов. Потому что, во-первых, и так всем должно быть понятно, что вы ограничены в человеческих ресурсах, а во-вторых, они просто уже сыграли на инглише. Если бы они сыграли в любую другую игру сначала на английском, а потом с официальной локализацией, у них были бы те же ощущения. Там разница в голосах и поболее бывает. Так что всё у вас хорошо. Продолжайте в том же духе.

P.S. Хотелось бы помочь и самому, т.к. есть в загашнике несколько грубых мужских голосов и небольшой опыт студенческой самодеятельности, но вот с микрофонами беда. Есть, конечно, несколько гарнитур под рукой, но они, видимо, для этого слабо пригодны. Попробую поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучены минибоссы: ворон и механик.

Озвучено уже 53%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tetra
      Hookah Haze

      Дата выхода:10 июл. 2024 г. Разработчик: ACQUIRE Corp. Издатель: Aniplex Inc. Платформы: PC, Nintendo Switch Жанр: Приключение, Визуальная новелла, Симулятор свиданий https://store.steampowered.com/app/2470300/Hookah_Haze/
      20хх год. Неопытный Тору Сумики получает работу управляющего в «Hookah Haze» — новом кальянном баре на окраине Акихабары, где он знакомится с тремя эксцентричными девушками. История разворачивается по мере того, как девушки постепенно раскрываются перед ним, сближаясь через общую любовь к кальяну…
      -----
      Нейроперевод Hookah Haze от Gaming Plus (ПК)
      Переведены все диалоги, текст и интерфейс. Без перевода остались только картинки, что не должно сильно повлиять на понимание игры, их довольно мало. Возможно добавлю их в будущих версиях, это зависит только от вашего интереса к русификатору.
      Установка: 1. Запустить игру БЕЗ русификатора, можно выйти в главном меню 2. Распаковать архив в папку с игрой Приятной игры, вы превосходны! ✨

       
    • Автор: kapral28

       
      Justin Wack and the Big Time Hack
       
       
      Дата выхода: 23 августа 2022
      ♦ Жанр: Adventure, Quest, Sci-Fi, Comedy, 2D, 3rd Person
      ♦ Разработчик: Warm Kitten
      ♦ Издатель: Warm Kitten
      ♦ Версия игры: 1.0.7 (Steam Build 9377705)
      ♦ Платформа: Windows
      ♦ Язык интерфейса и субтитров: Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA)
      ♦ Язык озвучки: Английский (ENG)
       
      Описание:
      Justin Wack and the Big Time Hack - это история о героях, оказавшихся не в своей тарелке, о потерянной любви и враждебных агентах, выискивающих несанкционированных путешественников во времени!
      Бездельничая на работе и скучая по своей бывшей девушке Джулии, с Джастином вот-вот должно произойти нечто странное...
      Два джентльмена собираются поменяться местами во времени...
      Агенты из будущего пронюхали о несанкционированном путешествии во времени...
      Тем временем Джулия решила жить дальше…
      Очень хороший квест, мне понравился. Хотелось-бы перевод игры.

      И что же теперь?
      Ну, Джастин хочет как-то попасть домой (и надеется однажды вернуться к Джулии). Джулия решила двигаться дальше по жизни. Когда рядом нет никого, кроме Олигарха, бездомного кота, она наконец-то может сосредоточиться на учёбе. Однако, похоже, она неравнодушна к новому хипстеру в городе. А пещерные люди просто хотят повеселиться! Клут жаждет попробовать местную сцену знакомств и испытать всё, что может предложить современность, однако что-то глубоко внутри него заставляет тосковать по более простым временам...Особенности игры:

       Множество играбельных персонажей.
       Головоломки, основанные на логике с причудливым уклоном.
       Гладкая двухмерная анимация.
       Полное озвучение.
       Встроенная система подсказок.
       Поддержка от самих Рона Гилберта и Дэвида Фокса на Kickstarter.
       
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×