Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

«Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендованные сообщения

Middle-Earth: Shadow Of Mordor

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / PS3 / PS4 / XboxOne / Xbox360

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros. Interactive.

Дата выхода: IV квартал 2014 года

В то время, как действие многих игр во вселенной Толкиена крутилось вокруг примечательных событий и известных персонажей, детище Monolith расскажет совершенно новую историю, которая выступит своеобразным мостиком между "Хоббитом" и "Властелином Колец".

Геймерам предстоит взять на себя роль одинокого рейнджера по имени Талион и отправиться в путешестие по землям Мордора (к этому моменту они еще не превратились в прожженную и обугленную пустошь).

Авторы с особой тщательностью подходят к созданию игрового мира, построению истории (от различных выборов игрока будет зависеть ее развитие), а также врагам и столкновениям с ними. В частности, разработчики очень гордятся системой Nemesis, благодаря которой каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае.

xiGdLT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм игра неожиданно не аркадная, нет есть последний шанс, но когда на меня набежала толпа орков с 3 именными орками я продул О_о(И потом показывают как победивший меня орк поднялся в иерархии лол)

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм игра неожиданно не аркадная, нет есть последний шанс, но когда на меня набежала толпа орков с 3 именными орками я продул О_о(И потом показывают как победивший меня орк поднялся в иерархии лол)

Ну вот, на тебя капитаны налетели, а дальше система Nemesis в действии. Ты потом можешь убить кого-то из них а они окажутся живыми и вернутся за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, убиваешь одного капитана, а на его места приходит другой, со временем. А всех в итоге вырезать получиться? Все таки они с именами там, умениями или они генерятся игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, убиваешь одного капитана, а на его места приходит другой, со временем. А всех в итоге вырезать получиться? Все таки они с именами там, умениями или они генерятся игрой?

Нуу новые орки появятся и заменят их, среди них выстроится новая иерархия. Довольно неплохая идея кстати, простой орк может возвысится убив тебя.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, убиваешь одного капитана, а на его места приходит другой, со временем. А всех в итоге вырезать получиться? Все таки они с именами там, умениями или они генерятся игрой?

Скорее всего невозможно. Ну может разве что сюжетно будет зачищена зона. У меня вот умер капитан, я сразу за ним умер на том же огре :D

Так вот во время смерти сразу на его место вылез новый неизвестный капитан. Замкнутый круг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно же никогда не умирать,

но капитанов убивать, как их тогда повышать будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно же никогда не умирать,

но капитанов убивать, как их тогда повышать будут?)

Они и без убийства тебя будут повышаться. Пока есть вакантные места среди капитанов всегда появится орк который это место займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественный отбор Капитанов.

Было бы прикольно, если бы она еще сама в себя играла после выхода, как мгс3.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество орков просто вымораживает....

чтоб спасти какого то гребанного раба,нужно перерезать 50+ орков.Оно конечно весело,но как бы какждый раз это делать уже достало.

А потом еще в конце какой нибудь эпик фейл.Ты уцмираешь,кв не пройден...

Вообщем надоедает такая петрушка(постепенно)

С допросами тоже ни все гладко.

Как только пытаешся кого то допросить,откуда ни возьмись появляется бравый орк и тыкает тебя в бочину,сбивая тем самым весь процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они и без убийства тебя будут повышаться. Пока есть вакантные места среди капитанов всегда появится орк который это место займет.

Там еще можно на башнях пропускать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество орков просто вымораживает....

чтоб спасти какого то гребанного раба,нужно перерезать 50+ орков.Оно конечно весело,но как бы какждый раз это делать уже достало.

А потом еще в конце какой нибудь эпик фейл.Ты уцмираешь,кв не пройден...

Вообщем надоедает такая петрушка(постепенно)

С допросами тоже ни все гладко.

Как только пытаешся кого то допросить,откуда ни возьмись появляется бравый орк и тыкает тебя в бочину,сбивая тем самым весь процесс.

Ну дык все как в реальности. Орков столько сколько и должно быть, допрос надо проводить предварительно убив всех мешающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет еще больше, наоборот это круто. А не простая боевка и бои подталкивают более тактичнее к бою подходить, благо возможностей море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык все как в реальности. Орков столько сколько и должно быть, допрос надо проводить предварительно убив всех мешающих.

ДЫ конечно,проблема в том ,что они бесконечны бывают практически.

з.ы.По сути допрос бесполезен,и можно на нем и не замарачиваться,всё равно все по тихой само раскрывается.

Ну а в целом по игре,если цубрать факторы,которые раздражают чисто меня.То думаю игра заслуживает тех 8.5,которые она в среднем получила.

Всё красиво,ничего не тормозит,боевка неплохая(если бы не перебор с количеством).Кароче,играем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЫ конечно,проблема в том ,что они бесконечны бывают практически.

з.ы.По сути допрос бесполезен,и можно на нем и не замарачиваться,всё равно все по тихой само раскрывается.

Ну а в целом по игре,если цубрать факторы,которые раздражают чисто меня.То думаю игра заслуживает тех 8.5,которые она в среднем получила.

Всё красиво,ничего не тормозит,боевка неплохая(если бы не перебор с количеством).Кароче,играем дальше.

Не совсем бесконечно. Но и если будет легче играть, то какой смысл играть? Казуального бреда и так хватает, просто надо качаться.

Здесь ключевое это стэлс и лук - самое приятное то, что ты всем видом оружия пользуешься, то есть назначение очевидно и понятно.

И нет захламленных фичей, типа гранат, ловушек и т.д.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного. С моим конфигом идет все на ультра\высоких с просадками в фпс до 50. Это если учесть, что мой процессор даже под официальные минимальные требования не подходит :) Не включал только Вертикальную синхронизацию и 4к текстурки. (Поставил текстуры на высокие, хотя моя GTX 770 "не тянет их" :) ).

Геймплей Бэтмэна в декорациях властелина колец с механикой АС.

Напало на меня 3 босса одновременно. Убил их, даже не понял что это были "лидеры". Так что не понимаю в чем сложность в их убиении. А вот в чем действительно сложноть - в зверях. Их контратаковать нельзя, только уворачиваться, а с этим у меня всегда были определенные проблемы.

Кстати, очень понравилось обучение. Качественно сделали. По сюжету пока что не могу ничего сказать, прошел слишком мало, чтобы как-то судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×