Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

«Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендованные сообщения

Middle-Earth: Shadow Of Mordor

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / PS3 / PS4 / XboxOne / Xbox360

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros. Interactive.

Дата выхода: IV квартал 2014 года

В то время, как действие многих игр во вселенной Толкиена крутилось вокруг примечательных событий и известных персонажей, детище Monolith расскажет совершенно новую историю, которая выступит своеобразным мостиком между "Хоббитом" и "Властелином Колец".

Геймерам предстоит взять на себя роль одинокого рейнджера по имени Талион и отправиться в путешестие по землям Мордора (к этому моменту они еще не превратились в прожженную и обугленную пустошь).

Авторы с особой тщательностью подходят к созданию игрового мира, построению истории (от различных выборов игрока будет зависеть ее развитие), а также врагам и столкновениям с ними. В частности, разработчики очень гордятся системой Nemesis, благодаря которой каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае.

xiGdLT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного - приятная игра, мне нравится. Оптимизация тоже не подкачала. Поставил ультра текстуры, так с моей Radeon HD 7970 идёт нормально, лишь изредка во время переходов от кат-сцен к геймплею подвисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доплатил косарь за американку, не хотел перепутанных кнопок)

На дисках 3 октября.

и внезапно

c5776f7580d20805c3a571ec5014959f.jpg

У нас в Воронеже в наличии как и азиатки, так и американки, как раз с разницей в рубль. Первые за 16 , вторые за 17. Но это я узнал после посещения днс-а и покупки бандла TLOU+PS4 за 22490 )

3 октября? Хм, интересно успею пройти до выхода чужих )

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не здесь.

Ответ суперский.

Поиграл немного - приятная игра, мне нравится. Оптимизация тоже не подкачала. Поставил ультра текстуры, так с моей Radeon HD 7970 идёт нормально, лишь изредка во время переходов от кат-сцен к геймплею подвисает.

И наоборот. Просто кат-сцены похоже в 30 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 октября? Хм, интересно успею пройти до выхода чужих )

Там больше 25 часов геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сравнение текстур. При просмотре советую вооружиться лупой!

http://screenshotcomparison.com/comparison/93719

Я лично различие увидел только в текстурах земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там больше 25 часов геймплея.

Не успею значит ) Игру как-то особо не ждал и не следил, но графоний и отзывы ... а тут еще на подходе alien isolation, evil within (которые очень жду) + купленные diablo3 и infamous, жаль до отпуска далеко :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сравнение текстур. При просмотре советую вооружиться лупой!

http://screenshotcomparison.com/comparison/93719

Я лично различие увидел только в текстурах земли.

Фигня какая то на скриншотах. У меня на высоко-ультра игра гораздо лучше выглядит чем этот ужас. Или тут все эффекты вырубили и только текстурами играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Идёт всё достаточно хорошо, графически устраивает игра (при таком-то размере!!). Как обычно по первым впечатлениям игра очень нравится, интересно. Сразу открытый мир, всякие возможности героя и как что делать. Боевая система понравилась, "жестокая". Не назвал бы всё это а-ля АС или Бэтман. Скорее, улучшенные версии двух игр. Система Nemesis с самого начала поясняется и сразу же работает - интересно. Это всё по началу игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, я нашел одинаковые скрины)

На ПК свет от факела на бревна падает и мыла чуть меньше, затенения вроде получше. Ну чтобы это заметить, нужно упороться и смотреть минут 5. @__@

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Firas, если тут нет графона - тогда где он есть?

Ну я уточнил, что не увидел прорыва. Мне, как обладателю совсем среднего железа, все подходит :)

Побегал, круто. Хоть я и не люблю открытый мир особо, но тут что-то цепляет. Люблю Средиземье.

Пока думал, нападать или нет на огра, прибежал урка, отхватил от него - оказался капитаном. Я подошел, забрал апгрейд :D

Только вот плохо без локализации. Хрен поймешь, что там орки между собой говорят, сабов в поле нет.

Пока качал игру, раздал 150 Гб :D

sparrow2008? угол разный, одежка разная. Не сравнить!

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, я нашел одинаковые скрины)

 

Spoiler

middle-earth_shadowof0mf1g.jpg

 

Spoiler

15379787246_0fc5171ff5_o.jpg

Разницы не увидел :shok:

На ПК свет от факела на бревна падает и мыла чуть меньше, затенения вроде получше. Ну чтобы это заметить, нужно упороться и смотреть минут 5. @__@

На ps4 факел вообще за кустами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×