Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

эээм... Я ничего не понял. оно работает, и отлично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze, в сети StatCtat 2 скоро появится (если уже не появились) ремейк 1-ой части. И скорее всего она будет на английском. Разрешишь перевести её, используя твои тексты первода?

Изменено пользователем Vampire_2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... При моём участии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает русик звука. Звук остается на английском.

Изменено пользователем vorob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот русификатор переводит речь юнитов если что. В папке игры есть папка Sound?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик текста так же не пашет.

Ставлю на старик + брудвор с последним патчем, так же скопирован архив игры с диска чтоб играть без сидюшника, опция последнего патча. Господа, разберитесь.

--------

Только юнитов? Неожиданно. Логично озвучку брифингов, но не юнитов...

Изменено пользователем vorob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, давай разбираться. Что за версия игры, откуда скачал, как ставил, есть ли другие установленные версии, какая ОС, антивирус, что значит не работает, какую ошибку выдаёт.

Там на сайте написано, что это озвучка юнитов. Озвучка брифингов зашита вместе с картами кампаний и всё это добро весит около 350 мб за оригинал плюс столько же за аддон. При чём если брать эту озвучку, то придётся и текст оставлять пиратский, а он там у всех очень плохой. В общем не стоит оно того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал + аддон, английская версия, патченая до v1.16.1

Русификатор текста делает свой ехе, кликаешь по нему и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Ну я не просто так спросил про Ос и антивирус. Иди в папку с игрой и читай readme152.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. тут такой русик, что я еще что-то читать должен? Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Нифига себе заявление. Ты так говоришь, как будто это мне надо, чтобы ты им пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на пост четырёхлетней давности это, несомненно, круто... Но к чему это вообще было всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал игру отсюда http://www.starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=818 При установки руссификатора пропала речь в брифингах. Как я понял нужно теперь искать отдельно оригинальный диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я пока как-то не разбирался с работой русификатора на цифровой версии. По мне так проще и надёжней тебе будет скачать вот эту версию. Ну и сверху на неё русик поставить, потому что там старая версия встроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 frezzze

слушай, а где свежую версию твоего русификатора можно скачать? или только вместе с релизом на т.ру?

потому как на тут ссылки видео умерли.

2 cleric

ссылки на видео не работают.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×