Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Люди, вы из какой галактики? Он уже окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в виду новую версию!

Изменено пользователем greyowl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы уже ответил в посте под номером 370. Добавлю только, что БВ такой ещё не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М? Оригинала или BW? В BW она от Фаргуса, а оригинал - английская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze подскажи please! ты уже помоему отвечал на похожий вопрос. я скачалSC_13_mini установил пропатчил и вообщем все поставил как у тебя написано,прошел оригинал все супер! в Brood War у меня тоже все на русском как в оригиналев том числе и брифинг НО отсутствует музыка и английская озвучка! Подскажи что мне делать!(полную версию русика может надо качать тогда что бы музыка и озвучка была или может какие нибудь файлы поменять??...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качать полную версию... Только я не помню, вставлял ли я музыку в русификатор BW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качать полную версию... Только я не помню, вставлял ли я музыку в русификатор BW.

не..я скачать не смогу у меня модем(((.. а ты не мог бы вставить музыку(и может английскую озвучку) в русик BW и скинуть мне его на почту например???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Что т нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Что т нет никакого желания.

ну ПОЖАЛУЙСТА!!!! я тебе адрес свой дам а ты когда сможешь на почту мне скинешь?

(кстати чуть что тогда ключи музыку в свой доробатываемый перевод BW версии 2.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С олд геймса сакчай, там 2 полных образа, там есть возможность докачки, или к другу зайди попраси, или сам потехоньку высасывай. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я вот скачал озвучку звука... и недогнал одной вещи, почему не озвучены ни диалоги ни брифинги???

Если неоткуда выдрать, то я могу предложить свою, абсолютно русскую версию от Фаргус.

2. На основе какой версии этот русик?

3. Я бы порекомендовал, чтобы избежать повторения одних и тех же вопросов, просто сделать небольшой FAQ из первого поста.

4. С помощью какой проги были выдраны русские файлы? Я вот над своей немного поколдовал, выдрать некоторые файлы то можно... Но откудова узнать к примеру имя файла и в какой папке (в INSTALL.exe) он хранится?

P.S.

Вобщем я, лично для себя, просто хочу модифицировать руск добавив в него диалоги и брифинги. Но незнаю как это сделать.

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Если ты собрался заниматься модмейкерством, то тебе на redsys.ru. А если ты хочешь полную русификацию, то качай полный русификатор.

2 Моей и Фаргуса.

3 Лень.

4 WinMPQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик текста! И еще одно спасибо за то, что можно отдельно запускать как оригинальную английскую версию, так и русифицированную!

Я установил полную английскую версию StarCraft (1CD-диск), потом BroodWar (тоже 1CD-диск), пропатчил до версии 1.15.1 официальным патчем без всяких проблем (только патч надо запускать в папке с игрой), поставил сверху этот русик и все ок. Музыка есть, ролики есть. Правда, у меня в Nero два ISO-образа сэмулированы - StarCraft.iso и StarCraft:BroodWar.iso.

Вот и все. А тем, у кого какие-то проблемы с этим русиком, я могу сказать одно: выпрямляйте руки, товарищи!!!

P.S. Только ненадо было заставку менять при запуске игры с помощью твоего русика - пусть была-бы оригинальная заставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Dynasty Warriors: Origins

      Метки: Слэшер, Зрелищные сражения, Военные конфликты, Боевые искусства, Мусоу Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Omega Force Издатель: Koei Tecmo Games Серия: KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Дата выхода: 17 января 2025 года Отзывы Steam: 17596 отзывов, 92% положительных https://boosty.to/gamehacking/posts/8cd337fd-bc0e-4163-881c-1d84837226b7
    • Автор: Jimmi Hopkins
      Amanda the Adventurer 3

      Метки: Приключение, Головоломка, Интерактивная литература, Выбери себе приключение, Исследования Платформы: PC Разработчик: MANGLEDmaw Games Издатель: DreadXP Серия: DreadXP Дата выхода: 6 ноября 2025 года Отзывы Steam: 579 отзывов, 87% положительных Русификатор (нейронка) GOG 1.01.10 с текстурами
      По техническим причинам нет возможности плотно заниматься проектом. Все критически важные текстуры переведены

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • надо моды смотреть может уже сделали снимающий ограничение.
    • Ну когда-нибудь то я поиграю наверное. Но когда бы это ни было, это будет только в случае, что там нету лока на 60.
    • Так тебе тогда проще демку скачать, а то у меня с зеленого магаза скорость скачки вообще капец от 500кб до максиму 3мб прыгает, в основном гдето 1.5мб идет.(
    • Я тоже качаю, но играть не буду. Просто хочу понять про fps.
    • Это верстка, а не редактура. И сказанное противоречит вот этому: Здесь какое отношение имеет к формату экрана и UI? Вы уж определитесь о редактуре текста идет речь, или о верстке.
    • Это было сделано на следующий день после ПК-релиза. В этом сообщении Адаптация под формат экрана и UI. И посмотрите моё предыдущее сообщение, чтобы понимать смысл вычитки и редактуры.
    • ANTHEM#9
      Жанр: Упрощённый рогалик,Головоломка,Построение колоды Платформы: PC  Разработчик: koeda Издатель: SHUEISHA GAMES Дата выхода: 5 фев. 2026 г.
          Перевод почти готов

    • Альбеорис летом прошлого года говорил, что для свитч версии сопоставлено 83% текстов (сопоставлено, я так понимаю с пилигримовским переводом).
      Да и Вы писали в октябре: Какая для него может быть редактура то ещё? Если для PS1 он полностью завершён пилигримами. Дело только за переносом в пк файловую структуру.
    • Обратился к своему текстурщику     Ну и так, для размышления.. В 1933 году 2 копейки СССР и 2 цента США имели принципиально разную покупательную способность из-за экономического контекста: 2 копейки были мелкой разменной монетой, покрывающей базовые нужды (мятные таблетки, мелкие взносы)
      , тогда как 2 цента США, хотя и были невелики, обладали значительно большей конвертируемой ценностью в мировой торговле. 
      Сравнение в 1933 году:     2 копейки 1933 года (СССР): Медная монета (алюминиевая бронза). Служила для мелких покупок. В 1933 году за 2 копейки можно было приобрести упаковку мятных таблеток в аптеке или оплатить 1 кВт/ч электроэнергии при наличии электрической плиты.
          2 цента (США): В 1933 году США переживали Великую депрессию, но 2 цента оставались валютой с золотым стандартом (до его отмены в том же году). Они могли позволить купить больше товаров первой необходимости, например, газету или часть почтовых расходов. https://www.monetnik.ru/obuchenie/numizmatika/tseny-v-sssr/#:~:text=В аптеках за 2 копейки,квартира была оборудована электрической плитой.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×