Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Федот

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Федот

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.05.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2,4 1024 RAM ATI Radeon 9600 XT 128 mb

Информация

  • Откуда
    Питер

Посетители профиля

1 542 просмотра профиля
  1. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Отлично, спасибо за ответ. Думаю что если будут исходники, я смогу попробовать всё скомпилировать под линуксом, и проверить работоспособность. Игра куплена у меня в Steam потому проблем с тестированием под линуксом проблем не будет.
  2. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Здравствуйте! Вопрос про установку, напомнил мне что я хотел узнать насколько для перевода необходимо менять файл запуска игры? Дело в том что игра представлена так же на Linux, и если перевод не затрагивает .exe файлы, то проблем с его переносом на linux быть не должно, а если затрагивает, то всё не так просто. И мне интересно можно ли будет легко использовать перевод на linux?
  3. Rocksmith

    Игру отучили от кабеля, через лайн-ин игрет отлично. Игра просто супер, но русского языка там и в правду не хватает. Часто не понять сходу как правильно играть тот или иной технический элемент. А видео там увы не самое понятное =)
  4. Airline Tycoon 2

    Где это офф локализация появилась?
  5. Frozen Synapse

    Страница игры в Steam Игромания хвалит сюжет и мультиплеер. Рецензия Игромании на Frozen Synapse Рецензии: «Простая на вид, но сложная внутри тактическая стратегия, сочетающая традиции Laser Squad Nemesis с идеальным мультиплеером» — Игромания 8/10 «Захватывает дух» — EDGE 9/10 «Превосходная и изобретательная... выдающееся творение» — Eurogamer 9/10 «Самая затягивающая и великолепная игра, в которую я играл за последние годы» — bit-gamer > 95% Об игре: Frozen Synapse — это тактическая игра для ПК и Mac. Классическая пошаговая стратегия, в которой игроки совершают ходы одновременно друг с другом, получает современную обертку, а также позволяет вам давать подробные и точные приказы своему отряду. Планируйте свои действия, проверяйте их, а затем нажимайте кнопку «исполнить»: ваши ходы и ходы вашего противника будут выполняться одновременно. Глубокая и интуитивно понятная многопользовательская игра и огромная сюжетная кампания даст вам возможность наслаждаться великолепными тактическими возможностями Frozen Synapse на протяжении многих часов. Трейлер:
  6. [Рецензия] FIFA 09 vs. Pro Evolution Soccer 2009 (PC)

    Лично я заметил явный фанатизм в сторону ПЕС у автора. Видно что в FIFA 09 автор почти не играл, если вообще играл. Если говорить что в Фифа ничего не изменилось по сравнению с предыдущей версией, то видимо человек игры просто не видел. Вам не нравиться что не добавили анимаций движений игроков? Ну тогда вам нужно хотя бы запустить игру и сыграть матч. Одни столкновения игроков стоят очень многого. За счёт них игра сразу прибавляет в разнообразии, они конечно не идеальны, но добавляют реалистичности очень прилично. Что касается тактики во время матча, то надо сказать Фифа в этом плане хорошо прибавила, игроки стали значительно умнее. Физика игры в очередной раз притерпела значительные изменения, но увы как всегда не только в хорошую сторону. Увы канадцы не могут найти оптимальное сочетание. Если вы не видите как сильно меняется физическая модель, как меняется при этом игра, то боюсь вы опять таки не играли в эти игры вообще. Можете сыграть 2-3 матча в 08 фифу и 2-3 игры в 09 и для здравого человека разница будет видна не вооружённым взглядом. Что до графической составляющей, то Фифа прибавила ТАК что можно только удивиться. Данный аспект я легко могу сравнить с онным в ПЕС и пес в данном компоненте теперь проигрывает очень много, примерно так как в прошлом году проигрывала Фифа. Одна трава стоит очень многого, совершенно не приятно играть видя налянутую текстуру на прямоугольник. Я привёл примеры необъективности оценки. Я не говорю что лучше Фифа или ПЕС, это не мне решать, но всё же хочется, что бы обзоры были объективней и менее предвзятыми.
  7. RTL Racing Team Manager

    Русификатор взят с форума AG. Хороший перевод, пользую его. РУСИФИКАТОР 1.0 RTL Racing Team Manager by Oreh -полная русификация -реальные гонщики -реальное подрастающее поколение (взято из младших серий) -реальные технические деректора,главные механики, главные конструкторы, гоночные инженеры -реальные логотипы команд -реальные производители моторов -неколько реальных поставщиков других деталей -исправлены и добавлены некоторые флаги http://dump.ru/files/o/o8108648947/ P.S. Спасибо за содействие ap aka wegger
  8. RTL Racing Team Manager

    konung buka Ну мы ждём тогда и готовы тестить всё =)))
  9. RTL Racing Team Manager

    konung buka Попробовал твой файл с переводом, работает =) Посмотрел в нём кодировка UTF-8 =) А я сохранял в cp1251 =) Спс что выложил =) Разобрались с потенциальной проблемой =)
  10. RTL Racing Team Manager

    konung buka К сожалению проблема не в этом =( У меня сия фишка сделана давно, ибо нужна была для того чтобы в фотошопе работали русские шрифты =) Может быть у меня немного урезаная версия. Возможно в папке с шрифтами в игре у меня не все файлы есть. У меня в папке FONT три файла: font_gross.png 19 904 байт font_klein.png 8 241 байт font_mittel.png 11 641 байт Самое плохое на мой взгляд что у меня русский язык просто не отображается никак, т.е. ни каких кракозябр или вопросиков. konung buka, если тебе не сложно не мог бы ты выложить куда-нить файлы из папки FONT =) Зарание Спасибо! =)
  11. RTL Racing Team Manager

    konung buka Странно, у меня тоже Анг и Нем версия и русские буквы просто не отображаются. =(
  12. RTL Racing Team Manager

    cetchUP вообще-то шрифты требуются. Вот только где их взять? Лежат они в GRAPHICS\FONT и напрягает что они графическим файлом =(
  13. Угадай игру по скрину!

    MANBOY Спелфорс может быть? =)
  14. Action 2007

    Кризис порадовал графикой и возможностями костюма, интересная задумка =) Да и играть в принцепе понравилось, но очень раздражает уж слишком плохая убиваемость обычных людей, как-то уж очень не реально и приятно. В связи с этим лучшим для меня шутером стал КоД 4. Очень и очень драйвовая интересная и затягивающая игра! =)
  15. Sport 2007

    Искренне не понимаю людей смотрящих в фифе только на графику =) Там есть хоть подобие физики =) И мяч не чугунных как в ПЕС =) Но увы надо признать что Фифа хоть и лучше песа(ИМХО) в игровом плане, но то что электроники намутили с киперами и ударами, это ппц, поэтому в топку =) Зато лучший в мире менеджер меня очень и очень порадовал! Fifa Manager 08 вот на мой взгляд лучшая спортивная игра этого года! Очень потрудились электроники над 3D матчем и сделали его очень хорошим, не идеальным нет, но очень высокого уровня =) Такой бы возможно я хотел видеть фифу =))) + очень многое добавили помимо 3D матча, система скаутов, переработаные трансферные операции, добавление виджетов просто великолепно и добавления разрешения 1280х1024 делают игру лушчей на данный момент! =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×