Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В установщике. Когда его запускаешь там будет что то вроде "Прочтите эту важную информацию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В установщике. Когда его запускаешь там будет что то вроде "Прочтите эту важную информацию".

ОЙ... :shok: Не заметил. Спасибо. Попробую ещё раз.

З.Ы: а почему озвучку русской ни у кого нет? Ни в брифингах, ни у юнитов?

З.З.Ы: всё, прочитал. В Первом Старкрафте её и не должно быть. Вроде.

Изменено пользователем Warpid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно прочитал. Я озвучку брал у Фаргуса, а озвучка оригинала у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

frezzze С помощью чего тебе удалось вложить файлы в exe'шник? Я имею веду русификатор текста, и полный русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго объяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут случайно заметил что иза русика текстов не запускается интро... Ну в принципе беда не большая, я эту ошибку почти исправил. Меня волнует другой вопрос, остальные мувики в игре будут запускаться? Я имею веду не в теории, а на практике ктонить проверял это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут случайно заметил что иза русика текстов не запускается интро... Ну в принципе беда не большая, я эту ошибку почти исправил. Меня волнует другой вопрос, остальные мувики в игре будут запускаться? Я имею веду не в теории, а на практике ктонить проверял это?

Работают. Интро от Brood War и ролики между миссиями в оригинальном Старкрафте - точно. Дальше пока не дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро оригинала может не работать. Если буду новую версию делать исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один тупой вопрос: Под патчем 1.15.1 русик текстов пашет нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, frezzze. У меня идея, может ты улутшишь качество роликов в старике? Ну я имею веду рипнуть ролики из коллекционного диска Blizzard со всеми мувиками старика (которые в офигительном качестве), наложить на них русский звук, с помощью RAD Video Tools перевести видео в подходящий формат и запихнуть в игру?

P.S.

Я этого сделать немогу, ибо мощностя машины не позволяют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать. Давай ссылку, где этот диск скачать. Желательно в обход всяких торрентов, а выложи куда-нить на ftp, а то 3.3 гб со обрезанной скоростью качать неохото...

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот файл - http://fileshare.in.ua/569634

(заливать такого обьема файл могу только на украинские сервера)

У меня пару советов:

1. DVD лутше рипай с помощью AutoGK, хоть его интерфейс не сильно навороченый, зато он рипет с ОЧЕНЬ высоким качеством. + лишних настроек в нем нет. Инструкция сдесь.

2. Для налаживания или сдирания звука очень хорошо подходит Sony Sound Forage. (Версия не имеет значения).

3. Проблема в том что, в игровом видео в начале шло 5 секунд (примерно) черного экрана. Конечно можно попробывать и без него... Но желательно сохранить концепцию разрабов. Ничего подобного я никогда не делал, но один знакомый, пару лет назад говорил что чтото подобное можно сделать с помощью InterVideo WinDVD Creator Platinum.

4. RAD Video Tools это такой зверь... Вобщем глючная прога, но под нее можно подстроиться. К примеру она может переводить далеко не каждый видео файл формата AVI (DIVIX). К счастью файлы полученные с помощью AutoGK ею воспринимаются нормально. НО ты должен учесть что процес перевода в smk может быть значительно дольше чем перевод в AVI. (сам пока не тестил, но перевод в bik у меня был ОЧЕНЬ длительным, хотя конвертировал я всего 2 минуты видео).

P.S.

1. Кроме русской версии видео файлов (высокого качества) еще желательно сделать английский (для фанов которые понимают буржуйский).

2. Если все у тебя пройдет гладко, то еще можно тоже самое сделать с роликами из альтернативной русской версии первого старика, под кодовым названием "С огоньком". Ну и заодно попытатся из нее сделать полный русик всего. (ее особенностью является то, что в озвучки и текстах добавлено немного юмора, и немного матов :) )

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если и буду это делать, то сделаю английскую версию и Фаргусовскую. Та версия, что с "огоньком" меня не устраивает абсолютно. Это просто издевательство над шедевром.

[uPD]

Обломись. RDTools наотрез отказывается воспринимать файлы рипнутые AGT.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×