Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Уважаемый аффтор перевода! Известна ли причина почему руссификатор конфликтует с Капером? Будет ли это исправлено в следующей версии перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Как сделать так, чтобы отображались русские шрифты в игре?

(не для меня, т.к. уже скачал перевод frezzze, за что ему огромное спасибо), шрифты нужны тем, кто хочет делать свои компании в редакторе карт, а вместо русских букв у них отображаются кракозябры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

greyowl Честно говорю - не знаю. Я вообще обнаружил это случайно. Следовательно исправлено будет врядли. Но, тем не менее я щас работаю над новой версией (типа 2.0) перевода, о чем можно выше прочитать, и, думаю, там с этим не будет проблем.

MaxPro1512 Чтобы отображались русские шрифты их надо встроить в игру. Можно сделать вручную, можно 7х патчером. По другому думаю никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда, ориентировочно, можно ждать русик v2.0?

PS: вчера немного играл в СК. Прошол первые три миссии за терран. первые впечетления положительные. жаль только интро-ролик не переведен (

Большое спасибо frezzze за твою работу!!

Изменено пользователем greyowl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что скоро. Но возможно до выхода второго StarCraft. Шучу. Но не в этом месяце точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Качаю полный (с роликами и озвучкой) русификатор для Старкрафта и Брудвара с этого сайта. Но наткнулся на неожиданную проблему - качает экстримально медленно (порядка 1 Кбс), что не может радовать... :sad:

Может быть кто-нибудь, кто это уже скачал, выложил бы русификаторы на какой-нибудь торрент трекер? И написал сюда ссылочку...

Тем самым вы бы гарантированно осчастливили ещё как минимум 2-х человек :smile:

Изменено пользователем Darkswrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне расписали по пунктам как это делать, я бы это сделал сам. Расписывать желательно в ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, торрент-трекеры позволяют быстро обмениваться файлами по сети р2р...то есть с компьютера на компьютер.

Cоздающий трекер компьютер, является раздающим и позволяет скачать со своего ресурса некий файл.

При этом скачивающие компьютеры одновременно обмениваются файлом друг с другом - ускоряя процесс закачки.

Что бы добавить файл в p2p сеть необходимо:

- программа-торрент...например http://download.utorrent.com/1.7.5/utorrent.exe

1. Ставим программу, выбираем в файлах "Создать Торрент" (Create Torrent)

2. Выбираем файл или папку с файлами на своем компьютере...

3. В пункте "Трекеры" выставляем URL с трекером с сайта торрент-трекера (урл появляется на сайте в процессе создания там трекера - об этом ниже)

4. Сохранить торрент-файл на компьютере (расгирение .torrent)

- Сайт торрент-трекер...

1. Зати на торрент трекер...например http://megashara.com/

2. Зарегистрироваться

3. Найти там кнопку "Добавить Торрент"

4. Опционально - выбрать раздел

5. Дальше заполнить информацию о файле

6. Взять Announce URL трекера - вставить его в программе-торренте в процессе создания трекера на файл (упоминалось выше)

7. Вставить свой созданный раннее торрент-файл (.torrent)

8. Подтвердить создание торрента...

9. Теперь файл будет числиться в картотеке сайта-трекера

- далее нужно начать раздачу файла

1. Зайти в программу-торрент

2. Во вкладке "файл" выбрать "Открыть торрент"

3. Найти и выбрать ваш торрент-файл (.torrent) на компьютере

4. (!) В опциях выбора локации сохранения целевого файла нужно выбрать папку, содержащую ваш раздаваемый файл (!) иначе файл будет скачиваться, а не раздаваться.

5. В списке файлов назначить старт на файл, не забыть выставить скорости раздачи и скачивания в настройках трекера...

...ICQ 339-382-883)

Изменено пользователем Darkswrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите как разрешение в СК менять ??? очень надо , за экран заходит часть игры . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DobXP

Разрешение там не меняется, игра старая. Монитор настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как не меняется , раньше я играл же в старкрафт . . . с нормальным разрешением много лет , а тут решил поставить и 2 раза ставил и оба раза за экран заходит ... монитор у меня тоже древний , а не крутой ...

На мониторе потыкал , почему то можно только горизонтально "сжать" экран :( вертикально только выше ниже , а атк у меня либо верх либо низ не виден :) причем прилично не виден .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ выручите, у меня бесплатный канал до рапидшары, выложите там полный руссик для StarCraft + Brood War. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный руссик весит 400+мб ... наврятли кто-то осмелится выкладывать его .

ПС Прошел компанию Терранов тыкая в слепую на 2 нижних уровня зданий и юнитов ))) и практически не видя сколько ресурсов у меня есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход есть!

Опусти экран полностью, чтобы видеть сколько ресурсов есть, не мучайся. И выучи горячие клавиши! Отличный способ =)

Aldorion Поделись каналом, выложу.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я впринцепе так и делал , но уже не то время чтобы хот кеи учить , я хочу сторилайн знать перед СК2 , да и мапу не будет вообще видно + надо учит ьвсе апгрейды и тд и тп , так что я посерединке сделал , видно краешек ресурсов хотябы примерно понятно сколько и более менее видно пол карты и юнитов :) , но всёже мне кажется как-то это фиксится , раньше же я играл и вообще както люди играют же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Parallel Studio Издатель: Quantic Dream Дата выхода: 29 августа 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×