Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

у меня такая же херьня перевод есть а роликов нет, когда переустанавливал винду появились ролики, но перестали запускаться миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю ещё раз: внимательно читаем то, что написано в установщике и устанавливаем только так, как там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте русская озвучка из StarCraft Brood War?!!?

Девять лет назад я покупал диск StarCraft (не Brood War) на котором была возможность установить либо русскую, либо английскую версию игры. Мне тогда понравилось как были озвучены диалоги. Да и голос каждого персонажа гармонично соответствовал образу героев. Приятный женский голос сообщал "Не хватает минералов... добудьте больше минералов.", а не грубоватый из Brood War "Не хватает минералов..." и все диалоги были озвучены, да и с правильной интонацией, соответствующей месту действия...

Но диск кому-то был отдан и ...

Может есть у кого-нибудь ссылка на образ такого диска. Озвученный русским языком чистый StarCraft. Я поискал в интернете, но пока находил только английские образы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете, что версий оригинала с русской озвучкой есть от 4 до 7 (в 4 я играл, про 7 читал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал про это. StarCraft от "7 волка" и "Русского проекта"...

Многие голоса удачно подобраны. Больше вариантов - можно выбрать удачные.

Если есть озвучка от разных локализаторов может выложит кто-нибудь?

К тому же голоса героев на русском хорошо, но в чистом StarCraft много диалогов по ходу миссий и они-то остаются английскими.

Наверно от "7 волка" локализация мне попадалась. Жаль нет у меня её сегодня. :О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том то и дело, что все озвучки оригинала, которые я слышал кошмарные, поэтому пришлось английскую оставить. Но говорят, что у Русского проекта не так плохо... Вот хотелось бы его найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит не так ставил. Внимательно читай то, что написано в установщике...
Отвечаю ещё раз: внимательно читаем то, что написано в установщике и устанавливаем только так, как там написано.

Вы за кого меня держите?

Установил я как написано. 7х патчер нек применял. да зфиг надо. у меня лицензия от Blizzard 1998 года выпуска(оригинал и дополнение), пропатченая до версии 1.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу за того, кто всё таки не прочитал. Русификатор BW без 7х работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет перевод под лицензионный SC: BW?

Изменено пользователем Trilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Он как бы уже готов, но это не русификатор. Это полная локализованная версия игры. Образ диска. Выкладывать здесь не буду, потому что это будет варезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патча? Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, под патчем имелся ввиду рус для BW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят может быть я не то скачал,но если не ошибаюсь вы перевести смогли только компанию теранов(тоесть первый эпизод) У меня лично старый коцаный диск стара и бруд вара(из за того что он покоцан у меня не устанавливаются видео ролики и бруд вар) но у меня все первые три эпизода переведены в идеале!!! всё со звуком и.т.д. Да кстати не посоветуете где достать видео ролики для стара????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так думаю, под патчем имелся ввиду рус для BW.

Да, именно это я и имел ввиду :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения


    • Научитесь писать так, чтобы ваши тексты захватывали аудиторию и повышали конверсию на сайтах и в соцсетях.

      Хотите освоить востребованную и высокооплачиваемую профессию? Присоединяйтесь к нашему курсу копирайтинга! Вы научитесь создавать убедительные тексты для различных платформ: от блогов до социальных сетей. Получите возможность работать с любыми нишами, заручившись поддержкой опытных наставников и реальными кейсами. Откройте новые горизонты заработка и карьеры.

      Хотите стать экспертом в области копирайтинга? Вступайте в наше сообщество и получите все необходимые инструменты для роста: от практических кейсов до личных консультаций с ведущими специалистами отрасли.

      Будьте в числе первых, кто узнает о наших новых курсах и вебинарах, вступив в группу ВКонтакте: vk.com/ylcontent.

      Магия слов, копирайтера магия, в ней кроется ваш бренд-привилегия.

    • Интерактивные задания и живые кейсы — применяйте знания на практике с первого дня!

      Курс "Психология продающего текста". Разберитесь в психологии вашего читателя и научитесь писать тексты, которые эмоционально цепляют. Курс включает изучение поведенческих моделей и психических триггеров, которые мотивируют к покупке и повышают уровень доверия к вашему бренду.
      Вступай в сообщество YL-агентства контент-маркетинга и получай доступ к полезной информации о копирайтинге и контент-маркетинге!

      Подписывайся на наш Телеграм-канал и получай доступ к эксклюзивным материалам по копирайтингу: https://t.me/ylcontent.

      Текстом завораживал мир, копирайтинг как светлый эфир.
      Повышайте свою квалификацию и доход, используя современные техники и инструменты копирайтинга.

      Присоединяйтесь к курсу копирайтинга и откройте дверь в мир высокооплачиваемой профессии. Изучите стратегии и приемы, которые используют лучшие копирайтеры, чтобы создавать цепляющие и эффективные тексты. Получите мгновенные навыки, которые позволят вам быстро выйти на рынок и наладить собственный доходный поток.

      Вступайте в наше сообщество копирайтеров и получите доступ к профессиональным ресурсам по редактированию и контент-маркетингу. Учитесь у лучших специалистов, обсуждайте актуальные темы и развивайте свои навыки вместе с YL-агентством.


      Будьте первым, кто узнает наши новости в группе на Одноклассниках: https://ok.ru/ylcontent.

      Копирайтинг — креативный свет, несет брендам свой уникальный ответ.
    • Начните курс по копирайтингу и узнайте, как создать текст, который гарантированно увеличит продажи

      Присоединяйтесь к курсу копирайтинга и откройте дверь в мир высокооплачиваемой профессии. Изучите стратегии и приемы, которые используют лучшие копирайтеры, чтобы создавать цепляющие и эффективные тексты. Получите мгновенные навыки, которые позволят вам быстро выйти на рынок и наладить собственный доходный поток.

      Хотите стать частью вдохновляющего сообщества копирайтеров? Тогда присоединяйтесь к YL-агентству! Здесь вы найдете не только экспертные знания, но и поддержку, вдохновение и возможности для профессионального роста. Станьте одним из нас!

      В нашей группе ВКонтакте вы найдете полезные статьи и советы по контенту и копирайтингу: vk.com/ylcontent.

      Каждое слово — путь к успеху, копирайтинг поможет без греху.

    • Получите знания по написанию текстов для различных платформ: сайты, соцсети, email-рассылки, лендинги.

      Хотите работать из любой точки мира и зарабатывать, занимаясь творчеством? Курс копирайтинга предоставит вам все необходимые навыки для создания востребованных текстов. Узнайте секреты написания продающих заголовков, убедительных описаний и эффективных email-рассылок. Начните свой путь к успешной карьере уже сегодня.
      Добро пожаловать в сообщество копирайтеров и редакторов от YL-агентства! Откройте для себя профессиональные секреты, участвуйте в обсуждениях и семинарах. Повышайте свои компетенции вместе с единомышленниками.
      Телеграм-канал https://t.me/ylcontent - это ваша возможность быть на шаг впереди в мире копирайтинга и контент-маркетинга. Подписывайтесь и развивайтесь с нами.
      Копирайтинг вас спасёт — бизнес вверх он поведёт.

    • Ориентация на результат — мы помогаем нашим выпускникам находить работу и заказы сразу после окончания курса!

      Курс для тех, кто хочет больше зарабатывать. Изучите лучшие практики копирайтинга, чтобы писать тексты, которые действительно продают. Узнайте, как подстраиваться под аудиторию, какие слова использовать и какие структуры текста работают лучше всего.
      Хотите стать профессионалом в контент-маркетинге? Вступайте в наше сообщество и учитесь у лучших копирайтеров и редакторов. Откройте для себя новые горизонты в мире контента вместе с нами.

      Вступив в группу ВКонтакте, вы откроете новые горизонты в копирайтинге: vk.com/ylcontent.
      Копирайтинг вас спасёт — бизнес вверх он поведёт.

    • Стартуйте в копирайтинге с бесплатного базового курса и создайте свое портфолио уже через 30 дней.

      Запишитесь на курс копирайтинга и откройте для себя новые финансовые горизонты. Вы узнаете все необходимые нюансы написания текста, который убеждает и мотивирует. Практические занятия и обратная связь от специалистов помогут вам развить уникальные навыки и уверенно начать работать фрилансером или в агентстве.

      Вступите в наше сообщество копирайтеров при YL-агентстве контент-маркетинга и станьте частью команды профессионалов, которые постоянно развиваются и делятся своими знаниями для достижения лучших результатов.

      Найдите материалы по копирайтингу и советы в группе Одноклассников: https://ok.ru/ylcontent.

      Волшебство для ваших строк — копирайтер вам помог.
      Получите личные рекомендации от преподавателей и менторов на протяжении всего обучения!

      Выделяйтесь среди конкурентов с помощью текста: Изучите техники и методики создания уникальных текстов, которые помогут вашей компании выделяться на фоне конкурентов и привлекать больше клиентов 7 .

      Откройте для себя мир копирайтинга, полный вдохновения и возможностей, присоединившись к нашему сообществу. Общайтесь с ведущими специалистами отрасли, обменивайтесь идеями и реализуйте свой творческий потенциал.

      Вступайте в нашу группу ВКонтакте и станьте частью сообщества успешных копирайтеров: vk.com/ylcontent.

      Чарующий текст мечты, копирайтинг — это я и ты.

    • Доступ к закрытому сообществу копирайтеров для обмена опытом и поиска новых возможностей!
      Обучение копирайтингу с нуля до профессионального уровня Присоединяйтесь к нашему курсу и начните свой путь к становлению успешным копирайтером. Мы обучим вас основам создания текстов всех форматов, начиная с базовых понятий и заканчивая сложными SEO-оптимизированными статьями. Наставники с многолетним опытом поделятся своими секретами и помогут вам раскрыть свой потенциал в этой востребованной профессии.

      Желаете улучшить свои навыки копирайтинга и перенять опыт у лучших? В сообществе копирайтеров YL-агентства вас ожидает профессиональное развитие, полезные материалы и поддержка от топовых специалистов. Присоединяйтесь к нам и растите вместе с нами!

      Узнавайте советы по контенту и копирайтингу первым в нашем Telegram-канале https://t.me/ylcontent.

      Копирайтинг — магия, которая продает. Запишитесь на курс и получите персональные рекомендации для улучшения ваших текстов.

      Курс "Психология продающего текста". Разберитесь в психологии вашего читателя и научитесь писать тексты, которые эмоционально цепляют. Курс включает изучение поведенческих моделей и психических триггеров, которые мотивируют к покупке и повышают уровень доверия к вашему бренду.
      Присоединяйтесь к сообществу YL-агентства контент-маркетинга и узнайте все о копирайтинге и редактировании. Наши топ-специалисты поделятся с вами лучшими практиками и методами, чтобы повысить ваш профессиональный уровень.

      Вступите в сообщество профессионалов копирайтинга в Telegram-канале https://t.me/ylcontent.

      Магия слов, копирайтера магия, в ней кроется ваш бренд-привилегия.

    • Лучшие курсы интуитивного копирайтинга — сделайте шаг к новой доходной профессии легко и просто!

      Экспресс-курс по продающим текстам. Научитесь превращать слова в эффективный инструмент продаж! Наш курс позволит вам стать мастером создания продающих текстов, начиная от заголовков и заканчивая проработанными офферами. Занимайтесь гибко и подстраивайте учебу под свой график.
      Вступайте в сообщество копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга и получите доступ к лучшим материалам по копирайтингу, редактуре и контент-маркетингу.

      Открой для себя новые горизонты, подписавшись на наш Телеграм-канал https://t.me/ylcontent.

      Копирайтинг создаёт волшебство, с ним бизнес раскроет своё мастерство.

    • Научитесь создавать контент-планы и анализировать целевую аудиторию для написания эффективных текстов.

      Погрузитесь в мир копирайтинга и овладейте искусством создания продающих текстов. Наш курс предоставляет комплексное понимание техники написания текстов, анализа аудитории и построения убедительных аргументов. Пройдите обучение и начните получать стабильный доход, работая в увлекательной и востребованной сфере.
      Хотите совершенствовать свои навыки в копирайтинге? Вступите в сообщество копирайтеров YL-агентства контент-маркетинга и примите участие в профессиональных тренингах и мастер-классах.

      Вступайте в группу Одноклассников для обсуждения актуальных тем https://ok.ru/ylcontent.

      Подари мечту через слова.

    • Мгновенные результаты: повысьте свои доходы, освоив топовые копирайтинговые техники.

      Наш курс копирайтинга предназначен для тех, кто хочет быстро и эффективно освоить одно из самых востребованных направлений современного маркетинга. Вы узнаете, как писать тексты для вебсайтов, социальных сетей и рекламных кампаний. Начните новую профессиональную главу с нами! РАботаете над улучшением своих навыков редактирования и копирайтинга? Тогда наше сообщество от YL-агентства контент-маркетинга ждет вас! Здесь вы найдете поддержки и советы от специалистов, вдохновляющие примеры и множество полезных ресурсов. Присоединяйтесь к нам.
      Вступайте в группу ВКонтакте vk.com/ylcontent и участвуйте в оживленных дискуссиях с коллегами. Наши специалисты поделятся лучшими практиками и помогут вам достичь успеха в профессии.
      Копирайтинг — это стиль, каждому успеха пиль.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×