Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Call of Duty: Ghosts обнаружена сцена из Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

Пользователь satantribal выложил на своем Youtube-канале видео, на котором запечатлено невероятное — практически идентичные сцены из Call of Duty: Modern Warfare 2 и другой игрой серии, вышедшей вчера Call of Duty: Ghosts. Интересно, как Infinity Ward объяснит такое совпадение?



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонник Battlefield, естественно уважаю серию в первую очередь за мультиплеер. Прошел компанию последней номерной части, был мягко говоря не в восторге. Решил попробовать новую КОЛДу только из за постапокалиптического ситтинга и могу сказать, что батла (я беру только сингл) даже рядом не стоит по проработке наполнению и дизайну уровней, один только разрушенный концертный зал в начале чего стоит..и ведь ты пробегаешь мимо и даже не акцентируешь внимание на этом отрезке уровня…а если остановится и осмотрится то все очень атмосферно и здорово и так каждый уровень…концепт в общем в игре первоклассный ( я не беру в расчет качество текстур которыми все это обтянуто, я имею ввиду общий вид, в динамике). Этих художников и дизайнеров, да в батлу. Хотя понятно почему в батле такие ограничения по дизайну архитектуры и уровней в общем…потому что там набор готовых библиотек-зданий с прописанными скриптами разрушения а на разрушении строится основная механика игры. Там надо не созерцать а разрушать. И кстати, прикинусь графодрочером и замечу что на уровне, который в космосе игра выглядит потрясающе, я лично не обнаружил не одной текстуры разрешения ниже, чем в батле…все «вырви глаз», ни одного полигона торчащего, шлемы космонавтов идеально круглые, …почему нельзя было сделать так всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знал, что рано или поздно начнут "отсылками" оправдывать :)

Никто никого не оправдывает. Я верил в CoD и был ее "фанатиком" до этого момента. Но поиграв в мультиплеер (сингл еще не пробовал :D)

понял что все, пора с ней прекращать. Радовался больше даже MW3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, это уже какой-то высший урвень копипасты КоДа. Скоро будут продавать не просто одно и тоже, а одно и тоже до мельчайших деталей, изменяя только цвета и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, это уже какой-то высший урвень копипасты КоДа. Скоро будут продавать не просто одно и тоже, а одно и тоже до мельчайших деталей, изменяя только цвета и все.

Так ведь проблема не в том, что штампуется одно и тоже. Проблема в том, что это покупается каждый год стабильно. Вот только кем? В интернетах только и успеваешь читать, что КоД не торт, сдулся, штамповка и т.д. Но 1 млрд долляров уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что это покупается каждый год стабильно. Вот только кем? В интернетах только и успеваешь читать, что КоД не торт, сдулся, штамповка и т.д. Но 1 млрд долляров уже есть

КоД это такая игра в которую все играют, но большинству стыдно это признать. если бы каждый год выходило действительно гавно, то в это не играли бы, интерес к серии уже давно сошел бы на нет. и оправдание якобы "поиграю-ка я и в этот раз, посмотрим насколько оно гавно" тут как бы тоже не катит, не настолько же народ тупой на самом деле. все все прекрасно понимают что там и как там, и запускают игру с совершенно определенной целью. лично у меня накопилось немало даже таких случаев из личного общения с интернет-знакомцами, когда те заверяли что дескать "я прошел 2 мисси и выключил эту шнягу", а потом вяснялось что игра была пройдена полностью. как-то так вобщем. это КоД, от него никуда не денешься, либо он тебе интересен либо неинтересен совсем никак, и ты его даже качать не станешь. третьего не дано по большому счету. эту игру даже оценивать не хочется по общепринятым лекалам, оно уже скорее как природное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец решился больше не пиратить КоД, а честно купить больше не качать и не играть в него, надоело ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто никого не оправдывает. Я верил в CoD и был ее "фанатиком" до этого момента.

КоД КоДу рознь <_< Во времена IW так же плевались от поделок (с одной д!) Трейарчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую чья-то попа получила розг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше удивляет не то , что все уже идет под копирку, это очевидно - ибо разрабы выдохлись (лет 5-7 как уже выдохлись во всех конторах) - а то , что есть "человеко-туловища" которые досконально штудируют любой продукт на наличие ляпов, копи-сцен и даже ресурсы игр вскрывают в поисках клон-текстур и скриптов (не говоря уже про фильмы , музыку и даже литературу с живописью...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фанам КолДы выбирать не из чего имхо (в плане сингла).

Как фанат "Батлы" могу сказать что кампания в ней всегда была убогим, скучным "Г" (за исключением первого Bad Company - когда был реально угарный сюжет про погоню за золотыми слитками и угарный сквад состоящий из харизматичных раздолбаев).

Зря они от этого отказались и начали клепать сингл тупо про "бравых ребят несущих демократию в страны третьего мира"...

Про мультиплеер ничего не могу сказать - в плане геймплея он всегда шикарен (особенно в компании с друзьями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому я это говно и не покупаю принципиально. фу такие какули играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×