Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

игра вылетает все перепробовал что написано выше, но результата ноль, что делать? кто нибудь может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто собрался покупать ее,на плати.ру по 30р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил руссификатор и DPfix.ini( все файли, которые с ним связаны) игра стала запускаться на любых языках, что делать, как запустить на русском?

для тех у кого стим, нужно проверить целостность кеша и если стоял DPfix.ini удалить все что с ним связано, после заного устанавливаем русик и DPfix.ini, все будет работать! да геморое с бубном очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удалил руссификатор и DPfix.ini( все файли, которые с ним связаны) игра стала запускаться на любых языках, что делать, как запустить на русском?

для тех у кого стим, нужно проверить целостность кеша и если стоял DPfix.ini удалить все что с ним связано, после заного устанавливаем русик и DPfix.ini, все будет работать! да геморое с бубном очень много!

то есть с русиком играть ток без дсфикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть с русиком играть ток без дсфикса?

как хочешь, я его заного установил и все пошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как хочешь, я его заного установил и все пошло!

сначала русик а потом фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещщё пара скринов.

Spoiler

image1404142461.jpgimage1404142520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит еще раз по запуску.

Только что я купил игру в стиме. Поставил. Не запустилась)

Переставил PhysX из папки с игрой через опцию Repear. Игра запустилась.

Поставил Explorer Suite, через CCF Explorer пропатчил DP.exe, установив галку APP can handle 2gb addres space в Characteristics в разделе File header.

Поставил DPfix оригинальный, скаченный с сайта автора. Игра запустилась, но глючили различные эффекты, типа огня. Поставил правленный DPFix, все стало хорошо.

Поставил русификатор, включил французкий язык, запуск, пролог и часть первого уровня - полет нормальный.

http://rghost.ru/56660000 (классный id выдал ^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное вам, ребята! Пока играю в самом начале, но перевод приятно радует.

Но наткнулся на один неприятны баг. Когда захожу в карту и нажимаю E - "задание", игра зависает намертво: перестает реагировать на клавиши, только продолжает играть звук. После этого - только выход через alt+F4.

Только что поймал еще один баг, стопорящий игру: выхожу из отеля, сажусь в полицейску машину и игра зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда захожу в карту и нажимаю E - "задание", игра зависает намертво: перестает реагировать на клавиши, только продолжает играть звук. После этого - только выход через alt+F4.

Это и в оригинале виснет, предположительно из-за Dpfix-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и в оригинале виснет, предположительно из-за Dpfix-a

Вроде удалил все его файлы, проблема остается. И глюк с машиной. Я так понимаю, подобное из отписавшихся только у меня наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто собрался покупать ее,на плати.ру по 30р

Завтра возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех игра сохраняется? У меня при нажатии "Да" на запрос сохранения виснет - на рабочем столе окошко "Save failed!!!"

Все отбой, решил. В папке игры отсутствовала папка savedata. Создал вручную - все пошло :D

Изменено пользователем Zorianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как растянуть её на весь экран в полноэкранном режиме? 1280х720 с чёрными полсоами вокруг игры как настрйоки дпфикса не меняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×