Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

как растянуть её на весь экран в полноэкранном режиме? 1280х720 с чёрными полсоами вокруг игры как настрйоки дпфикса не меняй

DPfix не меняет соотношение сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде удалил все его файлы, проблема остается. И глюк с машиной. Я так понимаю, подобное из отписавшихся только у меня наблюдается.

Я снес игру полностью, перекачал в стиме, закинул русик и потом Dpfix. Вроде не виснет пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DPfix не меняет соотношение сторон

я не про соотношение сторон. у меня игра идёт в чёрной рамке которая окружает игру со всех сторон, в том числе и слева и справа. хотя у людей скирны есть в 1920х1080 на весь экран

Изменено пользователем levick1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависон во время разговора с могильщиком, когда весь народ города собирают в гор-центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как растянуть её на весь экран в полноэкранном режиме? 1280х720 с чёрными полсоами вокруг игры как настрйоки дпфикса не меняй

У тебя наверно radeon :smile: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не про соотношение сторон. у меня игра идёт в чёрной рамке которая окружает игру со всех сторон, в том числе и слева и справа. хотя у людей скирны есть в 1920х1080 на весь экран

Ну так ты инфы всей не предоставляешь, тут же не клуб гадалок. Разрешение монитора? В каком разрешении пытаешься запустить? Проверил что DPFix работает?

Сейчас я могу предположить, что у тебя масштабирование отключено в настройках видеодрайвера.

Изменено пользователем AlexLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зависон во время разговора с могильщиком, когда весь народ города собирают в гор-центре.

Такая же хрень (.Только и с другими виснет тоже,но только рандомно.

Изменено пользователем Krilavq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ты инфы всей не предоставляешь, тут же не клуб гадалок. Разрешение монитора? В каком разрешении пытаешься запустить? Проверил что DPFix работает?

Сейчас я могу предположить, что у тебя масштабирование отключено в настройках видеодрайвера.

разрешение 1680х1050. в настройках дп фикс там есть 2 пункт где можно указать разрешение, в обоих стоит 1680х1050. пробовал увеличивать до 1920х1080 - никаких изменений. и так только в этой игре. а как проверить включено ли у меня это масштабирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будут примерно выложен русификатор с исправлениями вылезания текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разрешение 1680х1050. в настройках дп фикс там есть 2 пункт где можно указать разрешение, в обоих стоит 1680х1050. пробовал увеличивать до 1920х1080 - никаких изменений. и так только в этой игре. а как проверить включено ли у меня это масштабирование?

Если у тебя nVidia, то в панели управления карточкой пункт "регулировка размера и положения рабочего стола", там проверь режим масштабирования.

У тебя монитор 16:10, а игра 16:9 соотношение сторон имеет, вот из-за этого поля могут появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь с эмулятором геймпада игру запустил ? И что делать , если вместо роликов черный экран ?

Изменено пользователем KlaYton1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит еще раз по запуску.

Только что я купил игру в стиме. Поставил. Не запустилась)

Переставил PhysX из папки с игрой через опцию Repear. Игра запустилась.

Поставил Explorer Suite, через CCF Explorer пропатчил DP.exe, установив галку APP can handle 2gb addres space в Characteristics в разделе File header.

Поставил DPfix оригинальный, скаченный с сайта автора. Игра запустилась, но глючили различные эффекты, типа огня. Поставил правленный DPFix, все стало хорошо.

Поставил русификатор, включил французкий язык, запуск, пролог и часть первого уровня - полет нормальный.

http://rghost.ru/56660000 (классный id выдал ^_^ )

Спасибо большое.

Сделайте гайд в стиме с ссылкой на ваш фикс фикса. Ну или разрешите за вас сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же хрень (.Только и с другими виснет тоже,но только рандомно.

подтверждаю, зависоны рандомные в этой сцене. только что успешно прошел его диолог. похоже на косяк игры(

у мня стим + русик, без всяких фиксов графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×