Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pentagon_usa

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pentagon_usa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.05.1992

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Краснодар
  1. всех пиратов нужно штрафовать на весьма крупную сумму, вычислить пирата с нынешними технологиями не составит большего труда, таким образом эти твари просто вымрут как вид, ведь за не уплату штрафа будет изыматься их имущество или сажать ублюдков! зная это каждый подумает нужны ли ему эти проблемы или нет, проще купить лицензию в таком случае! ПК гейминг должен изчезнуть насовсем, если разработчики сами это поймут и будут делать игры только для консолей, то эти мерзкие твареподобные существа, которых называют "пираты" так же изчезнут навсегда!
  2. Игровые утилиты со всего мира

    а есть какие небудь игровые движки, чтобы с нуля можно было сделать простую игру?
  3. Memento Mori

    дай пожалуйста ссылку на русик, попробую запихать его в лицензионную версию игры
  4. Memento Mori

    ребят кто сможет выдрать руссификатор из пиратки и вставить в лиценцию стима? в лицензионной версии файлы формата .res! в пиратской обычные папки, все файлы которые необходимы могу предоставить, как лицензионные так и пиратские! Инструментарий по игре: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570
  5. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    кто сможет переделать под стим версию игры??
  6. Стим ключи обмен/продажа

    Обменяю или продам дешево игры(лицензионные ключи активируются в стиме!): The Bureau: XCOM Declassified, BioShock, Awesomenauts Cluck Costume, Sword of the Stars II: Enhanced Edition!!! писать в личку, за темой не слежу!
  7. Deadly Premonition

    как хочешь, я его заного установил и все пошло!
  8. Deadly Premonition

    удалил руссификатор и DPfix.ini( все файли, которые с ним связаны) игра стала запускаться на любых языках, что делать, как запустить на русском? для тех у кого стим, нужно проверить целостность кеша и если стоял DPfix.ini удалить все что с ним связано, после заного устанавливаем русик и DPfix.ini, все будет работать! да геморое с бубном очень много!
  9. Deadly Premonition

    игра вылетает все перепробовал что написано выше, но результата ноль, что делать? кто нибудь может помочь?
  10. Max: The Curse of Brotherhood

    да неплохо было бы русик?)) может возьметесь за нее?
  11. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    ребят почему нельзя связаться с разрабами? они же не против того, чтобы помочь!
  12. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    зачем мангу переводить? как комикс относится к русификации игры? лучше доделать полноценный русик, а мангу можно и позже добавить вот нашел разработчика игры http://steamcommunity.com/id/digitalhappiness кто хорошо знает английский может с ним пообщаться, может все необходимое для русификации они предоставят? 15:40 - Digital Happiness: Hi 15:40 - Digital Happiness: sure we would love to 15:41 - Digital Happiness: please drop us an email to contact@digitalhappiness.net 15:41 - Digital Happiness: and then i would introduce you to my friends that helped for localizing thing 15:41 - Digital Happiness: he will contact you to discuss this matter further 15:42 - Digital Happiness: thanks again собственно мне ответил разработчик, просит писать на почту, если есть затруднения в переводе, то они помогут перевести игру! вот их емайл contact@digitalhappiness.net
  13. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    перевод готов уже на 100% , ребят когда релиз будет?)
  14. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    отлично получилось, было бы здорово если вы выпустили русик к этой игрушки)
  15. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    скажите перевод над этой игрой идет? выйдет ли хоть какой-нибудь руссификатор?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×