Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Варкрафт

Рекомендованные сообщения

mid_2670404_05_201511061151133152.jpg

Дата выхода: 26 мая 2016

Бюджет: 220млн

Режиссер: Дункан Джонс

Сценарий: Чарльз Ливитт, Крис Метцен

Первые из утвержденных актеров: Пола Паттон, Колин Фарелл, Энсон Маунт, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин

Планируемое начало съемок: 2014 год

Какой то сайт по фильму (типо как официальный): http://filmwarcraft.ru/

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как это доказывает тот факт, что снять по Варкрафту отличное кино практически не возможно?

Никак, потому что ваш тезис неверен. Почитайте, что ли, про события Первой войны, которая будет показана в фильме.

Да, "невозможно" пишется слитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение что непрофессиональная ютубная шняга, а не полноценный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понял что с фильмом не так, обычные сцены сцены с людьми выглядят как будто смотришь сериал (костюмы, сама картинка), а комп. графика как будто очередной cgi к новому аддону ВоВа (слишком мультяшно). Не уж то на столько денег зажали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это с первых тизеров видно было, что доспехи те же очень уж странные и зелёный фон везде... Очень сериальный эффект получается - вспоминается сериал по Дюне, где вот такие же чувства были... но там-то это сериал и был...

Но надежда на Варик была, что всё же в итоге будет круче графоний... Может в аймаксе каком всё же протащит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b24Hlv5syDs.jpg

Старая шутка. Неужели еще актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старая шутка. Неужели еще актуальна?

Ну я её пропустил чот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне доспехи у людей не нравятся какие то мультяшные , в том же вк все реалистичней намного выглядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. ВК как литература крайне посредственное произведение. Единственная его заслуга это хорошая проработка мира.

На счет того, что ВК- крайне посредственная литература: не более, чем ваше IMHO, однако...

Можно очень долго и упорно спорить.

А то, что хорошая книга ложиться в экранизацию и получается годнота: спорить просто глупо, ибо примеров выше крыши.

И не последним моментом является именно проработка мира, которая играет важную роль, как и местный лор.

Открою тебе сверхстрашную тайну!! Более 50лет считалось что снять хорошее кино по фентези невозможно;)

Открою также страшную тайну: удачных экранизаций и просто кино единицы...

все что экранизировал Финчер вышло на порядок лучше исходников.

Можно примеры? Аж интересно стало, что за исходники он экранизировал, которые хуже его творений?

Докажи свой изначальный тезис о плохости вселенной Варкрафта, а уже после и поговорим о твоей "правоте".

Очень напоминает спор: Бога нет...

Докажи, что Бога нет, и примим это за " истину"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно примеры? Аж интересно стало, что за исходники он экранизировал, которые хуже его творений?

http://www.kinopoisk.ru/name/2944/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что хорошая книга ложиться в экранизацию и получается годнота: спорить просто глупо, ибо примеров выше крыши.

В обратную сторону примеров тоже выше крыши, хорошая книга не залог хорошей экранизации. В пример можно поставить хотя бы того же Ведьмака, шикарные книги и совершенно убогие экранизации.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пример можно поставить хотя бы того же Ведьмака, шикарные книги и совершенно убогие экранизации.

Я не припомню, что экранкой Ведьмака кто-то занимался серьезно и масштабно. Все были дешевыми, снятыми на коленки, это не пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил привести в пример то, что он снял лучше, нежели было в оригинале...

В обратную сторону примеров тоже выше крыши, хорошая книга не залог хорошей экранизации. В пример можно поставить хотя бы того же Ведьмака, шикарные книги и совершенно убогие экранизации.

Ведьмак весьма убогий пример, ибо его изначально не собирались снимать масштабно, а пан Сапковский открестился вообще от этого нечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я его так и не прочитал, нудятина еще та Идеальный пациент для проталкивания DLC, вот благодаря кому их штампуют, как не в себя Я тут кстати вчера вспомнил про Warcraft 3 Reforged и думаю мало бы кто сказал, что на релизе он стал полноценной игрой, а Warcraft 3 наоборот, ахах.
    • Вышел русификатор звука на Five Nights at Freddy's: Security Breach от команд BitModding и Енотий Дом 11.07.2025 в 17:00 МСК. Руководитель проекта: Хан Левинов Технический руководитель: Владислав Ханкест Техническая часть: Аксолот Арви, NiarchDSG, Faaulty Звукорежиссёры: Вячеслав Никитин Ubernoff Сергей Батарин Роли озвучивали: Глемрок Фредди - Владислав Любимов Грегори - Миранда Зейналова Ванесса / Вэнни - Варя Круглова Аллигатор Монтгомери - Вячеслав Никитин Волчица Роксана - Валерия Макарова Глемрок Чика - Герман Крауз Воспитатель (Солнце / Луна) - Богдан Нефотисевен Компьютерная система "Интерком" - Герман Каз Психолог - Наталья Ничепорук Полностью озвучены:
      — Все кат-сцены и геймплейные диалоги
      — Фредди, Грегори, Чика, Монти, Рокси, Вэнни, воспитатель, а также все интерфейсы и сообщения
      — Сведённый, чистый звук — как будто игра изначально была на русском

      Демонстрация голосов актёров: https://youtu.be/Goy1pJ4HkuY
      Скачать русификатор: https://drive.google.com/drive/folders/1iSiWRxw4xCFNRMzNAJPcWon4vdqNCGQC?usp=sharing
      Официальные посты от “Енотий дом” о выходе русификатора: https://t.me/enotiydomm/46 и https://vk.com/wall-225518273_208 

      Установка русификатора:  
    •     Да, есть эмулятор, плюс к этому этот эмулятор мультиплатформенный: есть и на Android и даже на NSW и прочие погремушки. Так что, почему бы и нет? У меня вот 2 PSP есть Оригинальное железо я ценю. Воу, да? Я просто читал на форуме каком-то обсуждения Star Harmony, и там её что-то хейтили сильно. Тип гавна-говном.
    • Так две части ведьмака тоже отличаются от одной части ведьмака количеством контента, а в трех частях ведьмака еще больше контента. Ну и раз уж вы затронули пример с книгами. Вот возьмем к примеру Толкиена, у него есть трилогия Властелин колец (будем для простоты считать его одним произведением), и есть Сильмариллион, можно сказать, что во Властелине колец описана основная сюжетная линия, а в Сильмариллионе написано то, что к сюжетной линии отношения не имеет, но помогает лучше понять мир про который эти книги (как по мне это классическое длц в мире книг). Так вот является ли Властелин колец неполноценным огрызком без Сильмариллиона?
    • Но это и не демоверсия. И без ДЛС игра остается игрой. Дальше без меня.
    • есть очень хороший эмулятор PPSSPP
    • Вот только PSP мало у кого осталось
    • Ну да, огрызок, да демка. Демка в официальном явлении, может идти 10 минут, а может 3 часа. Все зависит от разраба.  Демка от базовой версией отличается —  количеством контента. Базовая версия точно так же отличается от полной версии со всеми DLC,аддонами патчами, обновлениями — количеством контента. Иначе говоря, базовая версия и демка, отличаются от полной версии количеством контента который в них заложен. То есть они оба огрызки, просто один огрызок маленький, а другой огрызок большой. Намного проще понять на примере книг. Взять любую книгу вырезать от туда все дополнительные события, возможно даже эпилог, и оставить только основной сюжет. Вот эта “версия” этой книги, будет иметь полноценную основную сюжетную историю,  но при этом сама книга  все равно будет огрызком. Потому что существует полное издание.  
    • Нагуглить легко.
      CreamInstaller
      https://www.playground.ru/misc/cheat/creaminstaller_programma_dlya_razblokirovki_dlc_5_0_0_steam_epic_games-1740393
      Ищет игры выбираешь и генерит кряк. Работает на играх где сама игра скачивает все файлы с допами также. Но достижения с этим конечно могут и не работать. Но и от допов даже не бывает достижений.
      Соответственно получаем полную игру с поддержкой обновлений.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×