Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Варкрафт

Рекомендованные сообщения

mid_2670404_05_201511061151133152.jpg

Дата выхода: 26 мая 2016

Бюджет: 220млн

Режиссер: Дункан Джонс

Сценарий: Чарльз Ливитт, Крис Метцен

Первые из утвержденных актеров: Пола Паттон, Колин Фарелл, Энсон Маунт, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин

Планируемое начало съемок: 2014 год

Какой то сайт по фильму (типо как официальный): http://filmwarcraft.ru/

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орочьи женщины очень даже ничего(в представлении американских режиссеров). Особенно если им выбить все зубы клыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то людишки слишком обычные, доспехи вообще пластмассовые. Орки ростом с человека (sic!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасно. Фанаты так вообще имхо обоссаться от счастья должны.

Я обоссался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ru

12+ xD

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то орки сильно мультяшные, особенно на крупных планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У данной картины есть ровно два пути. Оказаться одноразовым ширпотребом или чемто сопоставимым с Властелином Колец. Интересно смогут ли создать что то на столько же грандиозное или очередной проходняк выйдет? Графоний уже не дотягивает до ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У данной картины есть ровно два пути. Оказаться одноразовым ширпотребом или чемто сопоставимым с Властелином Колец. Интересно смогут ли создать что то на столько же грандиозное или очередной проходняк выйдет? Графоний уже не дотягивает до ВК.

Чтобы реализовался второй путь, необходима (но не достаточна) мощная литературная основа. ПЛиО и LotR имеют. Варкрафт - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы реализовался второй путь, необходима (но не достаточна) мощная литературная основа. ПЛиО и LotR имеют. Варкрафт - нет.

Вот не надо этого бреда пожалуйста. Примеров вашей неправоты хватает во всех направлениях. Я уж молчу о том, что вселенная Варкрафта сама по себе проработана не хуже, а то и лучше (за счет постоянного развития и поддержки). Что бы реализовать амбиции сопоставимые с ВК нужен хороший бюджет ввиду сильного упора на графическую масштабность, хороший режиссер дабы это было интересно смотреть и ряд хороших сценаристов способных адаптировать и правильно подать уже давно написанную историю. Фильм как бы даже по трейлеру рассказывает историю все поклонники серии уже видели;)

PS. ВК как литература крайне посредственное произведение. Единственная его заслуга это хорошая проработка мира.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился трейлер . Думаю получится не хуже (а может и лучше) Хоббитов точно , насчет ВК не знаю, сомнительно

Режиссер хороший, сценарий неплохой выбран, бюджет 300 лямов вроде у фильма , должно хватить на все спецэффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравился трейлер . Думаю получится не хуже (а может и лучше) Хоббитов точно , насчет ВК не знаю, сомнительно

Режиссер хороший, сценарий неплохой выбран, бюджет 300 лямов вроде у фильма , должно хватить на все спецэффекты

Лучше Хоббитов - да, возможно, но точно не лучше ВК. Бюджет никак не 300, максимум 200, это же не Мстители какие-нибудь с кучкой звезд на всех ролях.

Пока впечатления только положительные, хоть и PG-13, но достойно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше Хоббитов - да, возможно, но точно не лучше ВК. Бюджет никак не 300, максимум 200, это же не Мстители какие-нибудь с кучкой звезд на всех ролях.

Пока впечатления только положительные, хоть и PG-13, но достойно смотрится.

ВК - скучный и затянутый фильм, так что сделать лучше немного проще, чем вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо этого бреда пожалуйста. Примеров вашей неправоты хватает во всех направлениях.

Приведи пример великого фильма, основанного на плохой основе. Это будет примером моей неправоты.

LotR - идеальная во всех отношениях основа для экранизаций. Это литературная классика, и твой личное отношение к книге не является доказательством "моей не правоты".

Ты же гуманитарий, да? Разницу между необходимостью и достаточностью понимаешь?

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведи пример великого фильма, основанного на плохой основе. Это будет примером моей неправоты.

Докажи свой изначальный тезис о плохости вселенной Варкрафта, а уже после и поговорим о твоей "правоте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше Хоббитов - да, возможно, но точно не лучше ВК. Бюджет никак не 300, максимум 200, это же не Мстители какие-нибудь с кучкой звезд на всех ролях.

Пока впечатления только положительные, хоть и PG-13, но достойно смотрится.

Маркетинг там еще. Он никак не меньше 100млн. 200+100=300 . Чем вы думаете они будут заниматься 8 месяцев до выхода фильма? (фильм выходит летом 2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто глянул пару трейлеров от самих Близов и убедился, что фильм будет говном:

LotR - идеальная во всех отношениях основа для экранизаций.

Только раза с 5 экранизация смогла сделать что то внятное с этим произведением.

Это литературная классика, и твой личное отношение к книге не является доказательством "моей не правоты".

Я этого и не говорил. Это уже ты сам придумал.

Приведи пример великого фильма, основанного на плохой основе. Это будет примером моей неправоты.

Если на плохой, то собственно Хоббит. А я говорил не о плохой основе, а о куче произведений без основы и ставшей культовыми. Тот же СтарТрек и СтарВорс к примеру;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×