Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft официально запустила русскую версию магазина Uplay

Рекомендованные сообщения

1.png

Компания Ubisoft сообщает об официальном запуске цифрового магазина Uplay в России, который находился в стадии тестирования примерно два месяца.

Цены магазина переведены в рубли, стала доступна русскоговорящая техническая поддержка. С открытием русской версии магазина — потребитель получит доступ к эксклюзивным предложениям, ранее предлагавшихся только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводится различные промо акции, так что следите за новостями на сайте магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Watch Dogs то подорожал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в Uplay теперь можно будет скачивать русские дистрибутивы ? А то раньше там почти все игры были на басурманском. И когда уже в Uplay в качестве способа оплаты вернут Яндекс-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цены всеравно жлобские.

по стопам ЕА пошли :(

Хотя нет, приемлемые цены, главное чтобы до 1.5к не дошло

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, цены там нормальные :D Жлоб кто-то другой :D Но магазин всё равно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, цены там нормальные :D Жлоб кто-то другой :D Но магазин всё равно не нужен.

В стиме сейчас АС4 дешевле чем в юплее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вас, а меня всегда раздражают магазины, где нельзя никак узнать, какие языки поддерживает игра, которую вы покупаете. Т.е. либо покупай вслепую, либо ищи (если найдёшь) информацию на сторонних сайтах.

В этом смысле магазины Sony и Ubisoft навевают на мысли, что те, кто ставили задания разработчикам не совсем адекватные люди, плохо понимающие, что нужно покупателям (как минимум в России), поэтому новость о "запуске в России" вызывает лишь сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Watch Dogs будет в стиме? Не хочется что-то еще один магазин устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jaha40, ну так то у нас, а в Европе-то и там, и там по полторы тысячи, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда разворачиваешь описание игры, внизу есть уточнение. Например, для "Far Cry 3":

Обратите внимание на то, что на данный момент игра на английском языке.

Конечно, сделано не наглядно, согласен. Без русского языка этот магазин никому не нужен, а 3/4 вопросов в техподдержку будут такие: я купил игру, у меня нет русского языка. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже месяц где-то как запустили...

причем там игры ЕА есть новые по предзаказу.

и цены нормальные вполне в Уплее, стандарт для Юби.

В стиме сейчас АС4 дешевле чем в юплее)

ты точно смотрел? 1-в-1 стоимость. 799 обычное и там и там, и 999р Делюкс и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала доступна русскоговорящая техническая поддержка.

Русская техподдержка присутствовала и раньше. Спокойно принимала и отвечала на письма на Великом и Могучем. Меня больше расстраивает, как неторопливо они ведут там дела: ответ можно ждать от суток до недели и дольше. Ещё штат, видимо, плохо укомплектован: сколько вопросов не задавал, но натыкался только на Михаила и Марию. :D

Но магазин всё равно не нужен.

Не скажите. Конкуренция плохой быть не может. Ещё видел в магазине "Uplay" ранее следующее ограничение: "Некоторые товары были удалены из вашей корзины, поскольку мы не предоставляем доставку в указанную страну". Есть надежда, что с этого момента ситуация исправится.

У "Ubisoft Entertainment" только один минус, а точнее главный конкурент в лице "Steam", у которого сервис намного привлекательней и лучше будет. Частично французы могут выиграть эту битву, если большинство своих игр будут реализовывать ТОЛЬКО через себя, исключительно на своей цифровой площадке. Что-то "Watch_Dogs" в Steam'e я пока не наблюдаю.

Когда разворачиваешь описание игры, внизу есть уточнение. Например, для "Far Cry 3":

Обратите внимание на то, что на данный момент игра на английском языке.

Это уже вышедшие игры, а новинки типа "Watch_Dogs" и "Assassin's Creed IV: Black Flag" пока стоят там без описания, на каком точно языке оттуда их придётся скачивать.

Интересно, в Uplay теперь можно будет скачивать русские дистрибутивы ? А то раньше там почти все игры были на басурманском. И когда уже в Uplay в качестве способа оплаты вернут Яндекс-деньги.

Да, насущный вопрос. У меня пока все дистрибутивы имели только оригинальную локализацию.

У этого магазина ещё масса проблем. Например, если куплена игра, которая вышла до релиза Uplay-клиента, то её страница будет пустой — отсутствуют пункты "Обзор", "Действия и награды", "Достижения", "DLC" и т.д. Например, такое сейчас наблюдаю у "Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уплей кривой -_- Купил полное издание шестых героев дак скачало на басурманском. Пришлось качать по ссылкам что дал магазин где ключик купил.

Особенно меня убило то что мне юплей пишет что у меня только аддон но всетаки запустилось полное издание.

До удобства стима еще далеко. Ну очень далеко.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Юбики не дают при покупке в их магазине еще ключ игры в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А что мешает не идти и не гуглить? Что мешает просто сесть и насладиться произведением, пройти игру не заморачиваясь на этот аспект? Помнится когда у меня появились финалки, я про интернет даже и не знал, это был 99 год. Я тогда про компьютеры то не слышал в своем мухосранске. И мне было ой как интересно абсолютно всё, от прокачки до сюжета. Прокачка материи и поиск интересных комбинаций из них в фф7 отличное решение. Комбинирование в фф8 на мой взгляд вообще самое лучшее из решений из всех финалок в принципе по прокачке. ФФ9 был пройден без заморочек с прокачкой навыков из разных оружий итд итп. И вот я вырос, а ничего не изменилось, я не бегу при любой сложности смотреть обзоры и гуглить билды. Я предпочитаю наслаждаться игрой, изучать её самостоятельно и получать свой собственный гейм экспириенс, не ориентируясь на мнения критиков или гайды “задротов”, как вы их назвали. Абсолютно согласен с этим утверждением.  Как ещё один из примеров из личного опыта, ПС1 ФФТ на русском был баговый, помнится игра висла на акте 3-1 намертво, английской версии я не нашел, но нашел японскую, и прошел её на японском не понимая вообще ничего в сюжете) К слову сейвы между русской и японской версией не были совместимы. Я выучил что означает каждая команда в игре состоящая из непонятных японских закорючек, и мне не составило труда пройти игру полностью. Было жутко интересно исследовать эту игру, строить билды, прокачивать персонажей, на тот момент не было ни интернета, ни друзей русскоговорящих японцев, ни журналов с описанием прохождения) Я это к чему, а особо и ни к чему, просто у всех людей разный бэкграунд и разные предпочтения, вот и всё.
    • Объянсите глупому: стим версия. Указываю папку Felvidek, как папку для установки русика. Запускаю — английский. что не так?
    • Я не русский, но могу помочь с упаковкой.
    • А русификатор будет или нет?  
    • Американец кинул кость и местные борцуны с западными ценностями уже готовы на руках его носить. На словах строим альтернативный путь с Ираном и Китаем, а на деле продаем Родину за  ̶к̶о̶л̶б̶а̶с̶у̶  скидку в Стиме? Любо-дорого смотреть.
    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
    • этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.
    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×