Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Жанр: jRPG, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии

Платформы: PC Xbox(2008 г.) PS3(2007 г.)

Разработчик: Idea Factory

Издатель: Aksys Games, Ghostlight (PC), Compile Heart

Дата выхода на PC: 3 октября 2013

Spoiler

ss_9b223c4b6ee3b777306e4e652c93c355f1948469.1920x1080.jpg

ss_93a7858110d118acb54b2cac29925b44e6240145.1920x1080.jpg

ss_ffa8f416f2c946be31aa5c3639994ae12c51f239.1920x1080.jpg

ss_d0820f43a7d16fbba127243542f33d7faa32d267.1920x1080.jpg

ss_0d9b64a948c1b3db9599760e764f516c8d17673d.1920x1080.jpg

ss_4f7cdc44abf9a2c4fcd6f8352f74e23ed0b1a549.1920x1080.jpg

ss_e70984a52ecef159c67c62314c2f9386e3e8f08c.1920x1080.jpg

ss_20ae85fafebae0247a6ea1429e4f4ad6bb6a4d5d.1920x1080.jpg

ss_38f7106d123a59cee74bcddc3fd9cf7c28e6b27c.1920x1080.jpg

ss_f8b894668ced2d93d1f2146749e486219e5412fc.1920x1080.jpg

 

Spoiler

В незапамятные времена в мире Агареста случилась великая война. Добро и зло сошлись в смертельной схватке, и целые народы сражались и погибали за своих божественных повелителей. Добро победило, и боги света низвергли побежденных противников в вечную тьму. Древняя война стирается из памяти, древнее зло забыто, но тьма все помнит. Тьма следит. Тьма ждет. Печать, удерживающая зло, слабеет, и война среди людских королевств снова разгорается.

 

Spoiler
  • Более 60 часов игры
  • Путь тьмы и путь света в эпосе о 5 поколениях бойцов, сражающихся в великой войне
  • Сотни противников, готовых пасть от вашей руки, и богатый выбор способностей вашего героя, применяемых в походовых битвах
  • «Душа рода» — система, позволяющая влиять на качества следующих поколений героев
  • Сотни предметов и единиц вооружения, улучшаемых с помощью развитой системы алхимии
  • Создание абсолютной армии героев, обладающей сверхспособностями и особыми умениями, готовой противостоять самым могучим и страшным противникам

 

Spoiler

Минимальные:

OC: Windows XP

Процессор: 1.7GHz i3

Память: 2 GB RAM

Графика: DirectX 9.0c compatible graphics card with 64Mb RAM and support for v3 shaders

DirectX: Version 9.0c

Места на диске: 5 GB available space

Тема перевода на нотабеноиде http://notabenoid.org/book/67741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь в мнению выше.

Даешь больше классических JRPG на ПК на родном языке. ^_^

Надеюсь, найдутся умельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал предзаказ...теперь сижу, жду выхода игры. Но подожду выхода русификатора, который, надеюсь, не заставит себя долго ждать)

JRPG действительно на ПК выходят крайне редко, что не может не печалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов присоединица к переводу, как только выйдет, игра бомба!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрел где там шрифты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчики, игра вышла - будет кто переводить её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов помочь с переводом! Жду разборщиков текста и шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

comtype deflategoto 0x8get datasize longget files longmath datasize + 0x8goto datasizemath TMP = filesmath TMP - 1for i = 0 < filesif i != TMPget name BASENAMEget zsize longmath zsize - 0x10get size longget unk shortget unk2 shortget offset longmath offset + 0x10getct filename string 0x00strlen filename_size filenamemath filename_size + 1math unk + 0x8math unk - filename_sizegetdstring dummy unkstring name + "/"string name + filenameif zsize != sizeclog name offset zsize sizeelse log name offset sizeendifelseget name BASENAMEget zsize longmath zsize - 0x10get size longget unk shortget unk2 shortget offset longmath offset + 0x10getct filename string 0x00string name + "/"string name + filenameif zsize != sizeclog name offset zsize sizeelse log name offset sizeendifendifnext i

 

Скрипт для распаковки архивов. Шрифт, мне кажется, в файле с именем 0100000030 в архиве S01, в dds шрифтов я не нашел.

Большая часть текста похоже в S03 и S05, но мне попадался и в других. Раскидан текст по множеству файлов непонятной структуры. Очень неприятные ресурсы для перевода, я бы даже сказал слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому берем словарь и учим японский по озвучке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: discohouse57

      Нейросетевая озвучка игры “Robin Hood - Sherwood Builders”.
      Описание игры из Steam: “Robin Hood: Sherwood Builders — это приключенческая ролевая игра с элементами градостроительства, в которой вам предстоит воплотиться в классического героя, борющегося с тиранией и несправедливостью, царящими в Шервуде.”
      Не разобрался как тут добавлять файлы )) поэтому вот ссылка на нексус: https://www.nexusmods.com/robinhoodsherwoodbuilders/mods/6
       
    • Автор: SerGEAnt
      Warhammer 40,000: Space Marine - Master Crafted Edition

      Метки: Экшен, Приключение, Ролевая игра, Шутер, Шутер от третьего лица Разработчик: SneakyBox Издатель: SEGA Серия: Warhammer Дата выхода: 10.06.2025 Отзывы Steam: 37 отзывов, 40% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вроде бы в теме анонса в VK автор выкладывал версию для Sega Mega Drive. https://vk.com/wall-8143546_160586 Или искать в сборках русских ромов на зеленых просторах.
    • В общем начал на выходных тут проходить, в новинки что-то не катит играть в последнее время. По началу боевка слегка оттолкнула, я почему-то ожидал пошаговых боев в духе серии Mario&Luigi, а тут она оказывается Real-Time (или как это называется). Напомнило Surging Aura, с той же Sega Mega Drive, её я тоже проходил, года 2 назад наверное. Но потом уверенно так вкатился в игровой процесс, так что не оторвать. На боссах порой приходится вспотнуть, битвы довольно тяжелые. Однозначно до конца буду проходить, заинтересовала, чем история закончится.  
    • @deseven 
      Дождемся, определенно. Главное не бросай это нужное дело!
    • Вы, как всегда, мимо адекватных аналогий ходите. @mc-smail оперирует конкретными цифрами, вы же в абстракцию кидаетесь.  Я уже говорил, что многие мои одногруппники после школьного курса не то что языком на базовом уровне не владели. Они читать на иностранном не могли. А в школьной программе явно больше 150 часов.  Сиквел, который Этернал, был удачным, если что.  Ладно, считаете, что ПСН никак не играет на продажи - ваше дело. Дальнейший спор считаю бессмысленным.
    • Плеваться от качества потом не будете? Высказывание про ремонт тут как нельзя кстати. "Быстро, дёшево, качественно. Выбрать можно только два параметра".
    • Интересное дело. Сперва он обещает пожизненную гарантию половой жизни. А как только наступает гарантийный случай, так он посылает всех к шведам. Вот, значит, как на практике выглядит медвежья услуга.
    • ну да,не работает ни перевод ни ссылка
    • Ещё раз, для особо одарённых людей. Приведу свои аргументы по полочкам, почему я так считаю и скорее всего это таким является. 1)Три игры, которые имеют успешный бэкграунд в плане продаж, в плане отзывов, выходят качественные сиквелы, которые имеют провал по сравнению с оригиналами. Осторожные сиквелы, которые ничего кардинально не меняют в кор механики игры, а берут всё самое лучшее то, что было в оригинале, и приумножают это. То есть аккуратная эволюция, развитие старых идей на новый уровень. Все три проекта имели успех на PS5, то есть они превзошли ожидания на консолях, но получили провал на РС. Почему? И ладно, это было на уровне погрешности. Условно сыграло в первую часть 70к человек, вторую сыграло 65к человек, разница в небольших процентах. Но разница двухкратная, а где-то чуть ли не трёх кратная. Может быть такое совпадение? Не думаю. А) Я не отрицаю возможность того, что могло повлиять на всё это не удачное время выхода проектов, когда выходили более интересные релизы(хотя такого не припомню). Не исключаю работу плохой рекламной компании? Хотя Сони вообще-то над рекламой любой своей игры не парится, которую портирует на РС. Но все эти факторы не могли повлиять как минимум на двух кратное и трёхкратное падение?! По твоим заверениям, они оставили основные рынки, где происходит основной слой продаж. Тогда почему такая просадка? Не 10-20%? Типа небольшая. А именно весьма серьёзная?  Б) Я не верю в то, что люди играми насытились, поэтому им не охота возвращаться в подобные проекты. Ну во первых, это не какие-то Ассасины или Кал Оф Дюти, чьих частей насчитывается десятками. Это вторые части, сюжетных постановочных проектов, на не особо много часов по современным стандартам. Когда люди успели насытиться? Вопрос. Даже тобой приведённых Хадес имеет двухкратный пример роста аудитории в пиковом онлайне. Во вторых, могла ли сыграть цена? Нет. Все порты от Сони выходили с демократичными ценами даже для европейской и американской аудитории. Тогда что сыграло такую большую роль? Аааа? Я думаю, ты до сих пор не догодаешься.  2)Ладно, откинем приведённые мною три проекта. Условно скинем это на погрешность, типа три качественных сиквела, случайно попали в круговорот случайных и не объяснимых событий, которые привели к серьёзному снижению продаж. Но есть другие проекты, которые Сони успели выпустить во времена, когда успела ввести свои ограничения. При чём она портировала много качественных, хороших сюжетных проектов. Почему ни одна игра, не сыскала подобную популярность на уровне тех проектов, которые были выпущены до ведения ограничении? Опять какая-то необъяснимая магия вмешалась? Там были проекты, которыми не успели люди насытится, что же такого в них не так, что люди их не стали покупать как предыдущие проекты Сони? Одни из нас плохая игра? Нет. Многие ждали? Конечно. Но повторить успеха игра не смогла даже на уровне первого Горизонта, который вышел давны-давно. Почему так происходит? Опять скажешь, что это всё догадки?  3)Вдруг после ограничении по регионам, обязательного ПСН, через какое-то время Сони отменяет обязательный ПСН в своих проектах. С чего это ли? Это ведь никак не влияло на результат. А после выхода и успеха Stellar Blade, тихо молча Сони просто сняли ограничения по регионам, с многих своих проектов, на которые они изначально стояли? С чего такая щедрость? Наверно просто совпадение? Ай, яй, яй. Явно тут никак не замешан успех Stellar Blade без привязки к регионам и ПСН, и точно никак не виновато то, что прошлые проекты получили провал по успеху и продажам, из-за того, что продажи игр ограничили в 180 странах, которые не могли никак повлиять на двух кратное падание и почти трёх кратное из-за того, что там живут нищие по оценочному мнению трёх собратов по разуму на этом форуме.  Все мои аргументы дерьмо и просто гадание на кофейной гуще. Вот есть Doom: The Dark Ages, которые единственный нашёл среди сотни нормальных, вот он точно аргумент тому, что это всё это случайности и нет этому всему объяснение. Конечно на Doom: The Dark Ages повлиять так геймпасс не мог, это всё чепуха. Игра стоит 80 баксов, против 60 баксов Етёрнул. Это фигня. Геймпасс ведь такой дорогой, что проще купить игру. А ещё если заметить, то у Майков в целом в Стиме последнее время, у всех проектов серьёзная просадка по онлайну, которые есть в геймпассе. Тот же Indiana Jones and the great circle, вообще пик имел 12к пользователей, а разработчики и издатель игру заявляют как хорошо успешной. Да как же так? И даже делают к ней сюжетный DLC? Что такое происходит? НЕВОЗМОЖНО. А ещё если заметить проекты, которые выходили одновременно в геймпасс и в Стиме. Часто разработчики заявляли об успехе, называли почему-то не цифры продаж, а цифры сколько людей поиграло. Цифры вроде как бы внушительные, но посмотришь на статистику Стим, и вроде как не верится в подобные цифры? Геймпасс точно никак не повлиял, ага, конечно. Это всё не аргументы, а просто гадание. И ладно бы, если у Сони был свой геймпасс, возможно я сказал “ок”, туда многие ушли? Но увы, и ах, но на РС у Сони нет своего геймпасса, поэтому извините, да, геймпасс для Майков тут выступает как весомый аргумент, а не просто прихоть “дурачка” с форума. А у тебя какие будут аргументы?  Если есть чего ответить по всем этим аргументам, чётко и обосновано, я жду. А если нет, пожалуйста, больше позорь здесь себя. Все льстивые слова в сторону тебя от меня, это лишь была лёгкой иронией, а по факту ты ещё тот д**н. Ой, извините, образованный человек. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×