Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если верить NVIDIA, GTA 5 выйдет на PC этой осенью

Рекомендованные сообщения

Grand Theft Auto 5 выйдет на PC грядущей осенью, если верить Крису Ивендену, директору по отношениям с инвесторами корпорации NVIDIA.

В своем обращении к инвесторам он в контексте упоминания о росте количество игровых PC упомянул такие осенние релизы, как Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto 5 и Assassin’s Creed 4.

Ранее стало известно, что Rockstar Leeds нанимает персонал для разработки PC-версий игр Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт Док Браун???

Да

а новость так себе,аонятно что выйдетю

Так о чем беспокоится?Достойных игр выйдет много так что можно хоть год ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nvidia "не имеет понятия" о выходе Grand Theft Auto V на РС.

"Мы уточним, что, во время нашего разговора с инвесторами, мы сообщили об играх, которые игроки ждут этой осенью на РС, так в этот список и попала Grand Theft Auto V. Мы понятия не имеем, выйдет ли GTAV на РС. Мы сожалеем о недопонимании."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позже выйдет,чё держать в секрете..всё равно у кого приставка будет на ней играть и не ждать пк бояря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт Док Браун???

Кто же еще)

 

Spoiler

Emmettjpg.jpg

А вдруг ето маркетинг ход, некст ген которого все ждут выйдет осенью на пк, повод прикупить карточек, оО

А потом задний ход "Псс чувак, этой осенью...Уауоуой?Что?Вам вероятно послышалось сэр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупнейший производитель видеокарт выступил с официальным опровержением информации о том, что GTA 5 может выйти на PC. Напомним, что несколько дней назад один из боссов компании во время доклада об ее финансовом состоянии обмолвился, что прямо сейчас игроки готовят свои компьютеры к скорому выходу новых требовательных игр вроде GTA 5. Пресс-служба компании сообщила, что на самом деле у NVIDIA нет никаких данных о PC-релизе этого проекта, а название попало в заранее подготовленный для выступления список ключевых игр по ошибке.

Отметим, что все предыдущие части серии Grand Theft Auto все-таки выходили на PC, пусть и со значительной задержкой (более полугода в случае с GTA 4). На данный момент подтверждены лишь версии GTA 5 для PS3 и Xbox 360, которые выйдут 17 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить NVIDIA, GTA 5 выйдет на PC этой осенью. Если не верить NVIDIA, GTA 5 не выйдет на PC этой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и если она и выйдет в ближайшее время на Пк, то все равно придется ждать "не кастрированного" перевода еще около года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nvidia уже опровергла эту инфу. Сказав, что Крис просто хотел добавить эпотажа, и как тогда не упомянуть о одной из самых ожидаемых играх?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не в курсе, то с любой ГТА на ПК была такая история. Якобы, мы не будем ее выпускать, или не знаем, и в конечном итоге все ГТА портировали через 6-10 месяцев после релиза на консолях. На каждую часть разный срок. Вики.ру или Вики.орг Вам в помощь. Там все релизы написаны.

ДОП.

Я думаю, что ГТА на ПК выйдет в любом случае, потому что это - огромные деньги в их карманы. Ведь пользователей ПК намного больше, чем пользователей консолей Сони и Иксбокс вместе взятых.

Изменено пользователем denis_gridchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы не в курсе, то с любой ГТА на ПК была такая история. Якобы, мы не будем ее выпускать, или не знаем, и в конечном итоге все ГТА портировали через 6-10 месяцев после релиза на консолях. На каждую часть разный срок. Вики.ру или Вики.орг Вам в помощь. Там все релизы написаны.

ДОП.

Я думаю, что ГТА на ПК выйдет в любом случае, потому что это - огромные деньги в их карманы. Ведь пользователей ПК намного больше, чем пользователей консолей Сони и Иксбокс вместе взятых.

Да никто особо и не сомневается что ГТА5 выйдет на пека но вот "Я думаю, что ГТА на ПК выйдет в любом случае, потому что это - огромные деньги в их карманы" откровенная глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто особо и не сомневается что ГТА5 выйдет на пека но вот "Я думаю, что ГТА на ПК выйдет в любом случае, потому что это - огромные деньги в их карманы" откровенная глупость.

Ну да, ведь игры делают по большей части для удовольствия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот воду мутите... ПК версия по традиции через год после консольной выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ведь игры делают по большей части для удовольствия :D

Имелось в виду, что основные продажи идут именно с консолей, ПК уже как дополнительный доход, ввиду недорогого и скорее кривого поначалу порта. То, что игра окупится на обеих платформах в принципе сомневатся не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кривого поначалу порта.

Что значит "поначалу"? Вы думаете, что 2-3 патча исправляют основные проблемы порта? Увы, это не так. Порт либо хороший изначально, либо кривой навсегда. В случае с ГТА, порты были довольно неплохими, если не считать провалы в текстуры. Но это бывает и на непортированных движках/играх ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×