Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SnicS

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SnicS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.07.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4 2.2Ghz, Ati Radeon 9600, 768 Ram, HD 20Gb + 300Gb

Информация

  • Откуда
    Мурманск
  • Интересы
    Автомобили, техника
  1. Не так уж эта идея и безумна. Безумие драть столько денег за лимитированную консоль. Как, например, здесь: объява (не реклама)
  2. А почему 4x4 evolution 1-2 никто не вспоминает? Конечно управление в них ужасное было, но на момент выхода конкурентов не припомню...
  3. Куплю обязательно (ну и саму соньку заодно)
  4. [Рецензия] Alice: Madness Returns (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)

    Вобщем я выяснил, первая Алиса и длц только в цифровой копии есть, а серийник от лицухи к ней подходит (или должен подойти), единственное, что её с торрентов тянуть придётся, EA-шный Origin не даёт скачать на халяву. После установки с лиц. DVD в меню даже пункта Play American McGee's Alice нет. Вдвойне обидно, что диск стоил под 900р, а цифра сейчас на распродаже за 400 с копейками продаётся.
  5. [Рецензия] Alice: Madness Returns (PC / Xbox 360 / PlayStation 3)

    Мне тоже игра понравилась (может потому, что мало во что играю?), обидно что столько контента вырезали в финальной версии, По-моему на 7-8 баллов игра тянет, и атмосфера и сюжет есть, но соглашусь, что затянута и слегка однообразна. Геймплей первой части более оригинальным был. Может быть кто подскажет, купил лицуху (для РС), насколько я знаю, была обещана 1-я Алиса в комплекте, почему-то у меня её нет или я чего-то не допонял? Про DLC вкурсе, что только по предзаказу (ну или после установки русика :)), но первая-то часть где? Обидно :(
  6. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Чего? А ты где нарулил от 7ВОЛКА ОЗВУЧЕННУЮ НА РУССКОМ??? У меня как раз от него, но переведён только текст!!!!!
  7. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Ну не знаю, не знаю. Я сам лично в 3 версии играл: Фаргус, Триада и 7Волк, нормально проходится только от 7Волка, но он на инглише. Может у тебя версия от украинского Фаргуса??
  8. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    В курсе, что все русификации Blood Omen'а 2 (где звук переведён) глючные, они постоянно в одних и тех же местах вылетают. Так, что их не пройти. У Фаргуса не помню где, а у Триады на одном из боссов (кстати Триадовскую можно пройти, если врубить бессмертие и ни разу не тронуть этого босса - постоянно держать блок). Лично проверял.
  9. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Народ, я тут узнал, что для Soul Reaver 2 есть 2 русификации от фаргуса. Одна русская - офигенная (не один раз прошел и очень доволен!!!!), другая от украинских соседей (хотя тоже фаргус GOLD) - это полное г... Диалоги корявые и перебивают друг-друга, голоса тоже совсем не подходящие, так что кто ищет, будте внимательней!!! Сорри, если об этом уже писали.
  10. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Чё-то я не могу тебе письмо отправить, то ли я туплю, то ли фиг знает. Пишет, что письмо не обнаружено. Моё мыло sergey_mikulko@hotbox.ru скинь пожалуйста. Блин, пасибо громадное, я безмерно рад и счастлив!!!!!!!!!!!!!!!! Всё пахает, всё отлично! Если тебе вдруг чё понадобится, пиши, мало ли, помогу!!!!! Ещё раз спасибо!
  11. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Слушай, а ты не мог бы мне exe-шник отправить, я hex-редакторами никогда не пользовался так что не шарю, или просто напиши как это исправить???????? Пожалуйста.
  12. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Wunder, привет. Я скачал голосовую русификацию SR1 - она глючила, потом скачал твой SoulReaverXP_RusFix.exe всё пошло, огромное пасибо, но у меня такой вопросик: Есть компаха SR1 со всеми заставками, а в твоем патче они отрублены, ты не мог бы их обратно врубить и кинуть такой патчик или ссылочку мне на мыло (патчик тока для exe-шника), пожалуйста??????? мое мыло sergey_mikulko@hotbox.ru, заранее огромное спасибо!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×