Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ОПЯТЬ ОБНОВИЛИ! Опять всё заново начинать! Как они меня утомили, я только интерфейс перевёл...аааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что интерфейс что ли ообновили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что интерфейс что ли ообновили?

Там обновили сам файл с текстом теперь там на 25 строк больше, но в этом же файле лежат некоторые скрипты. И ладно бы они добавили в конец файла так они разбросали по всему файлу, [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мою просьбу добавить русский в игру, разработчики ответили в steam следующее:

Before we'll get a billion posts, we'll need a billion buyers. That won't happen with all the bad reviews still in place of people that played the game for an hour tops right after release. So if you want Localization, we'll first need sold copies. And to get them, we'll need positive Recommendations from you :). So, if you want to see your language in the list of supported languages, get out there, tell everybody what we did with the game, that you really like it and that you would urge them to see for themselves :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мою просьбу добавить русский в игру, разработчики ответили в steam следующее:

Скажи спасибо, что они просьбу поменять шрифт то ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно не куплю в стиме, а скачаю пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посколку в последнее время стало модно выкладывать сырые версии игр, я решил выложить сырую версию перевода. Итак встречайте недо-пре-альфа верися -0.00001 http://yadi.sk/d/b3oLFVxQGK2P2

Не переведено почти ничего. Известные проблемы, почему-то когда хочешь выбрать класс персонажу пропадает название класса, пустое место. Но вы пощёлкайте они( классы) там просто не отображаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посколку в последнее время стало модно выкладывать сырые версии игр, я решил выложить сырую версию перевода. Итак встречайте недо-пре-альфа верися -0.00001 http://yadi.sk/d/b3oLFVxQGK2P2

Не переведено почти ничего. Известные проблемы, почему-то когда хочешь выбрать класс персонажу пропадает название класса, пустое место. Но вы пощёлкайте они( классы) там просто не отображаются

У кого стим версия не качайте, вчера опять обновили. Я уже под устал, ввели 200 новых строк. Пока приостановлю работу над переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахтунг! Игра замечена в бандле за один доллар http://groupees.com/clash4

Приветствую!

Как я могу помочь в переводе? Умею переводить текст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую!

Как я могу помочь в переводе? Умею переводить текст :)

Переводить тут текст довольно напряжно так как создатели все не угомонятся постоянно что-то добавляют. Но если хочешь:

Steam\steamapps\common\Realms of Arkania\schick_Data\Data\en.xml - открой в excel. Затем нажми ctrl+a текст выделится, нажми правую кнопку мыши выбери "Формат ячеек", затем Общий. Все можешь переводить. Желательно зелья и характеристики вывести отдельный документ и в нём нужно и перевод и оригинал. Потому что есть такой момент. сначала перечисляются характеристики вот в такой форме in(интелект) а зелья будут называть in poition, но характеристик штук 20 легко будет запутаться. Сейчас в документе 9800 строк. Выше есть ссылка там кое-что переведено, но там 9100 строк поэтому просто заменить не получится придется по строчке переносить. удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую!

Как я могу помочь в переводе? Умею переводить текст :)

Ну, как начал перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×