Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С xml - Это не такая и проблема.

Первое это нужно перерисовать шрифт DSA Font Atlas std.tex, а он 4 мб, и содержит 8 видов шрифтов в одном tex.

По мимо этого самого файла для внесения обратно в асет, не представится возможным, так как сам асетс битый, и надо ждать обновы под него.

 

Spoiler

f88e9054b058eeb6de779cc19f46e472.png

Изменено пользователем Tericonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С xml - Это не такая и проблема.

Первое это нужно перерисовать шрифт DSA Font Atlas std.tex, а он 4 мб, и содержит 8 видов шрифтов в одном tex.

По мимо этого самого файла для внесения обратно в асет, не представится возможным, так как сам асетс битый, и надо ждать обновы под него.

Согласен текст я уже прогнал через промт, самый главный гемор это засунуть обратно будет. Но тут Shadowrun тоже на unity так что следим за технической частью у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Realms of Arkania – Blade of Destiny 1992 года была очень крута для своего времени,об этом может сказать хотя бы тот факт,что она была переведена умельцами на русский язык(очень хорошо),что для того времени было редкость,такие RPG как TES Arena и Меч и Магия тогда так и не дождались перевода...

А если оттуда взять текст? Зачм делать двойную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если оттуда взять текст? Зачм делать двойную работу.

Во-первых она ещё под дос, во-вторых я не уверен что тексты на 100% идентичны, ну и в третьих всё таки основная проблема обратно запаковать а промт он уже и так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промт не возможно играть. А чтотут люди так паряться взяли бы промтов перевели и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промт не возможно играть. А чтотут люди так паряться взяли бы промтов перевели и все.

И ещё кое что на русский была переведена вторая часть саги realms of arcania, а именно star trail. Blades of destiny, town of riva переведены не были. Людей тут раз-два и обчёлся. И как говорилось выше основная проблема в шрифтах, а не в переводе. Кроме того я вот сегодня гамеску запустил, а там патч качается, диалоги вскрыл, так файл изменился на 10 строк. А я вчера разбивку мучался делал в ноте, придётся переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вторую часть вряд ли будут переиздавать судя по отзывам критикам. Там оценки 2 и на металкритикке 1,6.

Шрифты то понятно , но тут можно и разработчикам написать. Вот только кампания немецкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Realms of Arkania – Blade of Destiny 1992 года была очень крута для своего времени,об этом может сказать хотя бы тот факт,что она была переведена умельцами на русский язык(очень хорошо),что для того времени было редкость,такие RPG как TES Arena и Меч и Магия тогда так и не дождались перевода...

Насколько я знаю, переведена была только 2-я часть трилогии. До сих пор иногда в неё играюсь. Ежели Вам известно, где можно добыть переводы на остальные части игры, прошу поделиться информацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, переведена была только 2-я часть трилогии. До сих пор иногда в неё играюсь. Ежели Вам известно, где можно добыть переводы на остальные части игры, прошу поделиться информацией)

2 часть только переведена была. На остальные можете и не искать. Их нет в природе. Почему нет для 1 части не знаю. А вот Town of Riva была жутко забагованна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему наверное надо прикрыть. Сдаётся мне тут глушняк полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут не глушняк я жду вот финальной версии пока игра слишком уж забагованна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут не глушняк я жду вот финальной версии пока игра слишком уж забагованна.

А шрифты кто нарисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×