Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

+1 к багу за шаманов - тотем не появляется - не знаю чей это баг , игры с последним обновлением или перевода - но увы такой шаман - калека и практически не играбелен

Ты не прав, шаман это мега крутой перец, можно призывать 2 духов, которые имеют 4 хода максимум( у героя их было максимум 3) и урон у них не хуже чем у напарников. Можно ускорять своих и замедлять других, харизма нужная только шаманам часто выручает в диалогах. Я отсутствия тотема даже не заметил.

P.S. И небольшой вопрос, зачем собственно и заходил, в версии для лицензионки есть баг с описаниями имплантантов, когда их плюсы и минусы не видны? И если есть, его починят в новой версии русика, или так и останется?

Изменено пользователем Firelands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. И небольшой вопрос, зачем собственно и заходил, в версии для лицензионки есть баг с описаниями имплантантов, когда их плюсы и минусы не видны? И если есть, его починят в новой версии русика, или так и останется?

На прошлой неделе вышла версия 0.95(внутри игры отображается версия 1.0rc1) - ссылка в шапке темы.

в ней должен был быть исправлен данный баг. Если вы скачали новую версию и наблюдаете данный баг - сделайте скриншот и выложите в этой теме.

На данный момент обновлений больше не планируется, так больше отчетов о багах не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлой неделе вышла версия 0.95(внутри игры отображается версия 1.0rc1) - ссылка в шапке темы.

Щас затестим, спасибо. Я как то пропустил момент выхода, видел только сообщение что следущую версию отправили на одобрение Сержанту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за перевод!!! Очень качественно! Прошел всю игру. Косяков не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обновилась до 1.1.1, русик уже не работает...

я думаю мы обновимся под него, но это не будет моей приоритетной целью на данный момент.

OK

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлой неделе вышла версия 0.95(внутри игры отображается версия 1.0rc1) - ссылка в шапке темы.

в ней должен был быть исправлен данный баг. Если вы скачали новую версию и наблюдаете данный баг - сделайте скриншот и выложите в этой теме.

На данный момент обновлений больше не планируется, так больше отчетов о багах не поступало.

Дак игра получается уже полностью переведена ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра обновилась до 1.1.1, русик уже не работает...

патч 1.1.1 является полностью опциональным и предназначен для бета-тестирования.

я думаю мы обновимся под него, но это не будет моей приоритетной целью на данный момент.

Дак игра получается уже полностью переведена ?)

Никто не предоставил доказательств обратного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за Ваш труд, ну и конечно за сам перевод.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, как решить проблему с разными сохранениями в онлайновом и оффлайновом режиме Steam. Я бы ругался на steam cloud, если бы игра его поддерживала. А так даже не знаю. Дело в том, что чаще играю на работе, а там нет интернета. Хотелось бы одинаковые сохранения иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не предоставил доказательств обратного

Умно сказано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть шансы порта перевода на андроид?

думаю быстрее дождаться официального перевода, судя по тому что я в вижу в новом патче , русский язык будет в крайнем случае в январе.

Изменено пользователем RedSkotina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переведенное

 

Spoiler

ac2e73da37f7ba8edd12fa1143a8abf7.jpg

21136a5b24aad30df0cc5264feca854c.jpg

1fa2b4dbbd593b02321f8223fb804741.jpg

15dfe0b170749e8ff61cf501c271847f.jpg

2d053b89fe0ee133528168e8cc5a2150.jpg

e42011f69c223ddae7ba3cb8117a49be.jpg

6068e5aa81e2f5fe5ff9c6a40ac7f581.jpg

4780b4178d1dc9217e910a11dadf9907.jpg

d35f9af483a4bd3369c4dcbdcf2b5cc1.jpg

Я так понимаю что скоро русификатор опять обновится ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

seattle_characters.assetbundle

это ассет с измененой стуктурой, так что лень было разбирать формат и я вручную заменял (поиск по строке MediuьOutlined1x ).

там текстура и файл с координатами. вечером выложу скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за перевод, я не понимаю только одного, почему имя Барона Субботы не было переведёно? Почему оставили транскрипцию (при том неправильную, вообще-то Барон Самди, а не Самеди, это же французский http://goo.gl/Yyo29)?

Изменено пользователем Olmer_LL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/
    • Автор: kapral28

       
      Justin Wack and the Big Time Hack
       
       
      Дата выхода: 23 августа 2022
      ♦ Жанр: Adventure, Quest, Sci-Fi, Comedy, 2D, 3rd Person
      ♦ Разработчик: Warm Kitten
      ♦ Издатель: Warm Kitten
      ♦ Версия игры: 1.0.7 (Steam Build 9377705)
      ♦ Платформа: Windows
      ♦ Язык интерфейса и субтитров: Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA)
      ♦ Язык озвучки: Английский (ENG)
       
      Описание:
      Justin Wack and the Big Time Hack - это история о героях, оказавшихся не в своей тарелке, о потерянной любви и враждебных агентах, выискивающих несанкционированных путешественников во времени!
      Бездельничая на работе и скучая по своей бывшей девушке Джулии, с Джастином вот-вот должно произойти нечто странное...
      Два джентльмена собираются поменяться местами во времени...
      Агенты из будущего пронюхали о несанкционированном путешествии во времени...
      Тем временем Джулия решила жить дальше…
      Очень хороший квест, мне понравился. Хотелось-бы перевод игры.

      И что же теперь?
      Ну, Джастин хочет как-то попасть домой (и надеется однажды вернуться к Джулии). Джулия решила двигаться дальше по жизни. Когда рядом нет никого, кроме Олигарха, бездомного кота, она наконец-то может сосредоточиться на учёбе. Однако, похоже, она неравнодушна к новому хипстеру в городе. А пещерные люди просто хотят повеселиться! Клут жаждет попробовать местную сцену знакомств и испытать всё, что может предложить современность, однако что-то глубоко внутри него заставляет тосковать по более простым временам...Особенности игры:

       Множество играбельных персонажей.
       Головоломки, основанные на логике с причудливым уклоном.
       Гладкая двухмерная анимация.
       Полное озвучение.
       Встроенная система подсказок.
       Поддержка от самих Рона Гилберта и Дэвида Фокса на Kickstarter.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×