Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

вокруг каждого символа сетка рамка в 1 пиксел, между символами расстояние 1 пиксел, изображение сохраняется индексированные цвета, 8 бит на канал

шрифт ищите сами, оригинальный monospaced, тот, что вставлял я - нет, могут быть артефакты

4512f7186344t.jpg

мх получилось добавить русских буков но толи сохранил не так все позеленело и посинело, видимо чтото с альфаканалами

попробуй импортировать альфа-канал через DXTBmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вокруг каждого символа сетка рамка в 1 пиксел, между символами расстояние 1 пиксел, изображение сохраняется индексированные цвета, 8 бит на канал

шрифт ищите сами, оригинальный monospaced, тот, что вставлял я - нет, могут быть артефакты

попробуй импортировать альфа-канал через DXTBmp

я оригинальную ддс текстуру через гимп перерисовывал, DXTBmp мне ни очем не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я оригинальную ддс текстуру через гимп перерисовывал, DXTBmp мне ни очем не говорит

ты видимо в зеленом канале еще нарисовал, попробуй почистить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты видимо в зеленом канале еще нарисовал, попробуй почистить его

вроде пусто все,

http://rghost.ru/47882276

Изменено пользователем ee2ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде пусто все,

http://rghost.ru/47882276

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1117292...mal1x_0.tex.dds

я сверху залил bmp с чистым альфа каналом, попробуй лучше их редактировать, а потом сделать импорт в dds

Изменено пользователем z2deker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

U+00C0    А - А    U+00C1    Б - Б    U+00C2    В - В    U+00C3    Г - Г    U+00C4    Д - Д    U+00C5    Е - Е    U+00C6    Ж - Ж    U+00C7    З - З     U+00C8    И - И    U+00C9    Й - Й    U+00CA    К - К    U+00CB    Л - Л     U+00CC    М - М    U+00CD    Н - Н    U+00CE    О - О    U+00CF    П - П    U+00D0    Р - Р    U+00D1    С - С    U+00D2    Т - Т    U+00D3    У - У    U+00D4    Ф - Ф    U+00D5    Х - Х    U+00D6    Ц - Ц     U+00D7    Ч - Ч    U+00D8    Ш - Ш    U+00D9    Щ - Щ    U+00DA    Ъ - ъ    U+00DB    Ы - Ы    U+00DC    Ь - Ь    U+00DD    Э - Э    U+00DE    Ю - Ю    U+00DF    Я - Я    U+00E0    а - а    U+00E1    б - б    U+00E2    в - в     U+00E3    г - г    U+00E4    д - д     U+00E5    е - е    U+00E6    ж - ж    U+00E7    з - з    U+00E8    и - и    U+00E9    й - й    U+00EA    к - к    U+00EB    л - л    U+00EC    м - м    U+00ED    н - н    U+00EE    о - о    U+00EF    п - п    U+00F0    р - р    U+00F1    с - с    U+00F2    т - т    U+00F3    у - у    U+00F4    ф - ф    U+00F5    х - х    U+00F6    ц - ц    U+00F7    ч - ч    U+00F8    ш - ш    U+00F9    щ - щ    U+00FA    ъ - ъ    U+00FB    ы - ы    U+00FC    ь - ь    U+00FD    э - э    U+00FE    ю - ю    U+00FF    я - я

 



Предлагаю заменить вот эти символы, но шрифтов 14 штук, одному будет тяжко. Давайте выберем каким фонтом будем заменять и каждый разберет по одному файлу, что бы быстро перерисовать. Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U+00C0    À - А

 

Предлагаю заменить вот эти символы, но шрифтов 14 штук, одному будет тяжко. Давайте выберем каким фонтом будем заменять и каждый разберет по одному файлу, что бы быстро перерисовать.

не получиться с ю ы д

размер тектур разный и вообще для чего мучаться гокда латиницу можно местами использовать латиницу

Изменено пользователем ee2ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monospaced любой подойдет с разными начертаниями, Baseline Pro похож по начертанию, но "ж", "ш", "щ" значительно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 августа в 12:41 будет 100%! тут проблема возникла с кирилицей, как только ее решат, так сразу

за ответ спасибо буду ждать 7 число надеюсь так оно и будет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за ответ спасибо буду ждать 7 число надеюсь так оно и будет :drinks:

эм надеюсь ты понимаешь что это была шутка+сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Monospaced любой подойдет с разными начертаниями, Baseline Pro похож по начертанию, но "ж", "ш", "щ" значительно больше

Может их позжать чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Monospaced любой подойдет с разными начертаниями, Baseline Pro похож по начертанию, но "ж", "ш", "щ" значительно больше

Выложите нужный шрифт и начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×