Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Если достанете файлы все и потом заного засунете(или хотя бы обучите) то ждать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа переводчики,когда же Вы переведёте на наш великий и могучий сей шедевр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господа переводчики,когда же Вы переведёте на наш великий и могучий сей шедевр?!

Ответ на сей вопрос находится чуть выше твоего поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Идея была следующая: поскольку уже известны необходимые файлы и действия для руссификации (из англофикатора) попытаться разобраться с форматом GData.pak и сделать анпакер. С англофикатором пакер есть, так что если бы удалось все вытащить - засунуть обратно не проблема.

Но проблема заключается в том что насколько я понял обладатели русской версии (коим я не являюсь) не обладают широким каналом. Ведь по любому, если даже что-то и получится нужно будет как-то это все дело выкладывать.

Пока лопачу GData.pak

SerGEAnt

русификатор уже вшит в игру, англофикатор весит много, после его применения нет никакой гарантии, что игра приняла свой первоначальный вид.

Ну насчет первоначального вида - вот sfv GData.pak-а с английского релиза - 2C4BC9F6

Поставь русский DMC3, поверх англофикатор и посмотри что получится, но я подозреваю что файлы получатся разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже делаю компактный русификатор, через полчаса выложу.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго мучался, но нашел анпакер, открывает за милую душу. В GData.pak запаковано 3863 файла. Не знаю можно ли здесь давать ссылку, так что обладатели русской версии пишите в личку или в асю. Прога - мизер, весит 20К. Наверно лучше им вытаскивать файлы из GData.pak и делать руссик с помощью пакера из англофикатора. А то вполне возможно что русик сделанный VPatch-ем не у всех сядет корректно.

cdman

А насколько компактный? И еще, если можешь проверь sfv GData.pak-а английской версии. У меня - 2C4BC9F6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

; Generated by WIN-SFV32 v1.0

; (Compatible: Total Commander 6.03a)

GData.pak 2C4BC9F6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с англофикатором. Папка появляется, но она пустая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема с англофикатором. Папка появляется, но она пустая...

как только ты его устанавливаешь именно это и происходит: англофикатор по ходу не просто заменяет файлы, а вшивает все возможные изменения в паки, а затем удаляет за собой файлы(видимо кто то решил сэкономить 170 мб)

To vook

ссылку на анпакер я думаю можно оставить здесь - пускай все понемногу долбятся:)

еще хотел узнать: если будем заниматься переводом с чего лучше начать? Подправления русской или полного редактирования англофикатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылку на анпакер я думаю можно оставить здесь

Вот

Прога была написана для Silent Hill 2, но подходит для распаковки любого AFS-файла, чем собственно и является GData.pak

2 driver1

GData.pak 2C4BC9F6

Ты это получил с пиратки? Важно получить не просто с английской версии. Нужно установить русскую, поверх него англофикатор и только затем получить SFV. Ты так и делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 vook

нет, русской у меня нету, это с какого-то релиза :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vook, а куда архив распаковался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты это получил с пиратки? Важно получить не просто с английской версии. Нужно установить русскую, поверх него англофикатор и только затем получить SFV. Ты так и делал?

ребят, вы когда русик сделаете, сделайте так чтобы он и на английскую версию подходил, а то подозрения какие-то уже одолевать начинают.

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 driver1

Потерпи немного, русификатор уже заливается, 100% подходит на англ. версию, перевод вполне приемлемый.

2 vook:

Заливаю русский патчер от Neogame, т.к. у меня не хватило терпения дождаться результатов работы Vpatch - 2 часа он усиленно пыхтел над патченным GData, в конце концов мне стало просто жалко свой HDD и я его обрубил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Ждём с нетерпением. Побыстрей бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×