Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bandit1984

Человек-паук: Враг в отражении

Рекомендованные сообщения

Прив НАРОД, кто нить видел, новый тизер к фильму.....ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! :D :happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жду фильм с нетерпением, первые две части мне понравились, также как и Первые две части X-man'ов, а вот третья разочаровала. Надеюсь с Пауком такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы я прям уж так уж жду третью часть фильма, но всё же когда выйдет буду рад увидеть, а из двух частей больше радует первая! Едиственное что жаль, это то что из главного героя во второй части сделали какого-то ботана-неудачника, но потом он всё же показал всем у кого карты в рукаве! :D

Третья надеюсь будет тоже потрясной! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то чтобы я прям уж так уж жду третью часть фильма, но всё же когда выйдет буду рад увидеть, а из двух частей больше радует первая! Едиственное что жаль, это то что из главного героя во второй части сделали какого-то ботана-неудачника, но потом он всё же показал всем у кого карты в рукаве! :D

Третья надеюсь будет тоже потрясной! :victory:

:drinks: Согласен!

:sorry: Только первая часть, действительно, затронула. А от третьей части жду, что бы после просмотра не было разочарования.

:big_boss: Главное чтобы из фантастического экшена не сделали Фэнтези (типа один чел непростой может вернуть к жизни другого и т.п.)

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно взглянуть на пачку новых кадров из данного фильма. :)

spiderman3_8s.jpg

Также, стало кое-что известно о сценарии четвёртой части:

Акустики ComingSoon.net, прислушивающиеся к внутренним процессам Sony Pictures, докладывают, что компания зашевелилась с четвертой частью «Человека-паука». Покамест ее деятельность ограничивается робкими переговорами со сценаристом Дейвидом Коэппом, ведь даже квадриквелу нужен сюжет.

К слову, мистер Коэпп не чужой франчайзу — он написал сценарий первого фильма, а своим последним достижением, историей для «Индианы Джонса IV», которую одобрили Лукас и Спилберг, должно быть, убедил продюсеров в своем практически божественном могуществе.

Что же раздразнило продюсеров? Во-первых, они недавно посмотрели черновой вариант фильма и остались довольны. Во-вторых, не менее довольными оказались посетители Consumer Electronics Show в Лос-Анджелесе, где показывали фрагменты из триквела.

А что до нежелания актеров или режиссера до конца дней снимать фильмы про героического мухолова, то на это в Sony Pictures наверняка начхают. Незаменимых, в конце концов, нет.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Нашли ещё один конвеер. До первого провала конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот. Нашли ещё один конвеер. До первого провала конечно

Лучше пусть снимают паука - нежели тратить деньги на всякий треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

До первого провала они полюбому денег немало срубят, а потом еще что снимать начнут! Этож Sony с кучей денег, у них немало провалов не только в кино, но и в другой индустрии было, и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пара новых кадров из фильма. Смотрим! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламный тизер 3ей части не шибко впечатляет. Венома (зубастого) нет по ходу (а обещали, собаки). Что-то вроде психологической заверти будет. Борьба раздвоенной личности с каждой из своих частей. А ведь Веном (зубастый) смотрелся бы просто шикарно... ЗЫ хотя фильм наверняка будет неплохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекламный тизер 3ей части не шибко впечатляет. Венома (зубастого) нет по ходу (а обещали, собаки). Что-то вроде психологической заверти будет. Борьба раздвоенной личности с каждой из своих частей. А ведь Веном (зубастый) смотрелся бы просто шикарно... ЗЫ хотя фильм наверняка будет неплохим.

Эта борьба и была в комиксах и мультике - Веном после появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно скачать тизер???

Здесь качай. И в следующий раз пользуйся поиском. :rtfm:

Ну, вот ещё один новый кадр из фильма. :smile:(тут)

spiderman3_13s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я взглянул на надпись на постере, то мне показалась некая слизанность с POP Warior Within, не находите :)

Паучок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marksist

Каким боком тут Принй вылез? В комиксах еще было про это, только в несколько ином виде! Давно мульт смотрел, уже мало что вспоминается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера до сих пор запланирована на март?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×