Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А ведь и правда синонимы :victory:

Откровение снизошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использование умляутов с шрифтов в PC-версии выключено

Не может быть такого.

ebfd8fcac604t.jpg

b7fc77152522t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не может быть такого.

ebfd8fcac604t.jpg

b7fc77152522t.jpg

А вот это уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откровение снизошло

Ты только и можешь что язвить? Мне все равно что там в игре написано, но для Русского человека слово склеп более понятнее чем крипта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия русика от 08.08.13

Заметил косяк: режим истории

Видео Китана сражается с каким-то типом, он проигрывает, и она его не убивает, вспомноив что её тоже пожалели, потом Шаокан убивает его, зовёт китану,.. в этом месте (dwl,r23r9do,) набор иероглифов

:rolleyes:

Изменено пользователем Sanek696RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты только и можешь что язвить? Мне все равно что там в игре написано, но для Русского человека слово склеп более понятнее чем крипта.

А кому-то уже много лет мавзолей приятнее. Что теперь переделывать рус каждый раз. Залезай в текст и исправляй крипту, будет тебе склеп

Версия русика от 08.08.13

Заметил косяк: режим истории

Видео Китана сражается с каким-то типом, он проигрывает, и она его не убивает, вспомноив что её тоже пожалели, потом Шаокан убивает его, зовёт китану,.. в этом месте (dwl,r23r9do,) набор иероглифов

:rolleyes:

Скрин сделай, если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин сделай, если можно

Я уже это место прошел, заскринить не успел, назад не вернуться (режим истории!!!), проходит заново небуду.

Изменено пользователем Sanek696RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не может быть такого.

ebfd8fcac604t.jpg

b7fc77152522t.jpg

Может. Если стоит локаль CP1251, то этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если стоит локаль CP1251

Не совсем понял про что Вы; если про версию (язык) Windows, то у меня украинская локализация и нет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял про что Вы; если про версию (язык) Windows, то у меня украинская локализация и нет никаких проблем.

Я за вас рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

склепы рулят, а крипта нипойми что, вики ее знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не знаете слова крипта то это ваши проблемы. В игре отчетливо указана именно крипта. Зачем переиначивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
склепы рулят, а крипта нипойми что, вики ее знает

Что тут можно сказать. Если ты не знаешь такого слова, это не значит, что его не существует. Крипта - это грубо говоря некое большое погребальное помещение, а склеп - это отдельное место погребения на кладбище или еще где-то. По смыслу больше подходит крипта. Тем более, что это красивое историческое название.

ЗЫ Я уже сказал, что делать, если не нравится. Делайте свою версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это уже интересно.

+1

подробности в студию (или в личку).

Как Вам удалось задействовать все глифы текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может. Если стоит локаль CP1251, то этого не будет.

Вы правы!

достаточно смеить локаль на cp1252 и всё отображается как надо.

8c6ac86a702cb8608d6b9daee20b9ff1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Retrace The Light

       
      Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/
      Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений.
      Машинный перевод steam v1.1.2686 https://drive.google.com/file/d/1S7ofVlpxHndIwsIwZFp5rVjZThNUubtf/view?usp=sharing



       
       
    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доброго времени, подскажите куда смотреть и что делать если импортируемый текстовый перевод в dat формате, в итоге отображает не весь  текст. (неважно какой Оригинал English-resources.assets-106.dat 476кб перевод English-resources.assets-106.dat 711кб
    • @piton4 у Сиары можно скрафтить базука )
    • Видел на озоне тошибу 2.5 хард за 7к на тер (в пределах страны) и 2 тера за 9 с половиной. Хард внешний, 5400 обороты. Раньше лично я за такие деньги такое даже рассматривать не стал, но время даёт поправки. Ну там ещё адаты у перекупов, в т.ч. сто раз возвращённые от самого озона как продавца, есть, но это уже рискованее (кратно). А с внешними ссд просто жопа. Из более-менее безопасного разве что можно присмотреться к Netac. Их реже подделывают, т.к. менее известный бренд, а по качеству обычно норм. Но будет всё равно дороже десятки за тер (от 12-ти тысяч и выше).
    • @vadik989 я в такое только на паде. В "Паразитку" не играл. Но геймплейно игра же пошаговая вроде? Мне такое не очень )
    • @Tirniel мне нужен внешний накопитель.  Хочу в пределах 10к взять, на 1tb.
    • Минутка негатива. До конца квартала анонсировано ( по прогнозу TrendForce) очередное подорожание памяти вплоть до 60% из-за понятно чего, а также подорожание ссд из-за повышения спроса корпоративного сегмента в целом (перетягивание поставок с потребительского сектора на корпоративный). Из позитивных моментов разве что спрос на память для телефонов упал, т.к. люди на панике уже так накупились, что им уже больше шибко не надо. Ожидается на фоне снижения спроса снижение роста цен в данном направлении. В общем, кому вот прям край надо покупать озу и хранилища для компа, это последняя возможность сделать это по ещё хоть каким-то не столь зверским ценам в ближайшие полгода-год.
    • @piton4 управление мыши даже на боковые ставятся ) помощь персонажей только нельзя оптимизировать на  z x c
    • не братан, ты если заявляешь такое про свой перевод и другие, то делай сам ты же говно на вентилятор накидываешь а не я. Ведь ты постоянно кичиштся своими божестенными правками как другие плохо делают, так что делай я в тебя верю.
    • Имеешь в виду замену разъёма?  Нет.    Я сейчас как раз прохожу https://store.steampowered.com/app/1802880/The_Devil_Within_Satgat/ Игра “лёгкая”, но в разрешении 5760x3240 —  там потребеление до 530w доходит, и всё норм ) Я уже забыл про это всё, температуру пирометром уже не мерю. Я понимаю.  Просто имей в виду про эту игру и про разлок fps в общем. Там не только платформер.  Попробуй как-нибудь.  Боёвка прикольная и боссы сложные, как и мобы, с которых ништяки падают.  Я на харде прохожу.  
    • @piton4 это же шутер. мне на глаз норм
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×